Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужно отвезти беременную кошку на стерилизацию на следующей неделе, иначе родит


Dolce_Vita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!! Да, кошка у меня. На ночь разместила всех по местам: котята в комнате, собака в корридоре и кушне, а эта беременная кошка в туалете, так как в ванной от полотенцесушителя дикая жара... Вечером кошка сьела баночку корма, пописала в лоток и попила водички. Утром я проснулась от громкого МЯУ и О УЖАС!!! кошка вместо туалета ходила на лоджии!!!!!!! А рама была открыта- мменя чуть Кондратий не хватил.... за секунду выскочила на лоджию и захлопнула раму.... теперь она сидит на лоджии- окна не открыть... сдохнем от жары все.. и я и котята и собака и беременная!!

 

НУЖНА КЛЕТКА, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЕЕ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОСТАЛЬНЫХ И ОТКРЫВАТЬ ОКНА!!!! :help:

 

А вы написали в Кошкоманду и в разделе ПРОКАТ посмотрели? Может в скорой тему до вечера открыть?? у людей на форуме есть клетки, может кто поделиться на время???

Кстати, меня зовут Марина, а вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Может здесь ее срочно стерелизовать!!! А ТО ВДРУГ РОДИТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!! Да, кошка у меня. На ночь разместила всех по местам: котята в комнате, собака в корридоре и кушне, а эта беременная кошка в туалете, так как в ванной от полотенцесушителя дикая жара... Вечером кошка сьела баночку корма, пописала в лоток и попила водички. Утром я проснулась от громкого МЯУ и О УЖАС!!! кошка вместо туалета ходила на лоджии!!!!!!! А рама была открыта- мменя чуть Кондратий не хватил.... за секунду выскочила на лоджию и захлопнула раму.... теперь она сидит на лоджии- окна не открыть... сдохнем от жары все.. и я и котята и собака и беременная!!

 

НУЖНА КЛЕТКА, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЕЕ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОСТАЛЬНЫХ И ОТКРЫВАТЬ ОКНА!!!! :help:

 

А вы написали в Кошкоманду и в разделе ПРОКАТ посмотрели? Может в скорой тему до вечера открыть?? у людей на форуме есть клетки, может кто поделиться на время???

Кстати, меня зовут Марина, а вас?

Да, я написала в кискоманду. Меня зовут Яна:) Буду искать клетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3722982

Яночка, посмотри еще сюда!! 1700-это на небеременную кошку!!

 

больше всего я боюсь, что она родит котят! Яна, что тогда делать будем???

 

Было бы здорово с клеткой!!!

Погладить ее можно и ей даже это приятно... но надо это делать аккуратно, так как пока не начнешь ее гладить она громко шипит и рычит!! Она хоть и самая обыкновенная, но красивая!!

Кстати, она сразу банку еды сьела за 1 раз!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3722982

Яночка, посмотри еще сюда!! 1700-это на небеременную кошку!!

 

больше всего я боюсь, что она родит котят! Яна, что тогда делать будем???

 

Было бы здорово с клеткой!!!

Погладить ее можно и ей даже это приятно... но надо это делать аккуратно, так как пока не начнешь ее гладить она громко шипит и рычит!! Она хоть и самая обыкновенная, но красивая!!

Кстати, она сразу банку еды сьела за 1 раз!!

Забрала кошку от Марины из-за своих личных проблем. К сожалению у меня не будет времени на следующей неделе чтобы самой съездить к врачу на стерилизацию. Более того , врач у которого я хотела стерилизовать кошку, ушла в отпуск, НЮ сможет мне ответить только на следующей неделе. Боюсь кошка окотится к тому моменту. Нужно: 1. человек, который сможет отвезти кошку на стерилизацию , 2. Информация о том, где можно быстро и недорого стерилизовать кошку на порядочном сроке.

Увы, теперь я смогу кошку только отловить. На большее просто нет сил и времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОШКА ВЫПУЩЕНА ОБРАТНО!!! :cry: РОДИТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ!!!! КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ РУКАМИ_НОГАМИ??? :help: я готова ее передержать после операции!!

 

ПЕРЕНЕСИТЕ НАС В СКОРУЮ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОШКА ВЫПУЩЕНА ОБРАТНО!!! :cry: РОДИТ СО ДНЯ НА ДЕНЬ!!!! КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ РУКАМИ_НОГАМИ??? :help: я готова ее передержать после операции!!

 

ПЕРЕНЕСИТЕ НАС В СКОРУЮ!!!!!!!!

написала модераторам. пока тишина.

Люди, помогите отвезти кошку с красногвардейской к врачу на следующей неделе. ведь родит же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже модераторам напишу!! ПОМОГИТЕ!! ВЕДЬ РОДИТ!!! МОЖЕТ КТО_ТО СЕГОДНЯ ЕЕ ОТВЕЗЕТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНО?? ЗНАЧИТ БУДЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КОТЯТ ЗАБИРАТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНО?? ЗНАЧИТ БУДЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КОТЯТ ЗАБИРАТЬ И ПРИСТРАИВАТЬ???

Марина, все о чем я вам вчера говорила , так и произошло. Никто не может отвезти кошку. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, я вернулась! Думаю, что кошка уже родила, да и поздно видимо делать стерелизацию когда срок уже заканчивается....ты ее видела сегодня??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, я вернулась! Думаю, что кошка уже родила, да и поздно видимо делать стерелизацию когда срок уже заканчивается....ты ее видела сегодня??

Марина, меня тоже не было, я была у мамы с котофанчиком из другой темы. Туда поеду только сегодня вечером. ТОгда и отпишусь. Если кошь родила, хотела бы перечислить деньги на стерилизацию обратно. Но мне никто не отвечает из кис-команды на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не спешить и простерелизовать ее через 1-2 месяца?? А может мы еще и успеем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может не спешить и простерелизовать ее через 1-2 месяца?? А может мы еще и успеем?

Сегодня, завтра станет ясно. Как с врачами и с самой кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ждем и надеемся на чудо!!!! Клетку ты не отвезла обратно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, ждем и надеемся на чудо!!!! Клетку ты не отвезла обратно??

Нет. Болтается в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем новостей!!!

Новости такие: дождались мы нашего врача, стерилизовали ее прямо в предпоследний день перед родами. Кошка у Тани molly76 на платной передержке 10 дней. Тане огромнейшее спасибо за то, что она отвезла животинку в субботу на стерилизацию и не побоялась взять такую беремчатую :gift: Фото будет чуть позже. Передержку оплачиваю из денег, оставшихся в теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144730&hl=

МарНик, Вам также огромнейшее спасибо за то, что Вы брали кошь на бесплатную передержку. Жаль, что возникло так много обстоятельств.

P/S/ Есть стойкое ощущение, что была еще одна беременная кошка, но как проверить не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поищите- может еще успеете?? МОЛОДЦЫ, что дичку простерелизовали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поищите- может еще успеете?? МОЛОДЦЫ, что дичку простерелизовали!!!

Звонила Тане molly76, она сказала, что кошка чувствует себя нормально, только пищит-просится на улицу видимо. Фото выложит завтра-послезавтра.

Насчет еще одной кошки-либо это была одна глубокобеременная кошка либо две, в любом случае второй глубокобеременной я пока не наблюдаю, поэтому или она родила или мне показалось. Дело все в том, что эти полосатки жутко похожи друг на дружку, поэтому идентифицировать мне их сложновато. Хорошо хоть одну успели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно!! а может и швы болят- вот и пищит!! Кстати, она не такая уж и дикая!!! если сегодня приедешь- я тебе покажу дикую!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...