Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3-е черных котят 1,5 мес, но уже все в нотэдрозе фото 6 пост


Натали и кошки
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

бедненькие малявочки...

пусть хоть оставшиеся выкарабкаются! ну за что им такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,слов нет.......как же жалко :cry2: вель мы же их нашли,ведь это же зачем-то произошло,значит,в их судьбе должно быть что-то большое,доброе и счастливое....как жаль малыша, :cry2: с какой силой воли он ел,помню его этот маленький ротик,как кушал пакетик...эээээх......как-то все неправильно :angry:

 

Девчонки,боритесь,мы Вам самый лучший дом найдем,только выживите :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там крохотульки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжала сегодня к Наташе - днем не стало второго.... :(

 

Видела 3-его: девочки, это не котенок, это нечто чуть большее, чем цыпленок :cry2: - маленький, мама дорогая, сморщенный, не шерсть, а как что-то войлочное, пузо огромное, и он (или она) сегодня что-то пропоносился 2 раза.... :( Если он вытянется - это будет просто чудо, сотворенное руками Наташи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие нужны лекарства? Или только деньги нужны, а лекарства уже есть? У меня просто остались кое-какие лекарства после лечения своих котов. Спасибо, что не бросили крохотулек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие нужны лекарства? Или только деньги нужны, а лекарства уже есть? У меня просто остались кое-какие лекарства после лечения своих котов. Спасибо, что не бросили крохотулек.

Наташа ходила сегодня в аптеку, что-то купила, а все или нет - не знаю. Она вечером придет - напишет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, сегодня перевела Вам на котяток 1000 руб. Извините, что не смогла это сделать, как обещала, в понедельник. Пусть детишки поправляются! Они обязаны выздороветь, ведь зачем-то они дождались Вас?! Значит, должны и поправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один из котят - мальчишка, самый первый кого я нашла - умер. :cry2:

Одна из девочек в крайне тяжелом состоянии.

 

Заезжала сегодня к Наташе - днем не стало второго.... :(

:cry2: Как же жалко....... и умом-то всё было понятно, стОило на них только посмотреть :cry2: но всё равно - как же жалко маленьких бедолаг....... :cry2: :cry2: :cry2:

 

Понос, может быть, от переедания с непривычки? А что если котейку киттимилком покормить какое-то время? а потом потихонечку переводить на обычную кошачью еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа пока без интернета - положит денежку, выдет на связь.

 

Котенка жива, кушает хорошо, но стул все же жидковат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: так обидно.....эххх,зайчатки ,бегите по Радуге,даже увидеть свет на земле вы не успели...зато узнали теплые любящие руки..зеленой травки на Радуге :cry2: малыши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Девочка держится, ест плохо, колю много, лекарства все или купила или были.

Киса просит ласки, когда подбородок чешу почти урчит. Спит на грелке.

Жалко - сил нет.

Но и шансов мне кажется почти нет.

По словам местных таких котят было шестеро...............мне достались уже 3-е.....

У киски очень плохо или почти совсем не усваевается еда.

Кормлю хиллсом для котят сегодня, понос по-лучше.

 

Колю:

рингер-локка

Эсенциале

гамавит

глюконат кальция

 

Даю:

протеазу

дигистин

орнидозол

сумамед

энтеросгель

бифидумбактерин

витамины 8 в 1

 

 

Нужен про-колин, в ближайших аптеках нет!

 

Лежит маленький скрюченный комочек, сухой, сваленный, не похожий на кошь. :cry2:

 

 

Наталья, сегодня перевела Вам на котяток 1000 руб. Извините, что не смогла это сделать, как обещала, в понедельник. Пусть детишки поправляются! Они обязаны выздороветь, ведь зачем-то они дождались Вас?! Значит, должны и поправиться.

Спасибо!

 

Спасибо Снежинке за шампунь от грибка, целую сумку пеленок и 300 руб на стронхолд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Нашла про-колин, отложила и убежала выкупать. Это последний шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только хотела предложить глянуть про-колин - у нас вроде в "Динозаврике" есть, но хорошо, что нашелся уже

 

очень надеюсь, что кись справится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Котенок жив, борется и я борюсь за нее.

Надеюсь, но надежда мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы малышка выжила...

А двое малышей, бегите по радуге... Жалко до слёз...Спасибо, Вам Наташа. котята умерли в заботе и ласке, а не в холодном подвале. Хоть перед смертью они почувствовали себя нужными и любимыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Все, малышки больше нет.

Все остальное напишу завтра - сил нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну как же так... Я так надеялась

 

Бегите маленькие... Мягких облачков вам...

 

Наташа, огромное спасибо вам за попытку помочь малышам, за то что они провели свои последние минуты в любви! Но мы всего лишь люди..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жалко.... Искренне...

Спите, мылышки...

(Господи, и скольких Наташа пропускает через сердце... Это ж никаких нервов не хватит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так жалко...

но хотя бы немножко знали, что такое забота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, малышки больше нет.

Все остальное напишу завтра - сил нет.

Наташа, жалко...очень... сил тебе душевных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный швах :cry2::cry2::cry2: ....вот не навижу жизнь в такие минуты,когда вот вот так....сначала дает надежду,а потом просто безжалостно все разрушает.....вот зачем надо было найти их,вот зачем надо было отправить нас искать одну кису и дать нам этих малышей..дать почувствовать в руках как бьются их сердечки...почему так,чтобы потом вот так душа в хлам .......одна злость и слезы......и куча вопросов,главный их которых за что все это этим малышам?????????????????????

...только ответов никто не даст.......

:cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали и кошки

Я прочитала кучу литературы в последнее время и прошерстила инет - меня волновал только один вопрос - почему?

Почему они были так поражены грибком и нотоэдрозом.

Везде нала только такие ответы:

нотоэдроз поражает только больных или ослабленных животных

в основном это кошки на первых двух годах жизни

в основном это кошки длительно голодающие

с длительно протекающими хроническими инфекциями

с поражениями кожи грибковыми заболеваниями и расчесами

с поражениеями стрепто- и стафилаккоками

 

Т.Е. судя по всему у котят был поражен врожденно желудочно-кишечный тракт поэтому по развитию они были месяца на полтора-два (вылизывались, бегали, лазили по решетке, терлись мордочками о руки), но физическое развитие такое как вес и рост тставало минимум на месяц - размером котята были как крупные новорожденные или котята 2-3 недель от роду. При хорошем аппетите вес они не набирали даже при хорошей качественной кормежке. Еще это может быть токсоплазмоз, который вызвал мутацию, но тогда не понятно почему у всех ктят.

 

Жалко котят очень. Мальчишку жалко - он первый ко мне вышел и был самый общительный из котят. И потрясающие белые усы на подусьях.

И последняя девочка останется в моем сердце навсегда, она так урчала, так ласкалась ко мне.......................

 

 

О прозе жизни. На котят было собрано 5900 руб + 300 руб на стронхолд от Лены Снежинки.

Потрачено 2700 руб

Осталось 3200 и 300 руб Снежинки = 3500 руб.

 

Если форумчане разрешат я потрачу эти деньги на стерилизацию 4-рых курируемых мной котят девочек из тем:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=220

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Это 1250Х4 = 5000 руб

 

Если нет, то отдам деньги в любую кошачью тему скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комок в горле, это невыносимо просто...

 

Наташ, деньги на свое усмотрение, я, как одна из передававших, поддерживаю твое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...