Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В пункт стерилизации привезли кур.бобтейлов и ангорок. В понедельник кошек вывозят


Наталья
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

До 10 августа (потом уезжаю в отпуск) могу взять самого здорового бобтейлика бесплатно. Или двух здоровых. Могу только кормить, лечить если только что-то очень простое (не инфекции), если вдруг нужно будет по больницам мотаться не смогу - нужны будут руки, я весь день работаю. Под куратора и гарантию забрать на время отпуска. Вывезти могу сама. Других животных в доме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 10 августа (потом уезжаю в отпуск) могу взять самого здорового бобтейлика бесплатно. Или двух здоровых. Могу только кормить, лечить если только что-то очень простое (не инфекции), если вдруг нужно будет по больницам мотаться не смогу - нужны будут руки, я весь день работаю. Под куратора и гарантию забрать на время отпуска. Вывезти могу сама. Других животных в доме нет.

 

Спасибо! :gift: Это возможно, очень понадобится, чтобы оценить их состояние, даже если найдутся желающие взять себе. Там со здоровьем, вроде, ничего криминального нет, хотя их там и кололи антибиотиками почему-то :blush:

Эх, нам бы кураторов парочку хоть! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, опишите кратко ситуацию на сегодняшний день - сколько кошек забирают на передержку, сколько подвисли без передержки и куратора.

 

Могу организовать массовый пиар по блогам (ЖЖ, дайри, около 7-8 блогов в общей сложности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, опишите кратко ситуацию на сегодняшний день - сколько кошек забирают на передержку, сколько подвисли без передержки и куратора.

 

Могу организовать массовый пиар по блогам (ЖЖ, дайри, около 7-8 блогов в общей сложности).

 

Мы одного забираем точно - завтра дочь едет с переноской. Муж дал добро на одного зверя. Остальные - не знаю, мне в личку пока не писали желающие присоединиться. По итогам отпишемся - как со здоровьем, от чего лечат и в какой точно приют отдают, попробуем сфотографировать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 10 августа (потом уезжаю в отпуск) могу взять самого здорового бобтейлика бесплатно. Или двух здоровых. Могу только кормить, лечить если только что-то очень простое (не инфекции), если вдруг нужно будет по больницам мотаться не смогу - нужны будут руки, я весь день работаю. Под куратора и гарантию забрать на время отпуска. Вывезти могу сама. Других животных в доме нет.

Думала разберут,никому не нужны оказывается,в приют ....это смерть.

Коты кастрированы?

Можете взять одного кота ? Я буду куратором.

Может возьмете ещё одну кошку здоровую стрелизованную?Может попробуете кураторство?Это не так сложно :wub: ,осенью кошки хорошо пристраиваются.

Я 15 собираюсь улетать(не точно по состоянию здоровья),числа 7 планирую вернуться,забрала бы потом кота и кошку до вашего приезда из отпуска,потом бы кошку вам вернула и помогала бы с пристройством.

С котами моя старенькая кошка ладит,с кошками никак,целый год в напряжении жили,пока двух кошек не пристроили.

 

Как я уже писала раньше- могу забрать одного бобтейла. И выхаживать могу и уколы делать могу, отделить от остальных своих кошек тоже есть куда. Все это за бесплатно. Просто забрала , выходила, потом либо себе оставила. либо пристроила сама. В настоящее время у меня 4 котоморды: перс старый подобранный, кошка черная подобранная, котенок подобранный и одна моя- сфинкс. Все простерилизованные (кроме котенка конечно). Есть еще не агрессивный к котам бассет.

Вот только я не с Москвы. Как мне доставить кота? Как его забрать? Буду во вторник в Твери. Это не совсем далеко от Москвы, может кто то довезет? Либо отправит с кем нибудь на поезде на автобусе, а я встречу. Вот только доедет ли коша?

 

А кошку не хотите взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, опишите кратко ситуацию на сегодняшний день - сколько кошек забирают на передержку, сколько подвисли без передержки и куратора.

Одного кота забирают, еще трехцветку возьмет Ольга ольгазави на кураторство и передержку, но она не успевает с работы до 17. Остается 1 кот и 2 кошки (курбобы)+ 2 ангорки. Я их вынесла в пост 65.

 

 

Мы одного забираем точно - завтра дочь едет с переноской. Муж дал добро на одного зверя.

 

Может, перехватите до вечера для Ольги, у нее телефон в профиле, может, она Вам позвонит, если кинете ей телефон.

 

А кошку не хотите взять?

Кошку могут взять, вроде - некому в Тверскую область отвезти((

Апдейт - прочла, вроде, кота хотели, но все равно не успеем отправить. Если возьметесь, постараюсь тоже помогать, чем смогу, очень девочка с белым носиком запала, к сожалению, ближайшие месяцы я без денег вообще((

Взяла бы на передержку, но у меня три подсосных сейчас, никак не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а куда именно в Тверской области везти надо?

 

Написано, г. Удомля. Но Светлана (Светлана+Бред) в вторник в Тверь собиралась. Там выше писала. И вообще может там встретить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мауфорум тему закрыли, потому что я не куратор и не передержка. идиотские правила. да и вообще всюду тишина - уже породистые коты даже никому не нужны, кошмар. а эта тема очень неудобоваримая, надо бы в первом посте побольше информации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эта тема очень неудобоваримая, надо бы в первом посте побольше информации..

Я попросила модераторов утром, но что-то не получается.

 

Еще есть хорошее предложение от Татьяны(нет) - передержать в зоомагазине у нее1-2 кошек, но нужна клетка. У меня только собачья выставочная свободна - они в ней сварятся по такой погоде((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть клетка,но небольшая и страшненькая наверное для магазина,могу дать ,только самовывоз и самовынос самое главное.Девушка с Твери не может сама в Мск подьехать?Может тему в поболтайке открыть нужна помощь в перевозке котика в Тверь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей телефон можно дать в посте для оперативной связи?

завтра с утра размещу на максимальном количестве блогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть клетка,но небольшая и страшненькая наверное для магазина,могу дать ,только самовывоз и самовынос самое главное.Девушка с Твери не может сама в Мск подьехать?Может тему в поболтайке открыть нужна помощь в перевозке котика в Тверь?

Я там открыла - вот de kadance отписалась :gift: Там, вроде, кота хотят.

 

Отписалась еще на мауфоруме.

Еще варварка готова была взять на передержку после 23 июля, как я поняла.

 

А что у ангорок вообще нет шансов? :( они еще нежнее(((

 

 

чей телефон можно дать в посте для оперативной связи?

завтра с утра размещу на максимальном количестве блогов.

 

Дело в том, что там несколько раздражены звонками, туда звонить - только по вопросу забирания, а так можно дать мой 915 48восемь ноль 65 три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у ангорок вообще нет шансов? :( они еще нежнее(((

 

Дело в том, что там несколько раздражены звонками, туда звонить - только по вопросу забирания, а так можно дать мой 915 48восемь ноль 65 три.

 

Я и имела в виду телефон координатора-форумчанина.

 

По ангоркам - можно ли как-то уговорить клинику подержать оставшихся котов (кроме тех, кого завтра разберут) еще пару дней? Под гарантию того, что до конца недели мы их разберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я поговорила со своим мч - он согласился приютить самую здоровую ангорку (надеюсь эта та же, что сама доверчивая - выше писали :blush: ), НО только НА ПАРУ ДНЕЙ. Плюс не можем ничем ей помочь вообще - с деньгами очень туго. Если обещаете помочь придумать куда ее потом - то беру. Известно ли как у них по здоровью, в плане опасного чего-нибудь для людей и собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана+Брэд

Как я уже писала, что могла бы забрать одного. Без разници кого-кота или кошку. Только вот до Москвы не доеду, еду в Тверь с ребенком и нужно целый день мотаться по больнице.В Тверь езжу часто. Если кто то заберет из клиники и подержит у себя, то потом будет такая же возможность приехать, но опять же только до Твери и как то пересечся. Одно пугает, сейчас такая жара, как ослабленное животное дорогу перенесет? И если все таки кошь ко мне как то доберется, мне нужно точно будет знать , что со здоровьем? Ведь у меня не будет возможности такой как у вас в Москве возить по докторам. Если только колоть уколы, давать таблетки, откармливать- не вопрос. Все будет в лучшем виде, а вот если, что серьезней?

 

В общем, я готова в пятницу забрать одно животное для отвоза его в Тверь или Удомлю.

 

Пока писала выше сообщение, появилось ваше. Где и как мы пересечемся? И почему в пятницу? Сегодня воскоесенье, получается в следующую пятницу?А в Твери то я буду послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу, потому что я езжу в Тверь в ночь с пятницы на субботу :) Не могу на буднях, работаю.. Если найдете кого-то, кто отвезет ко вторнику, тогда снимаю свою кандидатуру :) Телефон кинула в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что не появлялась в теме, готова взять КУРИЛОВ на передержку, потяну только двоих, желательно кошек

Позвоните пожалуйста мне по их поводу, если нужна передержка.

8-916-871 18 восемь семь. Мария

 

с меня содержание и видимо кураторство, попрошу помощи фото и пиаром :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, так, есть еще предложение в Твери!! кто в Тверь собирается - сможете еще захватить кошаков? Цитирую:

"Добрый вечер.

Прочитала ПиК, кажется в Удомлю едет машина с кошкой(ами)? Можете захватить и мне одну кошку или кота. Больше, к сожалению не потяну.Если форум сможет помочь кормом, можно двух. Выбирать не буду, привозите кого сочтете нужным. Я в Твери.

У меня своих полна коробочка (6), так что оставить себе не смогу, но на передержку возьму, до последней недели августа строго. ЛЕчение вряд ли возможно, ветеринары в Твери не делают анализов.

Кошка (или кот) будет изолирована в отдельной комнате, кормление: или натура, или Санабеле, смотря по состоянию. Минимальная медечинская помощь при необходимости будет, конечно, оказана. Наши ветеринары и без анализов как-то умудряются помогать кошкам.

Конечно, очень хотелось юы животное без болезней, потому что за своих животных очень страшно.

В прайде есть супер-кот, который всех мирит, помогает новеньким адаптироваться и предотвращает все драки. Так что после карантина стресс будет снят, я в этом уверена.

Так что имейте ввиду.

89038062342, Нэс."

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я поговорила со своим мч - он согласился приютить самую здоровую ангорку (надеюсь эта та же, что сама доверчивая - выше писали :blush: ), НО только НА ПАРУ ДНЕЙ. Плюс не можем ничем ей помочь вообще - с деньгами очень туго. Если обещаете помочь придумать куда ее потом - то беру. Известно ли как у них по здоровью, в плане опасного чего-нибудь для людей и собак?

 

На пару дней стоит взять, если кто-то уже готов перехватить, а так не стоит, наверное. Для людей и собак , да и кошек, надеюсь, ничего опасного у них нет.

 

 

Простите что не появлялась в теме, готова взять КУРИЛОВ на передержку, потяну только двоих, желательно кошек

Позвоните пожалуйста мне по их поводу, если нужна передержка.

8-916-871 18 восемь семь. Мария

 

с меня содержание и видимо кураторство, попрошу помощи фото и пиаром :help:

Кошек - это супер, потому что для котов, вроде, хозяева нашлись. А сможете забрать или нужно везти? Там работают с 10 до 17, предварительно нужно позвонить.

 

 

так, так, есть еще предложение в Твери!! кто в Тверь собирается - сможете еще захватить кошаков? Цитирую:

до последней недели августа строго.

Нужно иметь в виду, но на курбобов, вроде уже есть передержки и кураторы? Кроме того еще lery77 предлагала до 10 августа, варварка с 23 июля и mellis. Везти на временную передержку в Тверь далековато.

 

По-прежнему есть передержка у Татьяна (нет) - для ангорок?

 

Если кота повезут в Удомлю в пятницу, кто может его приютить со вторника до пятницы?

 

 

Можно девочку, так как дома 2 стерилизованные кошки и кот.

 

Все-таки Вам кошку или кота? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тверской передержке зато все равно кур или ангор.

 

А реально ангорку пристроить в Твери, девушка сможет этим заниматься? Потому что смотреть туда никто не поедет, тогда ее в августе придется назад тащить. Может, тогда лучше клетку поискать и в магазине передержать?

Нужны будут еще пиарщики для всех.

Почитала посты - варварка может быть одну себе оставит, если подружатся.

 

Девушки, если кто завтра поедет, скажите, что на этой неделе постараемся всех забрать, просто думали, что они будут стерилизоваться еще, поэтому тормозили. Может кого-то попросить, кто с ЕВ в контакте? Света? Алена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко их в клетку опять.. :(

 

 

upd. мне так показалось, что где сейчас кошаки - уже порядком задолбались с ними и так еле отсрочили на вторник..

девушка из Твери пишет, что максимум сможет привезти сама кошку в москву, когда на киску ручки найдутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...