Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

массовое отравление собак


aucuba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это страшно.... :(
угу :(

вот я и говорю что убитых ими собак очень жалко, но и этих несчастных человеческих дитенышей тоже очень жалко.. впору просить - прости их, Господи, ибо не ведают что творят :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите меня, но есть ЛЮДИ, хорошие они или плохие, добрые они или злые не важно! они просто ЧЕЛОВЕКИ соблюдающие некие неписаные законы, и тут дело даже не в морали или воспитании.. и тем более не в обиде на кого то.

И так же есть выродки!

в животном мире выродков уничтожают!

а у людей жалеют...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в животном мире выродки это нежизнеспособные особи, в человечьем - такие же люди, только гораздо более несчастные. Да, нам нужны хорошие законы и их исполнение, да, за преступление нужно наказывать в полном соответствии с законом, но множить жестокость в этом и без того сверхжестоком мире - это путь в никуда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Хари хори
Но я точно знаю, что мы нецивилизованное общество.

На западе не может быть такой ситуации в принципе. И не, потому что они добрее. А потому что там есть закон. Закон, который воспитывает людей, сдерживает их страхом наказания. И, если бы кто-то такое совершил, он ответил бы за это. И не штрафом в несколько тысяч, как тот ублюдок, расстреливающий собак на улице. Его бы посадили и поставили на контроль, как потенциально опасного для общества в целом.

На западе не может быть такой ситуации в принципе, потому что на западе нет и быть не может бродячих собак. ЗАКОН такой.

Любую бездомную собаку моментально отлавливают, лечат и приводят в порядок. Потом она проходит собачьего типа психолога. Если специалист определяет ее как социально неадекватную, ее усыпляют сразу, без шума и пыли. Если она проходит тест, ее определяют в приют аки магазин. И опять же, если в течение какого-то определенного и весьма короткого срока, точно не помню, не больше месяца, ее не забирают - опять же, укол. Тихо и просто. Никаких передержек и пр. Месяц - хозяин не нашелся - в печку.

Забрать собаку (как и любого зверя) могут даже у хозяина, если сочтут, что у того ненадлежащие условия содержания. Далее - см. выше, как с отловленными. Т.е. как бы зверю лучше умереть, чем жить в условиях, которые специалисты считают плохими.

Так что не надо запад в пример ставить. Смотрите Animal planet, правда, они, рассказывая о спасении зверюшек, скромно умалчивают об их дальнейшей судьбе, если она не приводит их в новые семьи. Но об этом можно узнать из других источников.

 

На всякий случай, для любителей излишнего пафоса - хочу подчеркнуть, я написала ровно то, что написала. На всякий случай, еще раз - смотрите Animal planet, постоянно, изо дня в день, хотя бы месяц.

Это поможет избавиться от иллюзий по поводу исключительного гуманизма запада и его какого-то особого подхода к бродягам.

 

Изменено пользователем Хари хори
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм... шепотом - у меня такое ощущение что ддшникам очень хочется вызвать ругань, а когда ругани не получается приходится друг с другом переругиваться изображая пиковчан.. это паранойя или интуиция?

Если таки интуиция... Ребята, ну просто по человечески прошу - пожалуйста, развлекайтесь не в Скорой. Вы можете думать что животные принципиально отличаются от людей, вы можете считать сумасшедшими тех кто понимает насколько мы с ними похожи, но.. просто представьте на секундочку что очень плохо тому кто вам дорог, вы за него переживаете, а некто пришел и пытается вас спровоцировать на неадекват. Вы ведь не настолько плохие люди, чтобы так издеваться над другими людьми, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, если у нас "ЗАКОН" не такой, то можно бегать и яд разбрасывать? Козла, что это сделал, надо на кол посадить.

Я вернулась с дачи, повела ночью гулять своих собак. Ничего не знала о случившемся. Хорошо, что меня люди, которые там стояли, предупредили. Мои собаки и не подбирают, но им понюхать просто достаточно будет, если там крысиный яд. Это огромный газон, там сидят на траве студенты, туда люди приходят с детьми.

Какой же сволочью надо быть, чтобы сотворить такое.

 

aucuba, будет нужна какая помощь (подписать что-то, заявление какое), пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

6 июня в районе Марьина роща была зверски уничтожена местная стайка собак.

В стае было около десяти голов, которые весьма мирно сосуществовали с местными жителями на протяжении нескольких лет..

Возвращаясь с работы, поздно вечером, меня встретили только две собаки, остальных увидела гораздо позже...

Есть несколько фотографий погибших животных, снимать всех собак не хватило выдержки..

В милицию обратились, но толку как всем известно мало.

очень грустно.

 

c6ac734f87f2.jpg

 

498161fddde1.jpg

 

74b045633670.jpg

 

124c92f0960f.jpg

 

4a390897f440.jpg

 

ad6a8a495d58.jpg

Примите мое сочувствие, дорогая. Сама пережила такое. Успела спасти одного щенка, она утешает мою душу. Но...очень больно за жестоких людей, страшно жить в таком "зверином" обществе. Человек должен заботится о братьях наших меньших, беззащитных зверьках. До чего мы дошли? Точно пора быть концу света! Мы этого заслужили. Ничего хорошего от нас никому нет. Рабы дорогих автомобилей,
Примите мое сочувствие, дорогая. Сама пережила такое. Успела спасти одного щенка, она утешает мою душу. Но...очень больно за жестоких людей, страшно жить в таком "зверином" обществе. Человек должен заботится о братьях наших меньших, беззащитных зверьках. До чего мы дошли? Точно пора быть концу света! Мы этого заслужили. Ничего хорошего от нас никому нет. Рабы дорогих автомобилей, и украшений. Это мы любим, а животных нет, как впрочем и других людей, живущих по соседству. Надо быстрее вывозить собак подальше из Москвы. Здесь люди в основном агрессивные, живут ради денег. Радости от животных не получают. Уничтожат всех собак. Потом умрут от заразы от крыс и диких животных, так как некому будет нас защищать в Москве. Позор нам одичавшим москвичам.
и украшений. Это мы любим, а животных нет, как впрочем и других людей, живущих по соседству. Надо быстрее вывозить собак подальше из Москвы. Здесь люди в основном агрессивные, живут ради денег. Радости от животных не получают. Уничтожат всех собак. Потом умрут от заразы от крыс и диких животных, так как некому будет нас защищать в Москве. Позор нам одичавшим москвичам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На западе не может быть такой ситуации в принципе, потому что на западе нет и быть не может бродячих собак. ЗАКОН такой.

Любую бездомную собаку моментально отлавливают, лечат и приводят в порядок. Потом она проходит собачьего типа психолога. Если специалист определяет ее как социально неадекватную, ее усыпляют сразу, без шума и пыли. Если она проходит тест, ее определяют в приют аки магазин. И опять же, если в течение какого-то определенного и весьма короткого срока, точно не помню, не больше месяца, ее не забирают - опять же, укол. Тихо и просто. Никаких передержек и пр. Месяц - хозяин не нашелся - в печку.

Забрать собаку (как и любого зверя) могут даже у хозяина, если сочтут, что у того ненадлежащие условия содержания. Далее - см. выше, как с отловленными. Т.е. как бы зверю лучше умереть, чем жить в условиях, которые специалисты считают плохими.

Так что не надо запад в пример ставить. Смотрите Animal planet, правда, они, рассказывая о спасении зверюшек, скромно умалчивают об их дальнейшей судьбе, если она не приводит их в новые семьи. Но об этом можно узнать из других источников.

 

На всякий случай, для любителей излишнего пафоса - хочу подчеркнуть, я написала ровно то, что написала. На всякий случай, еще раз - смотрите Animal planet, постоянно, изо дня в день, хотя бы месяц.

Это поможет избавиться от иллюзий по поводу исключительного гуманизма запада и его какого-то особого подхода к бродягам.

я тоже пишу лишь то, что пишу. Из Берлина, кстати, а не из "запада". В вашем сообщении естъ только один правдивый факт: если собака психически больна, её усыпляют. Остальное в вашем сообщении - ложь.

 

и ещё добавлю, что, действительно, не нужно Запад в пример ставить. для того, что бы не травить животных, нужно всего лишь не быть двуногим выродком.

Это и ёжику понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно из каких соображений это сделали с собаками(кошками, черепашками, попугайчиками). Из побуждений безопасности или просто захотелось очистить двор от гниюще-больной-дикой псины...

 

И дело не в том что у них ПОСЛЕ "отравы" пена изо рта пошла, это даже лучше, нежели пена, кровь и прочее пошло раньше, когда они кого нибудь задрали за запах палки колбасы в пакете... или за кусок бутерброда в рюкзаке у 9ти летней школьницы... Посмотреть на себя в зеркало тогда Всем обиженным советую и сказать себе - ты двуногий выродок - ЧЕЛОВЕК, зачем же ты травишь бедных зверюШЕГ... ай ай ай...

 

в цивилизованных странах (в том числе во всех европейских) бездомных животных не существует как вида. В России ситуация другая, и намного более печальная... Поэтому такие меры можно смело списывать на желание обезопасить себя и своих детей от диких животных...

 

из европы с преведом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в догонку несколько ссылок... так, для интереса... всем особо опечалившимся советую ознакомиться...

когда в следующий раз подкармливать будете очередную псину, вспомните...

 

http://www.youtube.com/watch?v=HFshUrFOhc8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в догонку несколько ссылок... так, для интереса... всем особо опечалившимся советую ознакомиться...

когда в следующий раз подкармливать будете очередную псину, вспомните...

 

http://www.youtube.com/watch?v=HFshUrFOhc8

не спится?бедненький :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна
При чём здесь это? Вас тревожит крепость моего сна? ))

Нисколько!

У Вас-однозначно-есть лечащий Вас доктор-психиатр..Пусть он отслеживает-Вашу крепость и слабость.

Что, кстати, он говорит о динамике Вашего психического состояния?Какие прогнозы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в догонку несколько ссылок... так, для интереса... всем особо опечалившимся советую ознакомиться...

когда в следующий раз подкармливать будете очередную псину, вспомните...

 

http://www.youtube.com/watch?v=HFshUrFOhc8

 

Если еще не лечитесь, пора. Это ж надо подборку целую выложил.

 

Выкидывать собак на улицу не надо, приюты нужны НОРМАЛЬНЫЕ. - и ничего этого не будет. Правда Вам тогда скучнее станет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не важно из каких соображений это сделали с собаками(кошками, черепашками, попугайчиками). Из побуждений безопасности или просто захотелось очистить двор от гниюще-больной-дикой псины...

 

И дело не в том что у них ПОСЛЕ "отравы" пена изо рта пошла, это даже лучше, нежели пена, кровь и прочее пошло раньше, когда они кого нибудь задрали за запах палки колбасы в пакете... или за кусок бутерброда в рюкзаке у 9ти летней школьницы... Посмотреть на себя в зеркало тогда Всем обиженным советую и сказать себе - ты двуногий выродок - ЧЕЛОВЕК, зачем же ты травишь бедных зверюШЕГ... ай ай ай...

 

в цивилизованных странах (в том числе во всех европейских) бездомных животных не существует как вида. В России ситуация другая, и намного более печальная... Поэтому такие меры можно смело списывать на желание обезопасить себя и своих детей от диких животных...

 

из европы с преведом....

такие меры можно смело списать на психическое расстройство и безнаказанность двуногих выродков при поддержке игривых живодёров.

 

кстати, про задранных за кусок колбасы хотелось бы подробнее, со сравнительной статистикой погибших людей: от зубов собак и от рук живодёров, потренировавшихся на собаках.

 

ваша европа внутри МКАДа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эмма Карловна

Примите мое сочувствие, дорогая. Сама пережила такое. Успела спасти одного щенка, она утешает мою душу. Но...очень больно за жестоких людей, страшно жить в таком "зверином" обществе. Человек должен заботится о братьях наших меньших, беззащитных зверьках. До чего мы дошли? Точно пора быть концу света! Мы этого заслужили. Ничего хорошего от нас никому нет. Рабы дорогих автомобилей, Примите мое сочувствие, дорогая. Сама пережила такое. Успела спасти одного щенка, она утешает мою душу. Но...очень больно за жестоких людей, страшно жить в таком "зверином" обществе. Надо быстрее вывозить собак подальше из Москвы. Здесь люди в основном агрессивные, живут ради денег. Радости от животных не получают. Уничтожат всех собак. Потом умрут от заразы от крыс и диких животных, так как некому будет нас защищать в Москве. Позор нам одичавшим москвичам. . Это мы любим, а животных нет, как впрочем и других людей, живущих по соседству. Надо быстрее вывозить собак подальше из Москвы. Здесь люди в основном агрессивные, живут ради денег. Радости от животных не получают. Уничтожат всех собак. Потом умрут от заразы от крыс и диких животных, так как некому будет нас защищать в Москве. Позор нам одичавшим москвичам.

:help:

 

Это день открытых дверей психоневр.клиники? Или в ПНД компьютеры завезли?

Причем- я совершенно не смеюсь. Если такое люди пишут в открытом доступе, то что они делают на улицах? А что они там представляют в своем больном воображеннии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не важно из каких соображений это сделали с собаками(кошками, черепашками, попугайчиками). Из побуждений безопасности или просто захотелось очистить двор от гниюще-больной-дикой псины...

 

И дело не в том что у них ПОСЛЕ "отравы" пена изо рта пошла, это даже лучше, нежели пена, кровь и прочее пошло раньше, когда они кого нибудь задрали за запах палки колбасы в пакете... или за кусок бутерброда в рюкзаке у 9ти летней школьницы... Посмотреть на себя в зеркало тогда Всем обиженным советую и сказать себе - ты двуногий выродок - ЧЕЛОВЕК, зачем же ты травишь бедных зверюШЕГ... ай ай ай...

 

в цивилизованных странах (в том числе во всех европейских) бездомных животных не существует как вида. В России ситуация другая, и намного более печальная... Поэтому такие меры можно смело списывать на желание обезопасить себя и своих детей от диких животных...

 

из европы с преведом....

 

 

Вас бы следовало поставить на учет в психиатрическую больницу. Сегодня вы себя от собак хотите обезопасить, а завтра от инвалидов, старых и детей. Старые медленно ходят и вы нервничаете. А постоянный стресс вреден. Дети? они же постоянно плачут за стенкой и мешают спать! Опять нервы, а они как известно не восстанавливаются..( Ну а про инвалидов вообще... они же недочеловеки! - ничего не могут толком, чего на них налоги трать?

Так что Psimorh надо изолировать таких как вы от общество, пока у вас пена не пошла и кровь из ушей не начала капать от натуга обезопасить себя. Сегодня животные - завтра люди.

Многие маньяки начинали именно с животных. Почитали бы на досуге, мозги потренировали.

 

И в цивилизованных странах, еще раз для особо знающих, бездомных животных нет, потому что есть нормальные приюты. А за преступление против животных - есть статья! и если ты видишь бездомное животное, ты обязан сообщить в отдел по защите. А не травить или голову отрубать щенкам, как это было несколько лет назад в Москве в Митино.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На западе не может быть такой ситуации в принципе, потому что на западе нет и быть не может бродячих собак. ЗАКОН такой.

Любую бездомную собаку моментально отлавливают, лечат и приводят в порядок. Потом она проходит собачьего типа психолога. Если специалист определяет ее как социально неадекватную, ее усыпляют сразу, без шума и пыли. Если она проходит тест, ее определяют в приют аки магазин. И опять же, если в течение какого-то определенного и весьма короткого срока, точно не помню, не больше месяца, ее не забирают - опять же, укол. Тихо и просто. Никаких передержек и пр. Месяц - хозяин не нашелся - в печку.

Забрать собаку (как и любого зверя) могут даже у хозяина, если сочтут, что у того ненадлежащие условия содержания. Далее - см. выше, как с отловленными. Т.е. как бы зверю лучше умереть, чем жить в условиях, которые специалисты считают плохими.

Так что не надо запад в пример ставить. Смотрите Animal planet, правда, они, рассказывая о спасении зверюшек, скромно умалчивают об их дальнейшей судьбе, если она не приводит их в новые семьи. Но об этом можно узнать из других источников.

 

На всякий случай, для любителей излишнего пафоса - хочу подчеркнуть, я написала ровно то, что написала. На всякий случай, еще раз - смотрите Animal planet, постоянно, изо дня в день, хотя бы месяц.

Это поможет избавиться от иллюзий по поводу исключительного гуманизма запада и его какого-то особого подхода к бродягам.

 

 

Вы верно смотрите на Animal planet отдел по защите животных? То есть про американских дознавателей? )) Надеюсь от вас не ускользнул тот факт, что в каждом штате свои законы и отделы по защите существуют там на доходы от разных источников (частные и государственные).

Запад для меня, прежде всего Европа.

Посоветую вам, в свою очередь, ознакомиться с Европейской системой ( в частности в Великобритании и Германии). И не забывайте, что законы нельзя просто слизывать. Их нужно писать под страну, а точнее под ментальность ее народа (классификация правонарушений в отношении животных, меры наказания, а так же условия содержания беспризорных животных). .Каждый должен знать, что безнаказанно это не пройдет.

А у нас с принятием закона тянут. Одной из причин являются цирки. Так ак попадают под некоторые статьи о негуманном обращении.

 

С излишним пафосом для тех, кто пишет ровно то, что пишет и смотрит краем глаза Animal Planet :-*

Respect for Armir !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите мое сочувствие, дорогая. Сама пережила такое. Успела спасти одного щенка, она утешает мою душу. Но...очень больно за жестоких людей, страшно жить в таком "зверином" обществе. Человек должен заботится о братьях наших меньших, беззащитных зверьках. До чего мы дошли? Точно пора быть концу света! Мы этого заслужили. Ничего хорошего от нас никому нет. Рабы дорогих автомобилей, Примите мое сочувствие, дорогая. Сама пережила такое. Успела спасти одного щенка, она утешает мою душу. Но...очень больно за жестоких людей, страшно жить в таком "зверином" обществе. Надо быстрее вывозить собак подальше из Москвы. Здесь люди в основном агрессивные, живут ради денег. Радости от животных не получают. Уничтожат всех собак. Потом умрут от заразы от крыс и диких животных, так как некому будет нас защищать в Москве. Позор нам одичавшим москвичам. . Это мы любим, а животных нет, как впрочем и других людей, живущих по соседству. Надо быстрее вывозить собак подальше из Москвы. Здесь люди в основном агрессивные, живут ради денег. Радости от животных не получают. Уничтожат всех собак. Потом умрут от заразы от крыс и диких животных, так как некому будет нас защищать в Москве. Позор нам одичавшим москвичам.

:help:

 

Это день открытых дверей психоневр.клиники? Или в ПНД компьютеры завезли?

Причем- я совершенно не смеюсь. Если такое люди пишут в открытом доступе, то что они делают на улицах? А что они там представляют в своем больном воображеннии?

...+1 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом это дитятко скажет, что и людей в его районе не потерпит. И что тогда будет??? Куда катиться мир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...