Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда.


Гость Щенки под окном
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это точно. Спасать нужно. Я могу денежкой помочь-1000 руб найду.

Людмила,а у вас на передержке места есть?

На данный момент, все большие малыши пристроены. Остались двух-недельные. Так что места есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,мне на работу завтра к обеду.С утра могу съездить забрать малышей.Но куда мне их везти????

Люда,Вы сможете нас приютить????

Ирин, завтра жду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент, все большие малыши пристроены. Остались двух-недельные. Так что места есть.

 

Ой,как хорошо! Могу тогда вам сразу денежку переправить. Может СБ или телефон(еще лучше). До СБ могу завтра недобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда! Спасибо большое за оперативную помощь)Ты всегда как палочка-выручалочка))) Реально,жалко деток.Никому не нужны и у дороги :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ой, ой какой кошмар. Это точно тема для Скорой!!!

 

 

 

Еще конечно нужно проситься к Люде nurasik@inbox.ru, на сегодняшний день это спаситель всего форума!!!!

Люда, как с местами у вас сейчас? И сколько это будет стоить??? Автор темы что-нибудь дает?

Спасибо за похвалу! Приятно! Места, уже есть ( только пристроились все малыши, кроме двух-недельных).По поводу оплаты, если малышам нет и месяца, то 50 руб./ щенок. В общем договоримся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 могу принять на свой телефон, 8-905-757-38-70 Билайн, в пятницу повезу к Люде кашку шенкам, отдам денежку с телефона и постараюсь от себя тож подкинуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашку дозаказала ещё три коробки :rolleyes: , пусть малыши растут и круглопопиют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кашку дозаказала ещё три коробки :rolleyes: , пусть малыши растут и круглопопиют.

Надежда, спасибо. Очень ждём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, спасибо. Очень ждём...

Не беспокойтесь, мамаша, всё вам будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раз щеночков заберут завтра, то может автор сделает еще одно доброе дело и занесет их на 1 ночь в дом и покормит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну когда я уже чем нибудь помогу? :blush: Скажите, что надо?

Ань, главное что ты в наших рядах!!!

 

 

А раз щеночков заберут завтра, то может автор сделает еще одно доброе дело и занесет их на 1 ночь в дом и покормит?

Ох, это вообще предел мечтаний... а то количество детей уменьшается на глазах... мож хоть в коридорчик куда, иль на тераску... :worthy: а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну когда я уже чем нибудь помогу? :blush: Скажите, что надо?
Оооо, потом будут нужны мясные пюрешки ( детские).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в гараж в коробке поставить и то не на улице будут( Они же без мамы, совсем крошки, простудятся моментально, если уже не простудились, а сейчас дождь на улице:( Автор, можно их на 1 ночь в тепло поставить? Места много не займут из коробки я не думаю что вылезут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,не думаю,что уже удобно звонить.........там у самих дети малые.................

Еду утром,часов 9-10,потом еще на работу.

Господи,сохрани всех остальных,пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира везёт всех четверых к Людмиле под возмущённый писк и визг!!! Сейчас они прорываются через пробку на Риге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира подъезжает, два щена более-менее, двое слабеньких, один из них просто тряпочкой лежит, Ира говорит им скорее всего и месяца-то нет, от силы 3 недели, вряд-ли они могут сами кушать, значит фактически эти дри дня они не ели, страшно ослабли...!!! надежда на Людмилу...

 

Ира будет открывать новую тему, потому что автор сразу объявила, что заниматься не будет, она человек далёкий от форума, но ей спасибо :gift: , что мимо не прошла, пожалела детей!

 

А остальные щенки умерли от голода? Да обещанные 500р в силе, как передать?

 

Можете на мой телефон 8-905-757-38-70 билайн. :) Завтра еду к Людмиле, везу кашку и лекарства, и передам денешку :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина малышей привезла. Что мы имеем: +2 мальчика и 2 девочки. У двоих прибылые пальцы. Есть покрепче, есть и слабенькие. Щенкам,около трёх недель, у них только сосательный рефлекс. Жевать не умеют. Поэтому не удивлюсь, что щенки жутко голодные и обезвожены.. Их кормили гречневой кашей с молоком, так как они только сосут, кашу есть не могли.Животики очень раздуты. В ближайшие дни, будем гнать глисты. Главное, сейчас надо наблюдать за слабыми. Ирина - молодец, она мне всю дорогу звонила и консультировалась. Она очень боялась, что не довезёт малышей ( которые лежали тряпочкой). Похожи на кавказят.

 

 

Люда, напишите что за пюрешки, я куплю и пусть лежат, потом передам.

П.с.А то NAN уже хотела покупать, так Ира говорит что уже кашами детей пора кормить. :blush: (это из другой темы)

Анна, купите" ТЁМА" - говядина. Из двух тем, у нас уже 9 малышей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков вывезли, спасибо большое.

Вам спасибо, ведь Вы не бросили их на произвол судьбы :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Куда 1000 руб мою? Я убегаю моб тел Людмиле в личку кину. Напишите на него куда денежку переправлять.
Написала Вам в личку. СПАСИБО!!! Девочки, у кого есть карточка? Или встретится лично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня есть детская смесь Микамилк и Агуша-2(получаю на молочсчке,сами пока не едим),если надо-зноните,телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня есть детская смесь Микамилк и Агуша-2(получаю на молочсчке,сами пока не едим),если надо-зноните,телефон в профиле.

Спасибо! :gift: Людмил, нам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...