Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

отдаётся ПИТБУЛЬ


Гость Тузек
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отдаётся пИтбуль в надёжные, так сказать, уверенные и недрожащие руки.

 

ПИтбуль долгое время жил у хозяев, затем был отдан, так как у родившегося ребёнка началась аллергия.

 

Был отдан девушке с бабушкой со словами "он любит людей, но собак не любит избирательно". Немного обманули - людей действительно любит, а вот на собак кИдается на всех. Баьушка после того как стала свидетелем первой драки с другой собакой на улице заставила девушку пИтбуля, его зовут Гор, кстати, отдать, так как у них недавно умерла маленькая собачка, и бабушка просто не в силах представить себе, что Гор может кого-то загрызть.

 

Сейчас Гор спрятан девушкой от бабушки в квартире брата, сидит постоянно один, с ним только гуляют, он однозначно ждёт когда его заберут.

Возраст 5 лет, имеются все документы.

 

звонить мне 89262672469

писать сюда lombardgd@gmail.com

 

x_aa4eb482.jpg

 

x_46a512f9.jpg

 

x_d95a0705.jpg

 

x_a198b0ce.jpg

 

x_8c0e11bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...45269&st=60 т.е. последние посты по-вашему вранье?

По собаке была тема на пристройство, собака была вполне адекватной, и фраза "выборочно" не значит. что надо тащить питбуля знакомиться со всем и вся. Мое виденье этой ситуации таково - собаку пристроили дилетанту, вообще не имеющему представления ху из питбуль и как его готовить. За время пребывания у нее, собака научилась убивать и знает теперь. что "ей за это ничего не будет". Т.Е. собаку конкретно испортили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...45269&st=60 т.е. последние посты по-вашему вранье?

По собаке была тема на пристройство, собака была вполне адекватной, и фраза "выборочно" не значит. что надо тащить питбуля знакомиться со всем и вся. Мое виденье этой ситуации таково - собаку пристроили дилетанту, вообще не имеющему представления ху из питбуль и как его готовить. За время пребывания у нее, собака научилась убивать и знает теперь. что "ей за это ничего не будет". Т.Е. собаку конкретно испортили.

Это то о чём я говорю продолжительное время. Питбуль- собака не для дилетантов! Поднимайте своё эго другими способами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахтунк, я так и знал, что здесь замешана нечистая сила, опущенные возможности и т.п.

ну если тут его уже куда-то пристраивали, посоветую отдать в кинологическую службу МВД, пусть натаскивают на нелегалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахтунк, я так и знал, что здесь замешана нечистая сила, опущенные возможности и т.п.

ну если тут его уже куда-то пристраивали, посоветую отдать в кинологическую службу МВД, пусть натаскивают на нелегалов

У вас мозг в голове вообще присутствует? Пусть ваша девочка звонит по новой куратору, кстати по договору она не имеет права перепристраивать собаку третьим лицам. И зачем она врала. что передумала собаку отдавать? Что за сопливый детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахтунк, я так и знал, что здесь замешана нечистая сила, опущенные возможности и т.п.

ну если тут его уже куда-то пристраивали, посоветую отдать в кинологическую службу МВД, пусть натаскивают на нелегалов

Такие как вы губят породу!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие как вы губят породу!!! :angry:

И из-за таких ее репутация страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас мозг в голове вообще присутствует? Пусть ваша девочка звонит по новой куратору, кстати по договору она не имеет права перепристраивать собаку третьим лицам. И зачем она врала. что передумала собаку отдавать? Что за сопливый детский сад.

у меня мозг, так же как у стегозавра и у вас, в копчике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что за игры в ромашку? Хочу-не хочу, буду-не буду, отдам-не отдам?

 

Насчет дилетантов полностью согласна.

А для выгула собак как бы намордник существует! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие как вы губят породу!!! :angry:

примите валидолу

 

так и знал, что сегодня вечером будет какое-то веселье ))))

 

а что такое "отсебятина"??? у вас тут клубчик, приватизировавший права на размещение сообщений????

 

вообще, проясню ситуацию - я просто человек, которого попросили помочь пристроить животное - хочу пишу тут сообщения, хочу - напишу в другом, а хочу - оскорблю вас за ваше хамство, и ничего мне за это не будет ;)

так что прошу вас мне больше не хамить

 

девушка, моя знакомая, сказала, что те люди, которые отдавали ей собаку, обратно брать её не хотят

так что пишите по существу, если вы можете помочь в решении вопроса, а от язвительных комментариев я прошу вас воздержаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, что за игры в ромашку? Хочу-не хочу, буду-не буду, отдам-не отдам?

 

Насчет дилетантов полностью согласна.

А для выгула собак как бы намордник существует! :angry: :angry: :angry:

Ты глянь на первую фотку... и на другие...как правильно заметили-собака что, жила в наморднике? (с)

 

примите валидолу

Не смогу. Мой Валидол в командировке! Приму только завтра :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
примите валидолу

 

так и знал, что сегодня вечером будет какое-то веселье ))))

 

а что такое "отсебятина"??? у вас тут клубчик, приватизировавший права на размещение сообщений????

 

вообще, проясню ситуацию - я просто человек, которого попросили помочь пристроить животное - хочу пишу тут сообщения, хочу - напишу в другом, а хочу - оскорблю вас за ваше хамство, и ничего мне за это не будет ;)

так что прошу вас мне больше не хамить

 

девушка, моя знакомая, сказала, что те люди, которые отдавали ей собаку, обратно брать её не хотят

так что пишите по существу, если вы можете помочь в решении вопроса, а от язвительных комментариев я прошу вас воздержаться

Обидели мышку, написали в норку. За своей речью следите. Девушка ваша врет как сивый мерин, никто от собаки не отказывался, просто все места заняты такими же бедолагами от таких же горе-хозяев. Я уже покидала ссылку людям, непосредственно занимавшимся Гором, так что они решат в ближайшие сроки, что с ним делать.

А насчет не будет ничего, хочу вас огорчить, читайте правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты глянь на первую фотку... и на другие...как правильно заметили-собака что, жила в наморднике? (с)

Не, Наташ. Кормили хз чем - ИМХО, гораздо ближе к истине. Он аллергик, красный весь - глаза, лапы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты глянь на первую фотку... и на другие...как правильно заметили-собака что, жила в наморднике? (с)

а вы в чём живёте? а на вашу фотку посмотреть можно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я всегда говорю что когда хозы дают обратный ход

то они пристроят сами куда нить минуя нас,это просто счастливое совпадение что человек-дилетант разместил здесь объявление

 

Забирать надо пса по любому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обидели мышку, написали в норку. За своей речью следите. Девушка ваша врет как сивый мерин, никто от собаки не отказывался, просто все места заняты такими же бедолагами от таких же горе-хозяев. Я уже покидала ссылку людям, непосредственно занимавшимся Гором, так что они решат в ближайшие сроки, что с ним делать.

А насчет не будет ничего, хочу вас огорчить, читайте правила форума.

вас обидеть? вам написать в норку ???? о_О

вам рассказать, кто сивый мерин????

 

Не, Наташ. Кормили хз чем - ИМХО, гораздо ближе к истине. Он аллергик, красный весь - глаза, лапы...

ну вы специалист нехилый!

насколько мне известно, фотографии с красным носом - это после драки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, кончайте треп. Это бесполезно.

Пусть куратор связывается с хозяйкой напрямую, пока собаку не спихнули хрен знает куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы в чём живёте? а на вашу фотку посмотреть можно?

А что есть серьёзный интерес? :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поэтому я всегда говорю что когда хозы дают обратный ход

то они пристроят сами куда нить минуя нас,это просто счастливое совпадение что человек-дилетант разместил здесь объявление

 

Забирать надо пса по любому

это я дилетант???? а вы, вы каналья тогда!

 

А что есть серьёзный интерес? :brows:

вообще никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кажись это оно

тро-лоло

Жень, дай тро-лоло ссылку на твою тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, дай тро-лоло ссылку на твою тему!

да уж если зарегилось, то хватает ЧСВ, чтобы само нашло в поболтайке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, дай тро-лоло ссылку на твою тему!

расскажи мне о ней

 

да уж если зарегилось, то хватает ЧСВ, чтобы само нашло в поболтайке

а почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...