Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Таец-Красавец!Обалденно Замурчательный!


kisskina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

be9137713582.jpg

0d0c0341f487.jpg

 

 

26 мая это чудо подбросили в собачий приют.Спасла енто мурчащее создание необыкновенной красоты Татьяна Фло,взяв его на своё кураторство :) С 28 мая Альберт (с ударением на первый слог ) у меня в карантине. Парень ласков до такой степени,что готов жить на руках :wub: Для него это наивысшее счастье :wub: Молоденький,примерно годик.Моча ещё не вонючая.Вчера Татьяна свозила Альберта в Зоовет,сдали анализы на вирусы и получили назначения по лечению отита.Лекарства куплены,сегодня вечером начинаю лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это он с Соней разговаривает?

 

Он :) То вместе,то по очереди.Оба голосистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький - не могу. В Зоовете бедолаге залезли во все отверстия. Сдали анализы на все вирусы. Кот укусил меня за руку, борясь со всеми нами. Держали втроём B) Причём держим его - он вырывается и орёт дурниной, отпускаем - тут же начинает мурчать. Обид не помнит. Хороший парень. Клеща нет, но есть отит в одном ухе.

Вот вылечим его, яйцы отрежем - и в пиар можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сегодня Альберт кушает плохо,почти ничего. Ласкается как обычно.Вазелинка уже почти в чистом виде выходит.Ухо сегодня стало заметно лучше.Надеюсь завтра всё будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размораживаю мясо,может быть поест.Мясо обычно коты любят,если не поест мяса,буду искать в холодильнике курицу,вроде должна быть.Немного вялый он,клетку открыла,вышел,но не сразу.Длинный и почти плоский как глист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только поговорили с Таней,на предмет куда завтра товарища везти.Мысли в голову лезли всякие,а этот Хрюндель только что на мясо накинулся.Он просто сушку сегодня был кушать не в настроении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем оклемался.ЗАхожу в ванную,встречает криком.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушку не ест категорически.мясо ест хорошо.И чего мне с этим товарищем делать? Главное.если бы он с самого начала сушку не ел,было бы понятно,но ведь ел и ел хорошо :blink: .Ещё не могу понять куда делась последняя вазелинка,какашек нет и запаха в ванной тоже нет :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альберт красотун, жаль что Васильком его не нарекли, такой он голубоглазый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альберт красотун, жаль что Васильком его не нарекли, такой он голубоглазый)

Ну сорри, просто у меня уже и так 3 Василия :) Я в них путаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сорри, просто у меня уже и так 3 Василия :) Я в них путаюсь...

Ай а у нас первый кот в приюте среди 300 собак был и Василиииий :wub:

Надеюсь что последний :P

Хотя и Василием он был всего 1 день, пока я его везла в Перловку и он там ночевал :blush:

 

Какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай а у нас первый кот в приюте среди 300 собак был и Василиииий :wub:

Надеюсь что последний :P

Хотя и Василием он был всего 1 день, пока я его везла в Перловку и он там ночевал :blush:

 

Какая помощь нужна?

Эх, как обычно, материальная. Сдали в Зоовете анализов на 6000. Блин, даже не думала, что так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, как обычно, материальная. Сдали в Зоовете анализов на 6000. Блин, даже не думала, что так бывает.

Ой блин, дорого как(

А тут нет у Вас никого(

1000р приютская Альберту - куда положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой блин, дорого как(

А тут нет у Вас никого(

1000р приютская Альберту - куда положить?

 

Таня наверное уже уехала в командировку.Приедет,скажет куда :)

 

Товарищ кушает курицу и мясо,сушку не ест.Ухо болит,но само по чистоте намного лучше.Если за пару дней ухо болеть не перестанет,надо ко врачу(потому что странное дело,до обработок ухо так Альберта не беспокоило).Альберта не фоткаю,он весь в ушных каплях и вазелинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня наверное уже уехала в командировку.Приедет,скажет куда :)

 

Товарищ кушает курицу и мясо,сушку не ест.Ухо болит,но само по чистоте намного лучше.Если за пару дней ухо болеть не перестанет,надо ко врачу(потому что странное дело,до обработок ухо так Альберта не беспокоило).Альберта не фоткаю,он весь в ушных каплях и вазелинке.

Я завтра в 5 утра улетаю.

Денежку можно на ЯК положить 41001537411363. Спасибо. Я как вернусь чеки выложу в темку.

Оля, если надо будет ехать к врачу, то свяжитесь с Мариной cats2007, пожалуйста. Она меня подстрахует на время поездки.

Отит - дело очень противное, он может протекать с обострениями даже на фоне лечения. Возможно, нужно будет сменить препарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК списала, завтра постараюсь положить без процентов!

Держись Альбертик, лечи отит и не привередничай! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра в 5 утра улетаю.

Денежку можно на ЯК положить 41001537411363. Спасибо. Я как вернусь чеки выложу в темку.

Оля, если надо будет ехать к врачу, то свяжитесь с Мариной cats2007, пожалуйста. Она меня подстрахует на время поездки.

Отит - дело очень противное, он может протекать с обострениями даже на фоне лечения. Возможно, нужно будет сменить препарат.

 

Да,я про Марину помню.Позвоню.Я такого ухудшения никогда ещё не видела.Хотя,с отитом у меня было очень много котофеев на передержке и свои тоже,поэтому и переживаю.Тем более парень сам по себе очень нежный весь.Я думаю сушку Альберт не ест именно из-за того,что ему в ухо отдаёт,а мясо и курица мягче,ему кушать легче.Во рту у него всё в порядке,воспаления,язв нет.Температуры нету.Может и завтра лучше ко врачу свозить,если состояние не изменится.Короче,утром буду смотреть,а Марине сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью не спала,чтобы не проспать поездку ко врачу,т.к. адекватный вет,которому можно доверить осмотр кота работала до семи утра( а т.к. я ложусь в три-четыре часа,то фиг потом встану,вот поэтому и не ложилась :P ).А Альбертик решил таки поесть сушку почти перед отъездом,поэтому не поехали.Раз начинает есть сушку,значит становится точно лучше ему.Ещё я ему курицу на завтрак дала,смолотил всю.Сейчас на клетке дрыхнет ,растянулся пузом к верху :) Теперь жду,когда закончатся ушные обработки,чтобы парня помыть.Альберт весь масляный от ушей до попы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кажется беда,сейчас позвонила в Зоовет узнать результаты анализов на вирусы, Отрицательные -Герпес,кальц,хламид,мико,корона,лейкоз,имунод. ПОЛОЖИТЕЛЬНО_ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носительство наверное?

Он же себя хорошо чувствует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носительство наверное?

Он же себя хорошо чувствует?

 

Вот это пожалуй самый трудный вопрос-носительство или уже болеет.Потому что небольшая вялость у него есть,а сегодня нос и слизистые побледнее.чем вчера.Но так как они у Альберта яркорозовые были,то побледнение не критическое,но то,что побледнели -факт!.Да и панлейкопенией всё больше с нехарактерными симптомами болеют сейчас,поэтому что хочешь,то и думай.Съездили с Мариной Cats2007 (огромнейшее ей спасибо!!!!!!!!!!!!) сдали клинич.крови.Анализ нормальный,имунка работает.Лейкоциты 7,95 (5,5 -18,5).Вот эти самые лейкоциты мне и не нравятся,они в норме,но если панлейкопения пошла и вялость от неё,то меры принимать надо сейчас,чтобы завтра они не стали ниже.Собственно,мы и приняли.

Прописали Альберту глобфел и плацентоль,ну мы добавили циклоферон,аскорбинку,вит В12,клафоран (дабы,если что снизить риск осложнений)Ну ещё катозал уколола,полезная штука.Помещения по стодесятому разу продезенфицировала,лампу не выключаю.Короче пока остаётся только наблюдать и колоть.

 

Да и фиг теперь разобрать от ушей ухудшение самочувствия началось или из-за панлейкопении,но исходить нужно из худшего варианта,т.е. из-за панлейкопении.

 

 

 

А главное Таня ,когда Альберта привезла с анализов,сказала,что больше всего она боится панлейкопении.Вот ведь,накаркала именно её.Иначе как объяснить,что из восьми вирусов положительным оказалась только панлейкопения.

А мне уже хорошо и спокойно,я нафеназепамилась,мозги заработали в нужном направление.Дезинфекция всего и много.

 

Кровь сдавали,лекарства покупали -за всё платила Марина,сколько потратили она наверное напишет.

Изменено пользователем kisskina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас дала ребёнку мясо сырое,поел почти всё,оставил только два кусочка.Умывается.Нос бледноватый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поконсультировалась со Светой Норд,всё оставляем,только вместо В12 делаю катозал.Сейчас заходила к Альберту,ещё побледнел.в остальном всё также,ттт.

 

Кровь надо мониторить,то бишь лейкоциты.Если на 1 ед ниже нормы,то понадобится беталейкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...