Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крик отчаяния, русская гончая


Olexi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тутанхамончик

лечение нужно начинать как можно быстрее, если дело касается суставов, то там запускать нельзя...

я Страйд плюс 500 мл заказала.

скоро привезут - нужно будет найти способ передать, я живу и работаю в москве, ежедневно в районе проспекта мира.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Страйд заменить более доступным препаратом? Ведь лечение будет поддерживающее, значит, не один курс, который сразу вылечит...

 

П.С. Лошадям мазь тоже по шерсти мажут :)

 

Я уже думала об этом, а каким заменить? мне своих собак еще не приходилось от артроза лечить, и потому не знаю других лекарств. и главное, будет ли толк от более дешевого, или же состав более менее равнозначен?

 

А как мазь называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тутанхамончик
Я уже думала об этом, а каким заменить? мне своих собак еще не приходилось от артроза лечить, и потому не знаю других лекарств. и главное, будет ли толк от более дешевого, или же состав более менее равнозначен?

 

А как мазь называется?

 

 

Я заказала уже в интеренет зоомагазине Страйд плюс...это прекрасный препарат, ничем его менять не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лечение нужно начинать как можно быстрее, если дело касается суставов, то там запускать нельзя...

я Страйд плюс 500 мл заказала.

скоро привезут - нужно будет найти способ передать, я живу и работаю в москве, ежедневно в районе проспекта мира.

спасибо большое :gift: , насчет передать-это самое простое, я могу подъехать к вам и забрать, когда скажете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тутанхамончик

хорошо, давайте тогда как только ко мне его привезут (еще пока не звонили), думаю в течение ближайших 2-3 дней, я Вам сообщу. можно вечером встретиться в районе перекрестка трофимова-андропова, чтобы Вам с района коломенского недалеко было.

я Вам напишу сразу, как его получу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления про Чака выйдет в ВДВ завтра, во вторник, потом в четверг, с фото.

Оплата передержки оканчивается на следующей неделе 2 июня. А 1 -го будет объявление в Антенне.

Все впритык. Мои финансы кончились окончательно. Пока я надеюсь на звоночки по объявлению.

Кстати, в редакции все долго думали над словом "выжлец". Я им объяснить не смогла.

Кто же такой выжлец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявления про Чака выйдет в ВДВ завтра, во вторник, потом в четверг, с фото.

Оплата передержки оканчивается на следующей неделе 2 июня. А 1 -го будет объявление в Антенне.

Все впритык. Мои финансы кончились окончательно. Пока я надеюсь на звоночки по объявлению.

Кстати, в редакции все долго думали над словом "выжлец". Я им объяснить не смогла.

Кто же такой выжлец?

Выжлец - гончий кобель . Сука - выжла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Тутанхамончик купит страйд для Чака-потому мне его покупать не придется. Но 2600р., что я выделила на лекарство, остаются в силе-мне положить их на карту передержки или как-то передать вам?

 

И еще, скиньте мне пожалуйста в личку координаты передержки Чака-мне звонила знакомая с форума, их подобрышу требуется платная передержка, пусть попробует связаться с Наташей текс (никак не найду ее страничку на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение оплаты передержки!!! :gift: :gift: :gift:

Я думаю, надо подождать до 1 июня. Вдруг уже по ВДВ будут звонки и ручки. Но если денег потом не будет, то лучше, конечно, положить сейчас деньги на карту Наташи текс. Это очень удобно, что у нее прямая карта. Только надо ей звонить и говорить, что деньги на Чака. А то у нее и другие сидят собаки, запутается.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Это координаты ее передержки.

Может быть, кто нибудь захочет тоже помочь на передержку Чака или просто узнать, где он находится. :)

Секретов нет.

Плохо то, что я заранее не знала, что выжлец - это кобель. В объявлении написала Выжлец русской гончей, кобель в хорошие руки. Получается масло масленое. :P Обшиблась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тутанхамончик

Мне позвонили из интернет зоомагазина - привезут лекарство завтра в обед, т.е. вечером мы уже можем встретиться. Camille если Вам удобнее на метро - можно встретиться у м. автозаводская, если вы на машине - то перекресток андропова-трофимова у церкви. мне конечно удобнее дойти до церкви, чем до метро! поэтому лучше бы встретиться на перекрестке вечером после 19-30.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тутанхамончик! :gift: :gift: :gift:

Спасибо от стареющего песика! Ему так нужна забота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонили из интернет зоомагазина - привезут лекарство завтра в обед, т.е. вечером мы уже можем встретиться. Camille если Вам удобнее на метро - можно встретиться у м. автозаводская, если вы на машине - то перекресток андропова-трофимова у церкви. мне конечно удобнее дойти до церкви, чем до метро! поэтому лучше бы встретиться на перекрестке вечером после 19-30.

 

Давайте встретимся на перекрестке, мне не сложно. Мой телефон-89262451707. Скиньте тогда свой мне в личку. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплата передержки оканчивается на следующей неделе 2 июня.

 

Я конечно тоже без участия не останусь, наскребу что-нибудь на передержку, но будем надеяться на лучшее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос со Страйдом вроде бы решен-забираю его завтра у Тутанхамончика. Теперь хотелось бы узнать насчет мази-в темке несколько раз упоминали лошадиную мазь, которую можно использовать в подобных случаях. А поподробнее-как называется и где ее купить?и был ли у кого опыт применения на собаках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это препараты для лощадей серии VIPZOO. Их делает в Протвино ООО"Веда". Очень хорошие - у меня дома используются и для лошадей, и для собак, и для людей. Женщины лошадиным шампунем головы моют - и счастливы. Вам нужен гель с этикеткой розово-персикового цвета. После нанесения намазанное место замотать тёплой тканью на 2.5-3часа. Ни в коем случае не полиэтиленом! НО! Иногда он плохо влияет на вид шерсти она теряет блеск, выглядит как побитая молью. Домашним собакам всё равно - это проходит достаточно быстро, а при пристройстве - не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это препараты для лощадей серии VIPZOO. Их делает в Протвино ООО"Веда". Очень хорошие - у меня дома используются и для лошадей, и для собак, и для людей. Женщины лошадиным шампунем головы моют - и счастливы. Вам нужен гель с этикеткой розово-персикового цвета. После нанесения намазанное место замотать тёплой тканью на 2.5-3часа. Ни в коем случае не полиэтиленом! НО! Иногда он плохо влияет на вид шерсти она теряет блеск, выглядит как побитая молью. Домашним собакам всё равно - это проходит достаточно быстро, а при пристройстве - не знаю

 

Слушайте, про волосы мыть лошадиным шампунем-это интересно :rolleyes: насчет шерсти-все, конечно, может быть, но что-то я глубоко сомневаюсь, что ручки для нашего Чака-гонЧака найдутся быстро, и чем здоровее он будет, тем больше у него шансов-потому если мазь ему поможет, то бог с ней, этой испорченной шерстью. в Москве эта мазь, надеюсь, продается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло сегодня объявление в ВДВ. С фото. Выжлец ... кобель. Портрет. Ни одного звонка!

Следующее объявление в четверг там же. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два насущных вопроса:

первый - кто сможет быть постоянным сокуратором и финкуратором передержки выжлеца Чака? Я через дней 10 уеду в отпуск и мне страшно, если он не пристроится.

Второй - может быть Чака перевести на передержку ближе к Москве, например, в Перловку. Если будут ручки, его там более удобно показывать. У меня вот вдруг машина сломалась и я как без рук, а к Наташи текс ездить далеко, без машины вообще неудобно. В Перловке вольерное содержание. 200 руб. плюс корм. Но корм надо привозить. Кто-нибудь сможет обеспечить кормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: страйд я взяла, спасибо Ирине огромное. Сколько интересно весит наш старикан? скорее всего до 30кг-тогда в день ему полагается 8мл-таким образом этой бутылочки ему хватит на 2 месяца :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веруша, хотелось бы уже доставить псу его лекарство, чем раньше начнем лечить-тем лучше. \Вы говорили, что своими двумя сложно туда добраться, и все-таки я бы хотела попробовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже очень хотелось его навестить. А когда Вы можете приехать, в какой день? Что если пятница? Составлю компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...