Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Ручки" возвращают собаку во второй раз! Едет в приют.


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может тогда туда и положить чуток успокоительный и инструкции как и сколько давать.

Цепь моя нужна тебе? она 3-х метровая, не знаю - бывают ли длиннее.

Цепь нужна. Можно в выходные забрать? :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Спасибо за цепь! :gift: :gift: :gift: Отправила посылку "на деревню дедушке" :rolleyes: . Сегодня созванивались. Белку оставляют, она уже привыкла почти-почти. Даже начала лаять на чужих (правда, пока через раз). Ее отпускали бегать с привязи по участку, нашла дыру (ночью), убежала, через некоторое время сама вернулась (она с адресником). Дыру заделали. Но это говорит о том, что она уже и хозяев признала и никуда от них не убежит. Дорогу знает.

Хозяева только жаловались, что в еде избаловалась. Ест не все. Капризничает. Живет в утепленной будке. На зиму положили ей сена.

Нас можно в пристроенные!!!

Огромное спасибо Маше, Вере, Вере, Вике, Кате и всем, кто за Белку переживал и помогал в этой непростой ситуации! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дай Бог, чтобы все устроилось!!! Видимо, хозяева добрые и адекватные люди, а именно таких Белочке и надо!!!

 

Дай Бог ей счастья в новой семье! Вера, вам спасибо огромное, что не оставили собаньку!!! И всем спасибо, кто помогал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вера, очень рада, что хоть одна из твоих подопечных пристроена! :gift::gift:

Ой, а я как рада! Сегодня отправила посылку в Чеховский район: цель (спасибо Львеночку), 2,5 кг. корма сухого и тортик вафельный. Подарки к Новому году. Говорила с хозяйкой. Она и ее брат уже Белкой очень довольны. Бегает она по участку свободно, на привязь сажают только ночью (но, думаю, это ненадолго). Говорят, что Белка стала хозяйкой, заправляет на участке. Очень деловая. Обожает брата хозяйки, считает его хозяином. Как то опять нашла лаз и побежала с ним в магазин, он ей строго сказал идти домой и она сама домой дошла! Видимо, окрестности ей уже хорошо известны. (как хорошо, что стерилизована!) Белку очень хвалят за ум и за преданность. И еще сказали, что Белка растолстела! :yahoo::appl::yahoo:

(Наверное, худая была от стресса!) :wub:

Летом поеду к ней в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, как здорово! Отличные новости!!! Очень рада за Белочку!!!! И вам удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Вера, здравствуйте!

столько времени прошло, есть ли новости про Белочку? как ей живется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, здравствуйте!

столько времени прошло, есть ли новости про Белочку? как ей живется?

Вера сейчас в Питере, приедет дней через 10. Тоже интересно как там Белочка?

Вера, ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила хозяйке Белочки. У нее все хорошо. Единственно, хозяйка и хозяин живут на пенсию, жалуются, что Белки привередлива в еде, все время требует мяса, а суп на мясном бульоне есть отказывается. Видимо, с едой там не густо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она сухой корм ела? или только натуральной едой питается?

 

главное, чтобы это не было проблемой! если хозяева с собакой живут дружно, но маленькие собачьи капризы - не в счет :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она сухой корм ела? или только натуральной едой питается?

 

главное, чтобы это не было проблемой! если хозяева с собакой живут дружно, но маленькие собачьи капризы - не в счет :)

Про сухой корм я не помню, чтобы она ела (просто не предлагали, сидела всегда на натуралке). Хозяева, как я поняла, кормят тем, что есть - варят и картошку и крупу и все это вместе с привкусом мяска. Чистого мяса собака не видит. Когда забивают курицу или едят мясо, ей достаются кости. Конечно, это не царский дворец и не курорт, но ее там любят и ценят, она уже привыкла. Живет жизнью обычной деревенской собачки со всеми радостями и горестями.

сейчас Белке около 4-х лет, хозяйке 76, хозяину чуть меньше ????? Дай Бог всей семье долгих лет жизни, хорошо, что они на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...