Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS-Маленький серый котенок на улице


JaneSmith
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у себя во дворе под скамейкой появился серенький трогательный кошачий ребенок. Ему около месяца. На вид здоров. Его надо срочно забирать с улицы - рядом собаки, машины и просто нелюди. На него наступить - ничего не стОит. К себе взять не могу (если только на выходные, чтобы помыть и привести котенка в порядок). Нужна бюджетная передержка. Помогите!!! Я могу быть финкуратором. Не проходите мимо беспомощного существа! Он такой доверчивый, дурачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фотографию малыша. Когда в начале фотографии выложены - народу больше внимание обращает!

 

 

что там с котенком???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы там? Где котенок?

В заголовке вынесите - ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО.

Тем более, что вы даже согласны финкуратором быть, это уже полдела.

Только не бросайте маленького!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром покормила маленького. Он был такой голодный - ужас. И не понятно, где его мама! Я всех дворовых кошек знаю, это не их. Когда вечером шла домой, котенка не было. Надо его забирать срочно.

Фото выложу сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром покормила маленького. Он был такой голодный - ужас. И не понятно, где его мама! Я всех дворовых кошек знаю, это не их. Когда вечером шла домой, котенка не было. Надо его забирать срочно.

Фото выложу сегодня вечером.

 

ЛЮДИ, подскажите, как загрузить фото. Я вошла на radikal.ru, загрузила изображение. А дальше что?!

Не оставляйте нас с малышом!

Нам нужна помощь!

Вроде с фото я разобралась.

 

d6711d62c53f.jpg

 

Похоже, мы никому не нужны:( Я говорю сама с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, подскажите, как загрузить фото. Я вошла на radikal.ru, загрузила изображение. А дальше что?!

 

 

Зайдите вот сюда, тут подробно написано, как фоточки выложить :)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

 

а про передержку - как я поняла, она сама почти никогда не находится, ее нужно искать... на форуме есть тема передержек, попробуйте в ней посмотреть. Там достаточно много предложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдите вот сюда, тут подробно написано, как фоточки выложить :)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Спасибо!

 

Как нам найти именно надежную бюджетную передержку? :help: :help: :help: :help: :help:

Проверенную. Чтобы маленького не обижали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Как нам найти именно надежную бюджетную передержку? :help: :help: :help: :help: :help:

Проверенную. Чтобы маленького не обижали.

 

 

Если не найдете совсем ничего, что вряд ли, я могу взять у себя подержать. Обижать не будут, кошка одна своя, два котенка с форума, три комнаты на растерзание,все здоровые и счастливые, ждут хозяев:) Буду любить, кормить, заботица, пока не найдуца хозяева. если сможете по 100 р\сутки, - будет хорошо, я не ради денег беру, а потому, что жалко, но я уже двух форумовских взяла бесплатно, мне третьего не разрешат, скажут что я дурочка и мне их пытаюца сплавить:(Хозяев нужно искать либо вам самим, либо просить в теме помощи с пиаром. Либо зайти в спец раздел,где пиар предлагают,там поискать.

Только не бросайте котика, они пока маленькие совсем беспомощные:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдете совсем ничего, что вряд ли, я могу взять у себя подержать. Обижать не будут, кошка одна своя, два котенка с форума, три комнаты на растерзание,все здоровые и счастливые, ждут хозяев:) Буду любить, кормить, заботица, пока не найдуца хозяева. если сможете по 100 р\сутки, - будет хорошо, я не ради денег беру, а потому, что жалко, но я уже двух форумовских взяла бесплатно, мне третьего не разрешат, скажут что я дурочка и мне их пытаюца сплавить:(Хозяев нужно искать либо вам самим, либо просить в теме помощи с пиаром. Либо зайти в спец раздел,где пиар предлагают,там поискать.

Только не бросайте котика, они пока маленькие совсем беспомощные:(

Спасибо! Принимаю предложение!

Но сегодня я котенка не видела. Неужели я опоздала?! Попробую сегодня вечером поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие маленькие обычно далеко не уходят, вы его смотрите каждый день- наверняка появится. Если только с ним что-нибудь не случилось.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...