Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены 2 суки. Бесенджи и Той терьер. Одинцово. Подушкино.


Богиня Кали
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если старых не найдем, то пристраивать будем пару. Не хотелось бы их разлучать.

 

Сегодня встретили меня как родную, скакали и лаяли и чуть не затоптали. Вышли гулять бесик скакала как тушкан и зазывала поиграть. пришлось ее помацать и выпустить к ней Ершика, вот они и наскакались оба. Тойка на них смотрела как на полоумных.

 

 

Баська лаяла?? :blink:

 

Насчет в питомник не знаю... я лично Татьяну не знаю, просто было пару лет несколько ситуаций, в которых она довольно приятно себя повела...

Я очень хотела тигровую баську в пару к своей рыжей, но отказалась от этой мысли, так как моя с взрослением сцучность свою проявляет все больше и больше, боюсь, не примет она, а жрецца она больно:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не белого у нее не много она все же рыжая с тигровинами

 

Знакомтесь ЖэМонте КэсКёСэ 5 лет, хозяев установить не удалось.

 

57ca20ee037a.jpg

25254d3c6185.jpg

 

 

.radikal.ru"]ad88d2993a8c.jpg[/url]

 

Боже, баська чУдная какая, пошла подтирать лужицы слюны :cry:

Очень характерная голова и ушки. Все-таки мне кажется где-то есть хозяин, ну не могли таку собаку специально потерять... Я сейчас на наш породный форум заброшу и вечером по контакту. Если нужна будет помощь денежкой, машинкой, объявки поклеить и т.д. и т.п., пишите...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! занимаюсь породой русский-той

Сейчас покидаю объявки на породных форумах, дай Бог. чтобы хозяева нашлись

Такие ухоженные и сытые собаки, не думаю,что их могли выкинуть, скорее всего какая-то случаность,кража или потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамадорогая еще и лапки такие...ну вот не выкинули,ну вот точно,хоть убейте... Если только какая нибудь трагедия/авария,или что похуже/ или кража...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня еще вопрос- а нельзя пойти в тот дом, куда заходила предположительная хозяйка и спросить о ней? Раз она туда ходила, либо она там живет, либо ее , как минимум, там знают и дадут координаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня еще вопрос- а нельзя пойти в тот дом, куда заходила предположительная хозяйка и спросить о ней? Раз она туда ходила, либо она там живет, либо ее , как минимум, там знают и дадут координаты.

Как я поняла, вошла она в калитку не участка, а огороженной территории коттеджного поселка, и никто ее в лицо не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Лукьяненко

мы тоже видели пару басенджи- тойка, и баська научилась у неё лаять.. девушки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от волонтёра-коллеги за оперативные действия!

у меня тоже басенджи, и переживаю как за родную.. будем держать пальчики,чтобы нашёлся хозяин,который действительно переживает за потерю, а не просто пнул сладкую парочку! низкий поклон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьявки не повесили в дрим хаусе???

захожу в темку каждый раз надеясь,что увижу сообщение с радостными новостями...это должно произойти!!!не могли их выкинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо за помощь. сегодня проехалась по близлежащим поселкам никаких объяв ничего нет. охрана сменилась их тоже предупредила. к ним никто не обращался. разместила девок на клавсе.

 

тойка ожила скачет целуется обе приучены к улице. дома ни чего не делают. тойка стала есть слопала котлету из макдака с рук. писает и какает на улице.

 

бесенджи конечно же не лает но звуки радости издает смешные.

 

бесик ни на какие производные мани ксюши и т.п не откликается. впрочем как и абрикоска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за наглость но я не откажусь от помощи с харчами на двух подруг.

 

и еще нужна помощь с макетами у меня не на чем распечатать да и создать я не знаю как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я окажусь в подушкино не раньше воскресения.....если к этому времени не сделаете...то помогу ....но думаю,что вы раньше все организуете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богиня Кали, спасибо, что не прошли мимо!

Я не стала бы отдавать в питомник собак, в случае не нахождения хозяев. Лучше самолично уж пристроить в проверенные руки.. В питомнике их 99 процентов пустят в разведение. На то он и питомник :( Тем более две девочки и в "вяжущемся" возрасте..

Если вопрос пристройства стоит остро, то в крайнем случае передержку стоит поискать.. Но, имхо, хозяев ищут обычно месяц или сразу пристраивают по договору, но с условием, что в случае нахождения прежнего хозяина, собаки к нему возвращаются (если, конечно, прежний хозяин сам не решит собак оставить новым владельцам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сочтите за наглость но я не откажусь от помощи с харчами на двух подруг.

 

и еще нужна помощь с макетами у меня не на чем распечатать да и создать я не знаю как

 

 

Я могу сегодня вечером в райне 21-22, если не поздно конечно, привезти... Тока напишите, что привозить и куда точно:) Ошейники, поводки надо? И это... к баське меня не подпускайте :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богиня Кали, спасибо, что не прошли мимо!

Я не стала бы отдавать в питомник собак, в случае не нахождения хозяев. Лучше самолично уж пристроить в проверенные руки.. В питомнике их 99 процентов пустят в разведение. На то он и питомник :( Тем более две девочки и в "вяжущемся" возрасте..

Если вопрос пристройства стоит остро, то в крайнем случае передержку стоит поискать.. Но, имхо, хозяев ищут обычно месяц или сразу пристраивают по договору, но с условием, что в случае нахождения прежнего хозяина, собаки к нему возвращаются (если, конечно, прежний хозяин сам не решит собак оставить новым владельцам).

лично я ее имею ничего против грамотных заводчиков т.к сама являюсь заводчиком племенных кошек. по крайней мере собаке будет лучше у человека знающего породу да и сказали в питомнике что своих они не бросают. готовы были сами за ними приехать.

 

 

 

Я могу сегодня вечером в райне 21-22, если не поздно конечно, привезти... Тока напишите, что привозить и куда точно:) Ошейники, поводки надо? И это... к баське меня не подпускайте :P

ошейник нужен только на баську на тойку если только какую нибудь одежку вместо рукава типа свитерка.

бес ест сушку а вторая матрена похоже только натур продукт так что ей наверно фаршики и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я ее имею ничего против грамотных заводчиков т.к сама являюсь заводчиком племенных кошек. по крайней мере собаке будет лучше у человека знающего породу да и сказали в питомнике что своих они не бросают. готовы были сами за ними приехать.

 

 

 

 

ошейник нужен только на баську на тойку если только какую нибудь одежку вместо рукава типа свитерка.

бес ест сушку а вторая матрена похоже только натур продукт так что ей наверно фаршики и тп.

 

 

Согласна насчет питомника, нельзя так однозначно... Да и у Стронгов профилирующие були и чихи, чего-то сомневаюсь, что они прям полетят сразу баську вязать. Если только окажется, что она каких-то прям супер-пупер кровей.. тогда не вижу ничего плохого, если будут заниматься и выставками, и вязками..Баська порода сложная и неоднозначная... человек должен быть готов и знать многие нюансы.

 

Так, ошейник у меня с собой Васькин, думаю, подойдет. Свитерок насколько теплый, думаю, тянучку какую-нить подберем, только примерно по длине высоте сориентируйте плз. Сушку какую? Моя проплан сейчас ест, так как нету пока в москве хилса. Мелкой может быть консервы? Фарш я вряд ли чистый вечером найду, а с добавками плохо. Может курочку и говядину рубленую?

 

По времени нормально, не поздно? А можно я со своей баськой приеду, а вдруг они подружацца? :blush: Сорри за мильен вопросов-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошейник нужен только на баську на тойку если только какую нибудь одежку вместо рукава типа свитерка.

бес ест сушку а вторая матрена похоже только натур продукт так что ей наверно фаршики и тп.

Одежку могу быстренько связать, замерь:

объем шеи,

объем груди,

длина спинки от шеи до хвоста,

расстояние между передней и задней лапкой.

 

Свет, Виталию не звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

консерву их высочество есть отказывается так же как и кашку с молочком. погуляли набегались. тойка сняла с себя ночью рукав уж не знаю чем они тут занимались. гоняет кошек и смешно огрызается на ершика. беська устроила с ершиком скачки по пересеченке а тойка предпочла наблюдать за этим безумством с рук.

 

если получится приехать пораньше чем в 9то будет просто супер.

 

мерки пошла снимать .

 

 

блин чертов мобильный интернет набираю в 5 раз и все сбрасывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааа тойка ест сушку)))))))))

 

 

замерила ее

 

обхват шеи 27

длинна 30

обхват груди 35

между передеими лапками 8

от передних до задних 13

 

 

Марин телефон тот не отвечает сказали что не используется.

 

свитерок нам нужен потеплей в комнате не жарко. в принципе лапы и ухи у нее теплые.

 

а бесик на выставки не годная у нее размет на передах сильно косолапая)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консерву их высочество есть отказывается так же как и кашку с молочком. погуляли набегались. тойка сняла с себя ночью рукав уж не знаю чем они тут занимались. гоняет кошек и смешно огрызается на ершика. беська устроила с ершиком скачки по пересеченке а тойка предпочла наблюдать за этим безумством с рук.

 

если получится приехать пораньше чем в 9то будет просто супер.

 

мерки пошла снимать .

 

 

блин чертов мобильный интернет набираю в 5 раз и все сбрасывается

 

Давайте тогда так сделаем, я в зоомагазин когда приеду, наберу Вам и там поточнее сориентируемся, что точно покупать, заодно адрес, куда ехать, уточним.

Я очень постараюсь до 9 успеть...

 

Если с разметом рожавшая.. эт печально..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему?

 

Ну, а зачем? Размет лап это дисвалифицирующий порок вроде, следовательно вязка скорей всего внеплановая.. нафига вязать было?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя мама сегодня спросила в дрим хаусе( в собачьем магазине),не искалили девочек???нет...не искали!!(((( но вы все равно туда обязательно отнесите обьявку....и в одинцово наверное надо повесить обьявления тоже..

странно,что их не ищут.... но опять же повторюсь...хозяева могли уехать " на юга"...оставив собак под присмотром домработников!....а они могут быть не очень сообразительными людьми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотела бы я оказаться на месте этих домработников когда вернутся хозяева и узнают что их кабачки пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...