Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно требуется помощь


Гость Светлана СПб
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Светлана СПб

Добрый день, пишу по поручению моей знакомой, хозяева хотят выбросить малодого кавказца. Не хотят кормить, пытались поговорить, что будем помогать с кормом, женщина отказалась, сказала, что проще вывезти его в лес и привезать к дереву. И по словам знакомого, что она совсем без башки, так и сделает. сейчас он живет на даче, летом его кормят. Зимой, он там 1, приезжают раз в месяц, покормят и уезжают. Вообщем, ужас. Надо как-то помочь песке, он же не виноват, что ему достались такие уроды-хозяева. Может можно его куда-нибудь пристроить? время реально мало. Нам нужно срочно что-то придумать или песка пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Питер? Если да, то укажите в названии темы. И желательно суть проблемы в названии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светлана СПб
Это Питер? Если да, то укажите в названии темы. И желательно суть проблемы в названии темы.

Спасибо за советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за советы...

Я ещё раз повторю вопрос. Питер это? Или собака где-то вообще в другом месте? Что нужно? Пиар, передержка, финансы?

Вас сильно напрягает отвечать на простые вопросы? Тогда, простите, на что Вы рассчитываете?

Какие ответы, такие и советы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светлана СПб
Я ещё раз повторю вопрос. Питер это? Или собака где-то вообще в другом месте? Что нужно? Пиар, передержка, финансы?

Вас сильно напрягает отвечать на простые вопросы? Тогда, простите, на что Вы рассчитываете?

Какие ответы, такие и советы...

Я не со зла... Собака в Москве. Начало Каширского шоссе. Собаку нужно срочно пристроить, т.к как её грозятся привязать в лесу. Я просто на форуме Овчар команды нашла это сообщение и решила помочь...Есть телефон и адрес хозяйки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не со зла... Собака в Москве. Начало Каширского шоссе. Собаку нужно срочно пристроить, т.к как её грозятся привязать в лесу. Я просто на форуме Овчар команды нашла это сообщение и решила помочь...Есть телефон и адрес хозяйки

Кидайте адрес и телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкурсе. Вчера наш приезд сорвался, сегодня тоже, так что с хозяйкой пока на понедельник -вторник договорились. Его держат только до момента нашего приезда, если это не кавказ, то к сожалению, что будет потом с собакой, уже озвученно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкурсе. Вчера наш приезд сорвался, сегодня тоже, так что с хозяйкой пока на понедельник -вторник договорились. Его держат только до момента нашего приезда, если это не кавказ, то к сожалению, что будет потом с собакой, уже озвученно выше.

 

что нибудь решилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...