Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

отдаётся ПИТБУЛЬ


Гость Тузек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

случайно зашла в тему... какая же гадость встречается на земле... и еще человеком зовется.... противно :( фу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может мне ответить, сколько этой Даше лет? Так, для статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что эта тема для архива....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь может мне ответить, сколько этой Даше лет? Так, для статистики.

Повторяю с настойчивостью маньяка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, Наташа и, наверное, Марина. И собаку готовы были сначала сами привезти и даже на передержку немножно отсыпать, потом Даша передумала отдавать Гора вообще и ей было "посоветовано" пойти на дрессплощадку в Медведково. И тут по ходу выяснился один момент... у нее какой-то знакомый - кинолог, занимающийся дрессировкой питов и стаффов. Во как. Тузек??? Энто Вы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, Наташа и, наверное, Марина. И собаку готовы были сначала сами привезти и даже на передержку немножно отсыпать, потом Даша передумала отдавать Гора вообще и ей было "посоветовано" пойти на дрессплощадку в Медведково. И тут по ходу выяснился один момент... у нее какой-то знакомый - кинолог, занимающийся дрессировкой питов и стаффов. Во как. Тузек??? Энто Вы???

не, вы чё, я дрессировкой только на форуме ПИК занимаюсь ))))))))

 

всё, я ушёл, не провоцируйте меня больше, мне спать пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, Наташа и, наверное, Марина. И собаку готовы были сначала сами привезти и даже на передержку немножно отсыпать, потом Даша передумала отдавать Гора вообще и ей было "посоветовано" пойти на дрессплощадку в Медведково. И тут по ходу выяснился один момент... у нее какой-то знакомый - кинолог, занимающийся дрессировкой питов и стаффов. Во как. Тузек??? Энто Вы???

Она что в Медведково живет? Вот это номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё, я ушёл, не провоцируйте меня больше, мне спать пора

I hope this is your last reincarnation!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, в Отрадном вроде как. Чёт я в легком шоке от прочитанного. Гор вроде как загрыз баушкину собачку. Или хто объелся грибов на ночь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, в Отрадном вроде как. Чёт я в легком шоке от прочитанного. Гор вроде как загрыз баушкину собачку. Или хто объелся грибов на ночь?

Либо она человеку что-то недоговорила, либо девкам наврала. Либо в первом посте спецом не озвучено. что он сожрал собачку, чтоб людей не пугать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю, что сожрал бабушкиного, толи тоя, толи чиха...и это было последней каплей.

Утром говорила с Наташей Агвесик, она в шоке, ей хозяйка сказала, что оставляет себе, даже к кинологу собирается...

Наташа сама, что чуть позже отпишется...

 

Бедный Гор, растравили парня(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему целиком читать не осилила - один срач! Значит так - после тревоги "Заберите срочно Гора!" были предприняты все попытки найти передержку и деньги на нее, была открыта тема тут в "скорой". Деньги в размере 3000 р. были любезно предложены одной из форумчанок Светланой. В процессе всего я разговаривала не однократно с "хозяйкой" Гора, с последнем разговоре вроде страсти поутихли и было мне сказано, что Гора скорее всего оставят себе, но ежели чего, то обязательно со мной свяжутся, если все же не срастется. Мной было предложено пойти к кинологу на занятия, посоветовала и Олесю Kern из стаффко и других. Даша ("Хозяйка" Гора) поинтересовалась стоимостью занятий, а также стоимостью передержки. Видать цены напугали... Но меня Даша заверила, что все обдумает и будет заниматься собакой, в крайнем случае позвонит мне снова.

От собаки никто из нас не отказывался, просто ей было сказано, что найти хорошую передержку - дело не легкое и за один-два дня не сделается.

И еще - тут Тузик какой-то пишет, что типа мы во время пристройства Даше Гора ее обманули... ХА! Вранье!!! Гор до этого жил на квартирной передержке с двумя суками питосями и все было хорошо, на улице ни в какие конфликты первым не лез. Я даже тогда со своей стаффкой Асей приезжала к Марине (у кого он сидел на передержке), хотели познакомить и проверить как он с другими собаками... Так он вилял хвостом, как щен и предлагал поиграть, правда моя Ася не оценила это, рыкнула на Гора, и тот ретировался обиженный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...