Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таец-Красавец!Обалденно Замурчательный!


kisskina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Альберт шифровался под ванной,мясо сразу есть не стал,посидел над ним,ротиком жевательные движения поделал и не ел.Проколола,вколола рингера,потому что надо было,посадила в клетку,примерно через полчаса мясо поел.Слизистые бледные,состояние общее на твёрдую 4-.Какашек нету ,третий день сегодня как их нет.Пропали какашки вместе с последней вазелинкой.Живот прощупала,ничего меня не насторожило пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слизистые бледные,состояние общее на твёрдую 4-

Оххх. Держись Альбертик.

Результаты вчерашней поездки.

550 - анализ крови

200 - прием Чека не дали. Попрошу дать сегодня.

688-75 - Глобфел (ветаптека)

436-52 - Витамины, Циктоферон, Клафоран (Чел.Аптека)

ec67d9fda948t.jpg

Итого расход 1875-27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо не доел,половину.Грустный,взглядом справшивает,Что со мной такое? У меня нервов не хватает.На руки его сейчас взяла,разговаривала,он ко мне прижался,только не моторит.Сейчас посадила на клетку,в клетке Альберт совсем сидеть не хочет,так и сидит.Короче у нас уже на тройку.

Альбертик,держись маленький,держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,днём Альберт меня сильно напугал,видно было,что ему плохо.Но как же всё переменчиво.Я днём готовилась ему грелки делать,потому что на ощупь он мне не очень нравился(градусники из квартиры пропали все,куда,не знает никто.Теперь есть,купили)А когда сажала в переноску,то наоборот,горячеватый был.В МиГе ребёнок проявлял явный интерес к огружающему пространству и вдобавок расцарапал мне руку.Так ,что мне там перекись даже дали.Приехали домой,первым делом поел!!!!!!!Съел ту половину,что от завтрака осталавалась.потом я ему вколола укольчики и Альберт лёг в лежачок.Анализы сегодня -лейкоциты 14,03 ,это почти в два раза больше,чем вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только лимфоциты скуксились совсем 7(20-55).Ещё поднялись эозинофилы.вчера 5,сегодня 7.Добавила вечером супрастин.Альбертик борется :wub: Мальчик совершенно потрясающий,он умеет говорить мам :wub:

 

Расходы Марина потом напишет,платила она :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светины кошки себя чувствуют нормально (ттт), хоть и не привиты. Я её предупредила о положительном анализе.

Ну дай то Бог!

Положила сегодня 1100р на ЯК указанный Фло, содрали комиссию 76р, а потом мне пришла СМС что зачислено всего 993р на ЯК. Обдиралово, слов не матерных просто нет <_<

Так что вам карточку СБ лучше завести для таких дел, а то такой % это просто никуда не годится, я бы лучше постояла в очереди в Сбер(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светины кошки себя чувствуют нормально (ттт), хоть и не привиты. Я её предупредила о положительном анализе.

Ну дай то Бог!

 

Ну Альберт тогда ещё не болел,а носительство оно и в африке носительство.Чтобы от носителя заразиться,надо теснее и дольше контактировать.Да и имунка для чего-то существует.

 

После долгих консультаций со Светой Норд,проверки шкуры,капеляров,температуры,делаем следующее ,рингера чуть добавляем ,теперь по 30 четыре раза в день(он меня сожрёт,только что уже хотел,обматывала руку),от спазмов папаверин 1-2 раза в день.Температура на сейчас 39,3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisskina, держитесь :gift:

Дай Бог, чтобы пронесло ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Альбертик?

Получила в МиГе чек на 200 руб за 07 число.

d3ce42e0605at.jpg

Результаты поездки 08 числа:

64fc8cbf002ct.jpg

550-анализ

512-40- цефатоксим

Итого: 1062-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пошло опять на ухудшение.Грею,температура сегодня 37,7-37,9,сейчас полчаса назад 37,5.Не ест.В остальном вроде ничего,но совсем не даёт колоть в холку.Колю все подкожные ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что звучит это наверное странно и не моё дело ...

Но, девочки, вы вопрос стационара не обдумывали ? :(

Понимаю, дорого, и ездить надо ... но может быть Щербинка? Я смогу навещать котю, оплачу 3 суток содержание, больше реально не могу ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37,9 сейчас.лежит в обнимку с бутылкой,вторую положила к спине.

Давайте о стационаре думать,если хуже будет :blush: .Все лекарства-то я делаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, возьмите от Алиски 1000 на мальчика, я потом компенсирую. Так бы хотелось, чтоб обошлось без стационара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, возьмите от Алиски 1000 на мальчика, я потом компенсирую. Так бы хотелось, чтоб обошлось без стационара....

 

Аня,спасибо!!!!!!!!! :gift: Сейчас запишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт полчаса был без бутылок,сам от них ушёл,сейчас 38,3.Сам пока не ест.Через полчаса буду смотреть температуру и предложу ему мясо.Если не будет сам,тогда покормлю из шприца.Его из шприца можно,потому что рвоты нет,ттт.

У меня ожоги от дезинфектора,переборщила с разведением :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39,5.Мясо дала,заинтересовался,но при мне есть не стал.Альберт на меня обиделся.Поэтому мясо ему оставила,вернусь потом посмотрю съест или как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39,0.Съел три кусочка мяса.Из шприца всётаки кормить не рискнула,не столь это сегодня важно,вчера Альберт ел,завтра сам может начать.А насильно,не дай Бог рвоту спровоцирую.

 

Марина,завтра вечером (уже сегодня)едем на кровь.

 

В принципе все процедуры на сегодня сделаны,перед сном ещё вколю рингера,а пока только за температурой буду следить каждые полчаса.Я прямо от градусника тащусь :blush:

 

если считать с 4-го числа,когда Альберт впервые выдал не то,что здоровый кот,то сегодня уже 6 день( с лечением 3-ий).Товарищи,подержите за нас кулачки,чтобы завтра в анализе нормальные лимфоциты были(я не сошла с ума,именно лимфоциты)ну и лейкоциты тоже,чтобы в норме :worthy::worthy::worthy:

 

 

Кстати,оказывается при панлейкопении может быть запор,сейчас вычитала.а у нас он как раз и есть.Сейчас буду с ним бороться.Света сказала влить 10,через полчаса ещё десять,если не поможет,всунуть в попу кусочек мыла.(если не выйду на связь,значит Альбертик меня съел)

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вазелинка не помогла.ЗАсунула мыло.Утром увижу будет ли эффект.т. на сейчас 38,8.Спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из хорошего-ПОКАКАал и ПОЕЛ!!!!!!!!!!!!! Ну и холка больше не болит :rolleyes: .Вот холка меня больше всего радует :) Покакал только после мыла.Какашка крепкая и большая.Поел почти всё,что дала,оставил только два кусочка.

Из плохого это температура.Самая низкая на сегодня 37,4.Самая высокая пока 38,5.Грела.Сейчас пока ттт,держит.В целом Альберт ттт,умирающим не выглядит,на уколы огрызается.Интерес к жизни есть.

Сейчас в ашан собираюсь(если температура у Альберта меня устроит) куплю чего-нибудь вкусного мясного-куриного ребёнку и остальным детям тоже куплю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Ашана пришла 37,5,правда Альберт унюхал у меня запах рыби и искал эту самую рыбу.Счас на бутылках.Скоро едем на сдачу крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Ашана пришла 37,5,правда Альберт унюхал у меня запах рыби и искал эту самую рыбу.Счас на бутылках.Скоро едем на сдачу крови.

Оль. куда едете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль. куда едете?

 

В МиГ.Альберта там уже запомнили.И Марина уже дорогу от моего дома и обратно запомнила.

 

В МиГе т. была 38,4 ,я ему бутылку в переноску делала.Сейчас приехали,поел с аппетитом,ровно половину съел мяса сырого,все уколы сделала т38,0.Пока бутылку не делаю,через полчаса посмотрю какая т.будет без бутылки.Анализы трындец.Лейкоциты в норме,но ниже,чем были в прошлый раз.Лимфоциты второй анализ стабильно низкие,это плохо.СОЭ попёрло.Гемоглобин в норме,но ниже.И эозинофилы 19!!!!!! А я ведь супрастин колю.Короче сейчас Свете в аську опять все анализы скину,что скажет.

Здесь тоже выкладываю все три,за 7,8 и 10 июня. по деньгам сегодня 550.

 

 

d5d90fe50f85.jpg

318dc8a19cb1.jpg

6a7385a10bff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Светы одна из кошек поносит уже пару дней, но ест. Что колоть то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Светы одна из кошек поносит уже пару дней, но ест. Что колоть то?

 

Они не привиты?????БОюсь,клоть уже всех.Счас в личку скину

 

Трындец,кошки не привиты оказались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37,5.Обложила бутылками.Зрачки увеличены.

 

Света сказала не трепыхаться.Всё колем,что колем.И ждём.Будет хуже,сдаём анализы.Если не хуже,то не сдаём.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...