Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС! Сбитая овчарка на разделительной полосе


proud bird
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки сегодня в 12.15 перевела на вашу карту 1000. Только выздоравливайте!!!!

 

огромное спасибо!!!

 

Состояние по-прежнему тяжелое :( В клинике на вопрос - что надо купить из лекарств, еды, пеленок, отвечают - у нас все есть, ничего не надо, приезжать сейчас тоже не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была в клинике, состояние без изменений, собака в сознании, но...

начинаешь гладить вся сжимается, иногда дергается :( прогнозов по прежнему нет, постоянно на капельницах.

 

оставила 1000 на счет Дика от честер и я :gift:

 

получила на СБ 1000 от кого уже поняла (завтра тоже отвезу )

 

больше пока писать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, огромное спасибо :gift: Очень надеюсь, что Дикуша выкарабкается

мы все надеемся, очень надеемся и верим.. такой мальчик хороший :wub: овчареныш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каково его состояние?

Отпишитесь, пожалуйста, кто на связи с клиникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дику очень плохо. начались судороги. гнойные выделения отовюду. врач советовал усыпить, не мучить. взяли анализ на чуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала с врачом, Дик постоянно на противосудорожных преператах, врач посоветовала усыпить, т к по признакам еще нервная форма чумы :( , сказала шансов практически нет. стала его гладить, он вздрагивает...

не знаю что делать, девочки советуйте! в любом случае я решила дождаться анализа, а потом принимать какое то решение.

я все понимаю!!! а вдруг?!. :(

в клинике на счету у Дика 2000.

 

гной только в глазах видела, нос чистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала с врачом, Дик постоянно на противосудорожных преператах, врач посоветовала усыпить, т к по признакам еще нервная форма чумы :( , сказала шансов практически нет. стала его гладить, он вздрагивает...

не знаю что делать, девочки советуйте! в любом случае я решила дождаться анализа, а потом принимать какое то решение.

я все понимаю!!! а вдруг?!. :(

в клинике на счету у Дика 2000.

 

гной только в глазах видела, нос чистый

Жалко конечно парня, но наверное надо все-таки результатов анализов дождаться. Когда они должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, очень похожие симптомы были у корса (где-то в скорой тема). Тоже предполагали чуму, были жуткие судороги, но оклемался зверик. Может и Дику повезет :blush: Думаю, в любом случае надо дождаться рез-ов анализов. И может проконсультироваться с Хохловым или с Дубовицкой?

 

Ира, реланиум не нужен? Я могу пару ампул дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, очень похожие симптомы были у корса (где-то в скорой тема). Тоже предполагали чуму, были жуткие судороги, но оклемался зверик. Может и Дику повезет :blush: Думаю, в любом случае надо дождаться рез-ов анализов. И может проконсультироваться с Хохловым или с Дубовицкой?

 

Ира, реланиум не нужен? Я могу пару ампул дать

 

конечно можно проконсультироваться, усыпить большого ума не надо. если есть шанс, то надо его использовать.

это мое мнение, решать конечно вам.

по поводу реланиума спрошу. в клинике буду только во второй половине дня(раньше не получится)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спросите у врачей клиники, что они думают на счет консультации невропатолога? И если что, можно ли его транспортировать на консультацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дику совсем плохо :cry: Судороги не прекращаются. Постояно на противосудорожных препаратах. Мучается сильно. Знакомая сейчас в клинике. Общалась с невропатологом, с врачами клиники. Все в один голос говорят, что хватит мучить собаку, что шансы 1 на 1 000 000.

Приняла решение об усыплении.

:cry:

 

полного расчета из клиники пока нет. будет чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дику совсем плохо :cry: Судороги не прекращаются. Постояно на противосудорожных препаратах. Мучается сильно. Знакомая сейчас в клинике. Общалась с невропатологом, с врачами клиники. Все в один голос говорят, что хватит мучить собаку, что шансы 1 на 1 000 000.

Приняла решение об усыплении.

:cry:

 

полного расчета из клиники пока нет. будет чуть позже

:( :( :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получилось помочь собику :cry2:

когда приехала, он уже "спал". с Катей разговаривала по телефону, собаке очень было плохо и шансов не было.

я его когда только привезла, врачи сразу сказали, что очень сильный удар по голове и собака не жилец., но не хотелось в это верить.

 

прости Дик, что не смогли спасти тебя..... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы сделали ВСЁ, что могли, но к сожалению, люди не всесильны(((( Дикуша беги по радуге.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет в клинике, включая кремацию - 14 026 р

 

Если кто поможет погасить долг, будем очень признательны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

положу 500 р. на телефон завтра. можно номер в личку?

 

огромное спасибо! :gift: написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...