Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малюсенький котя


eyezkina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинули котенка. Совсем кнопа. глаза видимо только открыл.

Нашли в подъезде, думали , что умер, а когда потрогали разорался, живой) Взяли.

 

Чем его кормить ? С пипетки молоко давали, больше ничего не было. Есть вроде заменитель молока? Но я сама не сталкивалась никогда с такими кнопками.

 

Видела темку, как выкармливать котят, но что-то не нашла. Будьте добры напишиете тут, что с таким малюськой делать или ткните носом на уже существующую темку.

 

Заранее огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кормила порошком для вскармливания то-ли ежиков,то-ли енотов(другого не нашла в Mоскве на скорую руку).Самое главное,после каждой еды животик большим пальцем массироватъ по часовой-иначе ни писать,ни какать не сможет."Мой" прекрасненъко вырос до огроменного льва,инфекции мы миновали,слава Богу.

Юль,удачи!(Порадуй фотками как-нитъ:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменитель кошачьего молока и бутылку с соской и грелку,я резинку от пипетки натягивала на бутылочку и своей кошке под бок,она правда три дня сопротивлялась,в эти дни её собака подменяла,потом они на пару в мам играли,я только кормила.

И тут почитайте

http://www.kitty.ru/Kitties/WOMom.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш)))

 

про животик да, знаю. им мамка всегда вылизывает после еды)

 

 

я их боюсь этих малюсек до полусмерти. не знаешь что с ними делать и куда пихать. и аж мозг отключается(

 

Думаю, если сама не смогу пристроить, буду просить попиарить. так что фото будут))))

 

Заменитель кошачьего молока и бутылку с соской и грелку,я резинку от пипетки натягивала на бутылочку и своей кошке под бок,она правда три дня сопротивлялась,в эти дни её собака подменяла,потом они на пару в мам играли,я только кормила.

И тут почитайте

http://www.kitty.ru/Kitties/WOMom.htm

во точно, грелочку бы ему. я совсем что-то растопырилась. :blink:

Мама нашла под утро подарок. Она у меня тоже жвотновод-любитель, не пройдет мимо.

 

вот он-заменитель кошачьего молока. надо ехать покупать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Даш)))

 

про животик да, знаю. им мамка всегда вылизывает после еды)

 

 

я их боюсь этих малюсек до полусмерти. не знаешь что с ними делать и куда пихать. и аж мозг отключается(

 

Думаю, если сама не смогу пристроить, буду просить попиарить. так что фото будут))))

 

 

во точно, грелочку бы ему. я совсем что-то растопырилась. :blink:

Мама нашла под утро подарок. Она у меня тоже жвотновод-любитель, не пройдет мимо.

 

вот он-заменитель кошачьего молока. надо ехать покупать.

да пихни его в коробку с пеленкой и тряпочкой с газетками :P .Самое главное :найти хорошую мол.смесъ.+удобную пипетку или шприц(без иглы:)) и кормить регулярно: каждые пару-тройку часов.Это самое трудное.У меня Левка 2 месяца со мной в сумке по гастролям таскался,даже в жюри побывал на конкурсе(сумка была очень хорошая:)).Потом,правда от сердца отрывала,рыдала...Kак ходить станет-к туалету приучать надо.И к вету неплохо,показаться-бы.ТТТ все хорошо.

грелочку необязателъно,если в коробке тряпки,газетки,пеленки.сейчас-же не холодно,можно наоборот,перегретъ,ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо грелки можно пластиковые бутылки с водой,только нужно следить за температурой,я электрогрелкой пользовалась без регулятора тем.,чуть котят не спалила,очень сильный нагрев,так что аккуратнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой мамочки :blink::blink: :blink:

пойду маман озадачивать и сама озадачиваться.

 

ну попробуем. дай бог все получится. :)

 

 

Спасибо большое за советы. :gift:

 

 

не зря я их боюсь малышей этих. со взрослыми мне как-то попроще. ууух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...