Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдены 2 суки. Бесенджи и Той терьер. Одинцово. Подушкино.


Богиня Кали
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

ну вот самое интересное не рассказали!!!!!!!!!!!!!! но я рада безумно!!!!!!!!кабачки дома!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:angry: За собак порадовались, было видно, что они своих идиотов хозяев безумно любят.. ну и живут видать неплохо... А хозяева распи...и (готова получать наказание), но как есть :angry:

 

Свет, очень приятно было познакомиться :gift: Деть у тебя замечательный, умница и хулиганка в одном флаконе:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: За собак порадовались, было видно, что они своих идиотов хозяев безумно любят.. ну и живут видать неплохо... А хозяева распи...и (готова получать наказание), но как есть :angry:

 

Свет, очень приятно было познакомиться :gift: Деть у тебя замечательный, умница и хулиганка в одном флаконе:P

Девочки, ну не томите :rolleyes: ..... расскажите уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично песы вернулись домой, подробности завтра :)

 

 

Что-то подробностей так никто и не дождался! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте Не было у меня возможности отписаться пишу сейчас.

 

Итак вечером к нам приехала Лена(Алена42) со своей беськой Васькой и привезла корм, одежку и погрызушки. Мы все вышли гулять, Лена наснимала всех псяк. Псяки поиграли, мы наобщались и собсно решили уже двигатьсмя по домам. Доехав до шоссе, на магазине увидели что-то похожее на макет. Поскакали туда, а там и правда макет на псяк. Мы сразу туда позвонили.

Ответил мне эээээ не совсем взрослый голос. приразговоре выяснилось, что хозяйкам обеих псяк 7 и 12 лет. Тойка- Тося а беська - Арчи. Сначало у меня спросили могу ли я подержать их до завтра, на что я сказала что если бы у меня пропали 2 собаки и мне позвонили бы то я уже стояла бы рядом со звонившим.

Ну о чем можно говорить с детьми??? Я спросила как собаки пропали. Сказали что подкопали забор и смылись. Искали их совсем в другой стороне. Я спросила почему у собак нет никаких опознавательных знаков, тату с телефоном бирки или хотя бы ручкой на ошейнике, в ответ мне ну они же не сбегали, а беська типа все жрет ошейники. Беська сбежала при этом второй раз.

На встречу явились 3рое Мама- типичная блондинО и 2 девицы дочери. Собаки встретили их визгами и воплями, девицы тоже скакали как бандерлоги. По маман видно что ей все советы сделать бирки глубоко похрену. Думаю что если бы псинки не нашлись, то деткам купили бы быстренько новых игрушек.

Но типа из вежливости сказала что сделает тату.Я обещала прислать им номер моти, но потеряла этот макет и позвонить им теперь вариантов нет.

 

Лена спасибо огромное за помощь, за корм и за все все. Было очень приятно познакомиться и пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где они живут-то??откуда сбежали?

живут у большой конюшни с манежем в сомынке они на востоке, а мы на западе

 

т.е псяки пробежали деревню почти всю у магазина перешли дорогу и побежали дальше в сторону лесного озера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...