Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чебурашка Бетти на родине Мерседеса и BMW))


1979Elena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нина, как там дела у Бетти? Хорошо ли себя ведет?

Да,хорошо. А сейчас вообще она привыкла у меня жить и спит как и другие две собаки. В начале она моталась за мной хвостиком, а теперь успокоилась.

ХОРОШАЯ, АДЕКВАТНАЯ СОБАКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кандидатура Бетти одобрена и 19.07.2010 она летит в Германию.

Стоимость билета 240 евро, т.к. 9600 руб. + 1000 чипирование + 870 документы + 500 иные расходы, связанные с перелетом!

Кроме того, видимо, придетя опять брать в аренду большую переноску за 1500 руб.

 

т.е. нужно собрать 11970 руб.

 

 

Изменено пользователем 1979Elena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кандидатура Бетти одобрена и 19.07.2010 она летит в Германию.

 

Лена, пожалуйста, поменяйте название темы на что-то типа "Срочно нужно собрать деньги для отправки в Германию 19.07.2010!"

 

И в первый пост добавьте

 

"Кандидатура Бетти одобрена и 19.07.2010 она летит в Германию.

Стоимость билета 240 евро, т.к. 9600 руб. + 1000 чипирование + 870 документы + 500 иные расходы, связанные с перелетом!

Кроме того, видимо, придетя опять брать в аренду большую переноску за 1500 руб.

 

т.е. нужно собрать 11970 руб."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вобще я по ней скучаю :((

Ее можно навестить как-нибудь когда-нибудь? Ну погулять с ней? А то мне как-то без общения с ней позитива не хватает :(

 

Наташа, если хотите подъехать, позвоните, договоримся. На следующей неделе в любой будний день. Ради такого случая , сходим в парк на прогулку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а от меня ты Бетти забираешь 18.07.? Утром или вечером?

 

Думаю, что утром. Созвонимся еще. Попросила вернуть тему в "собаки старше года".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала в гости Наташа (очень приятно было познакомиться). Мы прогулялись по парку.

Надеюсь ей подопечная понравилась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра утром Лена забирает Бетти.

Кому же достанется такое лопоухое чудо?! ОЧЕНЬ ДЕВЧОНКА ХОРОШАЯ! Пусть у нее все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра утром Лена забирает Бетти.

Кому же достанется такое лопоухое чудо?! ОЧЕНЬ ДЕВЧОНКА ХОРОШАЯ! Пусть у нее все будет хорошо!

И грустно и радостно :blush::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЕЛАЮ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!! :gift:

 

Спасибо :gift: !

 

Алиса & Люся (мамины собаки) скинулись по 500 руб. для Бетти, чтобы Бетти хорошо жилось в Германии :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая же БЕТТИ прикольная! Как же ей повезло,что она встретила на своем пути хороших людей, которые не бросили ее на вокзале! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здорово :)

переживает, наверно?

удачи ей :)

У дечонки такой легкий характер, не должна переживать. Мы ее как только в аэропорту вынули из перевозки, она хвостик вверх султаном поставила и в скверик прогуляться, репьев себе насобирала - довольная. Домой приехали - Пинч (наш добернман, тоже из потеряшек, поэтому характер добрый) увидел, что к нему приехали две девушки - от радости стал скакать и гнусно приставать к барышням. Бетик без церемоний твердо нахла отгонаяла лаем и острыми зубками, тот скулил и скакал вокруг неприступной красавицы. На прогулке - как будто тут всегда и гуляла, в парке зверья всякого много, кого-то они с Пинчем там в кустах вместе погоняли, но под хвостиком нюхать - ни-ни :) Вредина

Когда песов кормили Бет поела из всех мисок, пока я кормила Таю в другой комнате, что бы шустрвый Бетик не схомячил и ее корм, она похоже съела и Пинчеву порцию

То же самое проделала и вечером, что утром сказалась на коврике (две кучки) Но видимо, очень болел животик

Ходила за мной хвостиком весь день и очень внимательно заглядывала в глаза, явно спрашивала, что дальше, но если Таечка с тревогой, то у Бетика тревоги во взгляде нет, но есть такое сильньное желание быть рядом с человеком, очень ласковая открытая девчонка А как она Сьюзен поравилась :) И муж тоже в восторге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...