Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно! Мамку убили! Дети умирают! ЗАО


Солнечна-Я
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форум!

На ул. Рябиновой на территории автостоянки завода была стая собак и в выходные их отловили (узнала сегодня) у нас периодически, когда стаи образуются их убивают.

Остались 5 маханьких комочков (около месяца им). Живут в заброшенном магазине около дороги, периодически выбегая на автодорогу, а так же залезают под машины на стоянке, боюсь чтобы не задавили их.

Только что ходила навестить их, пищат очень громко (как бы охрана не услышала, а то туда же куда и их мамку отправят). Из столовой принесла им сметаны и творог, трое едят хорошо, а двое какие-то не активные и вялые плохо ели (нужен врач), налила воды выпили жадно.

Они такие крошки, еду надо им в моську запихивать, еще не могут понять, где мамкина сиська.

Помогите определить их! может объявления кто-нибудь поможет разместить на сайтах и в газеты.

Фотографии вечером из дома выложу.

 

Если интересуют подробности вот Мой тел. 8 916 701 3528 Оля. Выходить на сайт часто не могу на работе.

 

b67ef29e9e68t.jpg

 

a080b7e9abb6t.jpg

8941a6383754t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, форум!

На ул. Рябиновой д.44 на территории автостоянки завода "Очаково" была стая собак и в выходные их отловили (узнала сегодня) у нас периодически, когда стаи образуются их убивают.

Остались 5 маханьких комочков (около месяца им). Живут в заброшенном магазине около дороги, периодически выбегая на автодорогу, а так же залезают под машины на стоянке, боюсь чтобы не задавили их.

Только что ходила навестить их, пищат очень громко (как бы охрана не услышала, а то туда же куда и их мамку отправят). Из столовой принесла им сметаны и творог, трое едят хорошо, а двое какие-то не активные и вялые плохо ели (нужен врач), налила воды выпили жадно.

Они такие крошки, еду надо им в моську запихивать, еще не могут понять, где мамкина сиська.

Помогите определить их! может объявления кто-нибудь поможет разместить на сайтах и в газеты.

Фотографии вечером из дома выложу.

 

Если интересуют подробности вот Мой тел. 8 916 701 3528 Оля. Выходить на сайт часто не могу на работе.

 

Глисты у них вот плохо и едят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глисты у них вот плохо и едят

 

Понятно. спасибо за совет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто -нибудь сможет завтра вечером приехать помочь. Хочу двух щенком отвезти к врачу в беллодону на Рябиновой??? Нужна помощь руками и финансами... Звонила маме, она сказала забирай домой будем пристраивать (думаю она недооценила всю ситуацию 5 ть щенков в квартире УЖАС!!!))), но я не могу их пока не буду уверенна что они здоровы, т.к. у меня свой чих и маленькая племянница.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Племяннице ничего не грозит, если она не будет их целовать, пока глистов не потравите. А чих привит? По идее, им недели 3-4, еще материнский иммунитет, и материнское носительство, если было. Глисты редко мешают щенкам есть, хорошо, им бы иммуномодулятор какой-нибудь уколоть в клинике.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Племяннице ничего не грозит, если она не будет их целовать, пока глистов не потравите. А чих привит? По идее, им недели 3-4, еще материнский иммунитет, и материнское носительство, если было. Глисты редко мешают щенкам есть, хорошо, им бы иммуномодулятор какой-нибудь уколоть в клинике.

 

В клинике дорого... есть ли у кого возможность на месте уколоть,я одна с пятью не справлюсь... Физическая помощь очень нужна ЗАВТРА!!!! часов на 20-00

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила маме, она сказала забирай домой будем пристраивать (думаю она недооценила всю ситуацию 5 ть щенков в квартире УЖАС!!!))), но я не могу их пока не буду уверенна что они здоровы, т.к. у меня свой чих и маленькая племянница.

:help:

+100

Не один раз,как и многие здесь, тащила домой животных с улицы,если соблюдать правила гигиены-ничего ни с кем не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Не один раз,как и многие здесь, тащила домой животных с улицы,если соблюдать правила гигиены-ничего ни с кем не случится.

 

А что делать-то я буду, когда они начнут гадить глистами))))... Я же на работе целый день! глисты расползутся по квартире :blink: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки сегодня уже бегают по всей стоянке... задавят же их!

Подала вчера объявление в газету " Из рук в руки".

Люди раз уж никто не может помочь ручками, хоть совет дайте куда еще можно дать объявление о пристройстве их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...