Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Выкинутый или потеряный немец


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля, у Вас хоть команда... Как я понимаю. на форуме давно появилась тенденция, что кто кого нашел, тот с тем и ...развлекается. Вот на меня, например, за последнее время свалилась куча кошек, хотя это немного не мое... :rolleyes: И щенок 65 в холке тоже кроме меня никого не интнресует - это в дополнение к моим 6 собакам...

 

А из хорошего - мой знакомый, одназначно нормальный и проверенный, мечтает об немце, правда, хочет молодого. Уговариваю его на этого, говорю, что собаке лет 5 :rolleyes: Вообщем, какая разница, лишь бы друг другу понравились. Отправила фотки, но человек пока за городом, посмотреть не мог. Дала Ваш телефон.

Да, команда... и команда развлекается практически со всеми овчарками, которых находит форум... а денег форум собирает примерно столько же, сколько дал на этого старика - НИСКОЛЬКО. На кураторстве у команды сейчас 25 собак. Мы тоже форум стараемся не беспокоить.

 

И не надо обманывать знакомого. Какие пять лет? Собака СТАРАЯ. еще один долгоиграющий вариант у нас на шее.

 

Но команда есть, и это не может не радовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что все же найдется достойный хозяин такому шикарному псу :rolleyes: .

как только найдете желающего на пожилую собаку - присылайте. На молодых-здоровых-обученных-охранных очередь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие пять лет? Собака СТАРАЯ. еще один долгоиграющий вариант у нас на шее.

Я понимаю, что старая... но главное, чтобы понравился... Я в 95-м тоже подобрала старую овчавку, всю седую, с мутными глазами, и еще сильно порезанную докуче. И ничего, прожила еще 5 лет, даже в Питер с нами ездила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там пес себя чувствует? Напишите про него, плиззз.. :blink:

Да, Вам, как профессионалам, лучше видно, что собака из себя представляет. Напишите про него, вдруг получится его пристроить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, про собу, воспитана ли? может знает команды? у нас 2 кошки сживется ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, что мне делать с этой темой? Пытаться как-то поддержать или она автоматом перейдет в овчаркоманду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста, про собу, воспитана ли? может знает команды? у нас 2 кошки сживется ли?

Пес хороший, спокойный, знает машину хорошо относится к сукам, про других кобелей неизвестно. Сидит в вольере, на знание команд не проверяли. Кошек в вольере нет, как к ним относится -неизвестно, хотя из опыта - большинство собак можно примирить с домашними кошками, если есть желание.

 

И еще, что мне делать с этой темой? Пытаться как-то поддержать или она автоматом перейдет в овчаркоманду?

тему - в архив, собака все равно нафиг никому не сдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что старая... но главное, чтобы понравился... Я в 95-м тоже подобрала старую овчавку, всю седую, с мутными глазами, и еще сильно порезанную докуче. И ничего, прожила еще 5 лет, даже в Питер с нами ездила :)

Основной массе людей нужны молодые беспроблемные обученные собаки. толъко очень хорошие, самые добрые люди берут себе пожилых собак, овчарок ли, двориков ли. По счастью, такие люди есть. Каждый раз, когда такой человек появляется на нашем пути - это большой праздник и мощный положительный заряд. К сожалению, праздники у нас выпадают нечасто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основной массе людей нужны молодые беспроблемные обученные собаки. толъко очень хорошие, самые добрые люди берут себе пожилых собак, овчарок ли, двориков ли. По счастью, такие люди есть. Каждый раз, когда такой человек появляется на нашем пути - это большой праздник и мощный положительный заряд. К сожалению, праздники у нас выпадают нечасто :(

С молодой собакой, в особенности со щенком, проблем не оберешься, надо все бросать и им заниматься. Со взрослой, по моему опыту, проблем в среднем намного меньше (если лечить не надо :) ), а подстроить собаку под себя не так уж сложно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С молодой собакой, в особенности со щенком, проблем не оберешься, надо все бросать и им заниматься. Со взрослой, по моему опыту, проблем в среднем намного меньше (если лечить не надо :) ), а подстроить собаку под себя не так уж сложно :P

это Вы нам объясняете?) те, кто нам звонит с требованиями "молодого, здорового, команды знающего" Вас тут не прочтут. И собака в возрасте - это всегда потенциальная необходимость лечения.

Так что не надо утешать себя - у овчаркоманды еще один плохо пристраеваемый старичок. Которому не то что деньгами - даже перевозкой его к нам никто помочь не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста, про собу, воспитана ли? может знает команды? у нас 2 кошки сживется ли?

 

"Подружить" действительно вполне реально, тем более что пес спокойный - думаю проблем быть не должно.

если с барахолки что уйдет - перечислю в команду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Подружить" действительно вполне реально, тем более что пес спокойный - думаю проблем быть не должно.

если с барахолки что уйдет - перечислю в команду

Спасибо Вам большое..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...