Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тайский кот в добрые руки


Гость Случайность
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Случайность

В зоомагазине на **** улице (Москва), отдают потеряшку - тайского котика 3 лет. Возраст и породу кота определил ветеринар. Котик здоровый, не кастрированный, крупный, ласковый. Сидит в вольере уже неделю. Снят с дерева, на котором был атакован воронами - следы от ударов клювом остались, затягиваются, благодаря уходу. Неволю переносит стойко. Но с удовольствие идет на руки, ластится. У меня нет возможности взять его себе. Возможно, кто-то из форумчан захочет его забрать или поможет пристроить. Все, что могу - это пробежаться по форумам с объявлениями. Уж очень жалко потерянного породистого котейку, запертого в вольере метр на метр.

 

Одновременно размещаю тему в разделе найденные животные в надежде, что его прочитает хозяин кота.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросила ссылку на Вашу тему в тай-коменду.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4887719

Фотки котика сделать можете? На клавс в потеряшки и в раздел сиамо-тайцев разместите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тайского рекламного каталога нужны пиарные фотографии, текст и телефон для связи.

 

Только вот отдавать некастрированного кота - это большой риск. Перекупка не дремлет. Уберите из открытого доступа адрес местонахождения кота. Ручки сначала отобрать нужно по телефону.

 

Я могу договориться с врачом о кастрации. Сможете кота привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду схожу, сфотаю его хотя бы.

Пожаловался модераторам, чтобы адрес убрали. Спасибо, за оперативность.

А вот и фоты:

2dd192573c16.jpg

5bc777d5c69b.jpg

cac2114116da.jpg

34523bd86fc9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameo, сохраните адрес у себя. Возможно, автор темы никогда больше не появится.

 

Cameo, может, Вы привезете кота на кастрацию? Все-таки он не на улице, после операции побудет в привычных условиях, а потом и в пиар можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ближайшие дни снова могу уехать. Насколько не понятно пока.

А где его кастрировать? В любой клинике?

 

Его на передержку бы. Ну что это - сидит в аквариуме 70*50*70. Не дело это. Он игривый, активный, ему бегать надо. Да и пахнет там - каки лежат в лотке((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...какой красавчик.... :wub:

Его наверное можно прямо оттуда попиарить? Тай-команда возьмёт на пиар?

 

Такой мальчишка классный, слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оттуда сложно. Там сильно пахнет, он линяет, не очень чисто. Продавцы к нему со всей душой, но, не будем ждать от людей больше, чем они могут дать.

 

Кстати, можем и не успеть. Кто-нибудь вцепится.(((((

 

Такой ласковый. Так жаль его. Я подошел, а он на боку в аквариуме лежит и пасть приоткрыта. Ну всё думаю, задохнулся. Постучал, а он проснулся, вскочил, радостный, что пришли. Эх...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу договориться с врачом о кастрации. Сможете кота привезти?

 

Ля, а как быстро его можно кастрировать? не с улицы он, по здоровью нет противопоказаний для срочности ? до пристройства заберу :blush:

 

Такой мальчишка классный, слов нет!

 

у меня тож слюни текут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Просто-таки кот моей мечты. Так хочется, чтобы всё у него сложилось... :wub:

 

Забрали котейку? Его же можно считать откарантиненным? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ля, а как быстро его можно кастрировать? не с улицы он, по здоровью нет противопоказаний для срочности ? до пристройства заберу :blush:

 

у меня информации нет , Ля как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин. Просто-таки кот моей мечты. Так хочется, чтобы всё у него сложилось... :wub:

 

может в Казань его вам отправим? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Вы не забрали, просто хотели?

 

я даже не знаю где он.

 

У меня тут двое дома собираются на кастрацию, стерилизацию - они без кураторские, подобранцы и одна форумская, и его бы сразу, но .. не потяну, вот у Ля и спрашиваю про то где и как его кастрировать бюджетно и надежно для здоровья.

Напишите мне в личку пожалуйста где кот сейчас, поеду сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может в Казань его вам отправим? :P

Честно-смотрю и облизываюсь. :wub: Но муж сказал- только когда свой дом построим....тогда хоть пятерых...эх...жду с нетерпением....))

Но если вам нужно будет на котофея рубликов 200-300- пинайте в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кота забрали из зоомагазина - мужчина с женщиной, кассир сказала - Не ПиК :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и знал...

не знаю даже - радоваться или...

моя мама ездила туда за ним, могу только узнать реакцию и поведение кассира и других там находящихся - как всё было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что ему повезло....и его взяли не на разведение...

Вот с кошками всегда так- если сразу не забрать, то потом пропадают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...