Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули 3-х маленьких котят


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Опять подкинули 3-х малышей.Единственное,чем могу им помочь-открыть тему. :( Может,у кого-то ещё есть силы....? a36ebf1403f8.jpg d6ca73ee0391.jpg

 

Ещё фото 3977d6647cd6.jpg 038c6f312ef2.jpg Кто может-помогите малышам.Красивые...

 

Не живут здесь малыши долго... :( 10 июня-котята на передержке у Arkadia-сер.дев. и 2 котёнка у Уши и хвост.Серенькая дев.(передержка Arkadia-пристроена! :yahoo: 12июня-котята заболели.Диагноз не ясен!Долг в клинике!

14июня-у дев.ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!

15июня-котёнок умер.19июня-без измений.Ничего не понятно что с котёнком
ПОМОГИТЕ!ДОЛГ ЗА КЛИНИКУ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Тема в финансировании

 

 

 

Изменено пользователем Ангелина Мельникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие чуды!

Ск. им примерно?

У кого нет дома такого пушистика-налетай. Хотя бы на передержку, пристроятся быстро. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу их на наделю-две взять к себе, если они здоровы. Есть огромная клетка. Дома две подопечных кошки и трое их котят. Но, к сожалению, не за бесплатно - 100 р в сутки за одного котенка. Могу их пиарить по доскам и сделать красивые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, мы пиарим черненького котенка, потом можем передавать ручки вам.

 

Скажите, кто это мальчик или девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу их на наделю-две взять к себе, если они здоровы. Есть огромная клетка. Дома две подопечных кошки и трое их котят. Но, к сожалению, не за бесплатно - 100 р в сутки за одного котенка. Могу их пиарить по доскам и сделать красивые фото.

Народ,

Помогите с денежкой на котят. Такие красотульки! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а черный вообще неземной :wub: обожаю черных :)

я тоже обожаю черных :) Все пытаюсь узнать, есть ли здесь на форуме команда черных или черно-белых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мраморёнок трёхцветный тоже хорош и серый дымок. Малышня на улице долго не протянет. :( Слишком малы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже обожаю черных :) Все пытаюсь узнать, есть ли здесь на форуме команда черных или черно-белых...

да, команда черных есть. а вот насчет всех остальных-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если совсем худо, можна ко мне ненадолго (!)за корм-лоток-наполнитель-глистогонку 1...ну максимум 2 котят строго под активный пиар и куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если совсем худо, можна ко мне ненадолго (!)за корм-лоток-наполнитель-глистогонку 1...ну максимум 2 котят строго под активный пиар и куратора.

2-х мраморёнышей возмите пож-та, а черныша может команда чёрных приютит :help::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-х мраморёнышей возмите пож-та, а черныша может команда чёрных приютит :help::gift:

 

Я впринципе не против, они классные.

 

В команду черных надо написать, попроситься. Я , к сожалению, не знаю, как это сделать:(

 

Зы. тел оставила автору темы в личке.

Изменено пользователем Уши и Хвост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, котята- обалденные! Фотки- пиарные!

Их с руками должны оторвать!

 

С меня 300 руб. желательно на голодный тел. Кто берётся за малышиков?

 

 

Настя, ты всех троих сможешь попиарить? :)

 

Только заберите с улицы, а?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна передержка - пишите, звоните 100р/д с носа. На передержке не было ещё кошек и котят, т.е. чистая от инфекций. Есть свой кот (скоро уедет на дачу). м. Новогиреево и м.Первомайская. (темы теряю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Извините,я тему открыла и выпала из и-нета.Я думаю что им недель 7-8,не больше.У метро постоять не получится-мы в области.Всем спасибо за предложенную помощь.Чёрный,кажется мальчик,с коричн.отливом и в белых трусах(на животике беленькое),полосатки,кажется,девки(смотрела и уже забыла).С кураторством сложно.Подумаю до утра(на мне куча животных)-сейчас голова уже не соображает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы какие!!! :wub:

 

Мрамор - моя слабость!!!

 

С меня средства и усиленный пиар. А также есть свободная переноска и наполнитель.

 

Народ,

Помогите с денежкой на котят. Такие красотульки! :help::help::help:

 

Куда денег слать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вам и денег предложили и передержки на любой вкус и пиар дважды... а вы молча фото ставите. Красивые, да. Трогательные и нежный котейцы. И фотки хорошие такие.

Только что с ними, с детями-то кашачьими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

fefdd03589ed.jpg 89a95727efdd.jpg

 

Молча потому,что ещё не успела написать.Сег.поступило ещё предложение:взять на передержку одну девочку за корм и наполнитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...