Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис-терьера, совсем кроха, хозяйка умерла


Веруша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из дома хоть не выходи....

Заметила, что недалеко от дома у помойки уже неделю крутится маленькое (даже меньше таксы) чудо с бородкой. Местные бабули объяснили, что у девочки была раньше хозяйка - женщина-врач, которая умерла, ее сын дом продает и в нем не живет. Поэтому малышка прибилась к местной помойке, рядом с которой находится детская площадка и скамейки для бабушек. Дети мучили с завидным постоянством, никто к себе не брал. Пройти мимо никак не могла. Собака - само очарование, хотя сейчас лежит и просто отходит от стресса.

Вся беда в том, что через 2 недели я уеду. Взять с собой эту кроху никак не могу (своих псов малая стайка :rolleyes: ). ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПЕШНО НАЙТИ ХОЗЯИНА!!! :help: :help: :help:

 

805b31488948.jpg

 

15 июня - собачка находится у меня. Ищем хозяина (самого лучшего).

16-17 июня - Пуся у меня, звоночки идут, но пока хозяин не нашелся. Если кто-нибудь заходит в темку - позвоните своим хорошим знакомым, собака достойна самой лучшей жизни и трепетного отношения к себе. Она очаровательна!

18-19 июня - Пуся еще у меня, показала врачу.

Изменено пользователем Веруша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из дома хоть не выходи....

Заметила, что недалеко от дома у помойки уже неделю крутится маленькое (даже меньше таксы) чудо с бородкой. Местные бабули объяснили, что у девочки была раньше хозяйка - женщина-врач, которая умерла, ее сын дом продает и в нем не живет. Поэтому малышка прибилась к местной помойке, рядом с которой находится детская площадка и скамейки для бабушек. Дети мучили с завидным постоянством, никто к себе не брал. Пройти мимо никак не могла. Собака - само очарование, хотя сейчас лежит и просто отходит от стресса.

Вся беда в том, что через 2 недели я уеду. Взять с собой эту кроху никак не могу (своих псов малая стайка :rolleyes: ). ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПЕШНО НАЙТИ ХОЗЯИНА!!! :help: :help: :help:

 

805b31488948.jpg

могу предложить передержку... если надо пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка, в "Есть руки" есть желающие на мелочь, не смотрели?

Еще в другой теме сегодня Ireniren написала, что у нее есть руки на небольшую (правда, может, там парень нужен :blush:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сочувствие и предложенную помощь! :gift:

Вот только денег на передержку у меня нет категорически. С моими мелкими собаками она вполне адекватна. Но сейчас она просто в стрессе, так как бегала у этой помойки как минимум неделю и ее все время мучили дети, поэтому фотка получилась неудачная. Девочка намного красивее и обаятельнее! Ей сейчас просто надо отдохнуть.

Сколько лет - не знаю, как то у женщин возраст спрашивать неприлично. :wub: Возможно, ей уже лет несколько....

На счет стерилизации тоже не знаю. А имя ее я вообще не догадалась спросить, наверняка бабушки знают как ее зовут.

Главное, что она теперь сирота и ей нужен любящий хозяин.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малютка быстро пристроится к какой-нибудь такой же бабульке. Она вроде метис таксы (длинненькая вроде, и бошка как ж/ш таксятины) сужу по фото.

 

Поищите на пузе шрамик от возможной стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно возможно о ней побольше узнать, раз она местная и даже известно у кого она была. Поспрашивайте у соседей! Возраст? Кличка? Хоть как-то оценить состояние здоровья.

Я сейчас пристраиваю своего найденыша (из подписи) и мне идут звоночки на маленьких собачек, правда все хотят молодую, здоровую и без проблем. Я могу переправлять Вам людей, если будут адекватные. Моя пока никак не пристраивается, люди звонят, но смотреть не доходят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поместила собачку к бородатикам. А сейчас думаю, может быть в таксКо тоже обратиться? Не могу понять породу - то ли метис-терьера, то ли жесткошерстная такса? :wub:

Породу не знаю, но хвостиком по квартире действительно ходит. Очень мила. Я влюбилась в нее сразу. Жалко, что оставить просто нет возможности. Пойдем гулять - сделаю красивые фото в траве. У собачки тело длинное, лапки короткие. Цвет - внизу лапки и пузико пепельные как у йорка, а спинка темная с проседью. Такая красотень!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, мне кажется, ближе к таксе жесткошерстной.........но красотка обалденная!

Спасибо тебе, что не прошла мимо. :gift: Имя узнай, все таки собаке проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девица ) Может зубы аккуратненько посмотрите? По фотке не очень видно, но борода ведь у нее светлая и не порыжелая? Может молодая все-таки девушка? Она в Ивантеевке, да? Имя придумаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9de396c0f6f0.jpg

 

1ed2942443c0.jpg

 

b6ed282a9ed3.jpg

 

Девушка на прогулке. :wub:

Посмотрела ей зубки. Просто вначале было неудобно в рот к чужой собаке залезать. Я бы тоже чужой тетке не дала мне зубы смотреть. :)

Девочка молодая, но у десен на резцах есть тонкая ниточка желтого цвета. Так что, думаю, года три.

На прогулке вела себя примерно. Знает поводок, активно бегает и всем интересуется. Машин и электричек боится.

Дома иногда гавкает, когда ей кажется, что опасность, но крайне редко. В основном ведет себя тихо. Лежит у ног, виляет хвостиком. Кажется, что ей очень хочется быть домашней собакой.

Я бы с удовольствием отдала в руки форумчан, чтобы потом не волноваться за ее судьбу. Ну очень и очень трогательное создание. (В холке 25 см.!) Малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная девка!!! А кушает что? Натуралку? Я с июля в отпуске,нужно обсудить некоторые детали с автором темы - попробую ее взять к себе...пожить пока что...хотя хочется насовсем... Давайте созвонимся,мой тел. 8 916 619 8008 Леона. Или свой киньте мне в личку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже какая красотка :wub: а она сейчас у кого то дома или на улице?могу предложить передержку до 20 числа бесплатно(потом уезжаю)..но при наличии куратора!!!пиаром заниматься не могу..времени нет совсем..дома собака большая и 2 кошки..живу на сходне(химки)..звоните если надумаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка пока у меня. Помылась. Очень довольная. Сладко спит с моим сыном в обнимку. :wub:

Девочки, я сама скулю как мне ее оставить у себя хочется! Это просто мечта, а не собака. Такая спокойная, податливая, всегда у ноги.... Смотрит глазками и прямо готова быть твоим вторым "я". Но я уже НЕ МОГУ держать столько собак, сколько у меня сейчас! Мне очень обидно, правда. Пусе (она с удовольствием отозвалась на Пусю) нужны САМЫЕ ХОРОШИЕ РУЧКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, собака такая красивая!

может ее по доскам покидать? конечно до твоего отъезда вряд ли пристроится, но вдруг.

Если нет, то на кого ее оставлять?бедная малышка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую предложить подруге...

запала мне в душу малышка.

с ней и на машине и куда угодно хорошо.

маленькая, посадил с собой на коленки и свободна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака весит 5 с половиной кг. Честно говоря, думала меньше. Она худенькая. Такса у меня (для сравнения весит 10 кг.) :)

Пуся очень привязчивая собака. Нас уже признала. Очень деликатная и робкая. Поскольку это чисто собака-мечта :wub: и, самое главное, эта мечта все таки потеряла хозяйку (т.е. осиротела, что весьма прискорбно) ищем хозяина очень осторожно. Самого любящего и понимающего, чтобы она была самым любимым ребенком (я этого ей, к сожалению, предложить не могу). Лучше, если единственной собакой.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8213ea53db7f.jpg

 

3ce28fcd88f4.jpg

 

Вот так мы шладко спим и видим сны про самого лучшего хозяина на свете! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудо!

У меня самой такая же подобрашка (таксо-пудель-щнауцер).

Всего обаяния и деликатности не передать словами.

 

Может все же среди своих ручки найдутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака весит 5 с половиной кг. Честно говоря, думала меньше. Она худенькая. Такса у меня (для сравнения весит 10 кг.) :)

Это чего? Она такая малявка? Меньше Масика в 2 раза, прелесть какая!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :help: :help: :help:

Телефон правильный. 8-903-143-01-31. Собака абсолютно необременительна, деликатна, послушна, не доставляет никаких хлопот. Так что сидим спокойно, хвастаемся фотками и ждем самого лучшего на свете хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуська отошла от стресса!!! Уже играет с моей мелочью. Зажигают как только могут. Целый день возня. Но если мои играют в полную силу, то Пуся крайне деликатно и аккуратно. Она очень "воздушная" собака.

К выгулу приучена, но гуляет крайне мало. Сделала свои делишки - бегом домой. Утром на прогулку не успеваем, писаем в коридоре. :(

Звоночки на Пусю идут (спасибо за пиар!), но, к сожалению, то одно, то другое... :(

С хозяином надо не ошибиться - собачка и так побывала в жуткой ситуации и "мотаться" по рукам ей больше не нужно, надо подумать о сохранности ее психики. Пока она очень спокойна, мила, ненавязчива. Если есть переживания - хранит у себя внутри. Но постепенно видно как она "оттаивает", становится более раскрепощенной.

Спит в кровати, под одеялом. Видимо, с бывшей хозяйкой они жили душа в душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...