Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенков выбросили в лесу


Jeniffer
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В выходные ездила на дачу к подруге. Пошли гулять в лес и наткнулись на 3-х очаровательных малышей!Сидели в коробке из под водки под деревом.Обошли близ лежащие дома ..естественно никто ничего не знает ...никто ничего не видел. Забрали на дачу ,сейчас они там с мамой подруги ( она в отпуске) , но к выходным она уедет с дачи.Отпуск заканчивается! Вести некуда! Дома три кошки! Не оставлять же на даче одних!! .На вид им около месяца,кушают сами.Помогите с пристройством и с пиаром малышни :help:

Рыжая-девочка,черная -девочка,черный с белыми бровками-мальчик.

 

67a14e6795ee.jpg

91369f10ea08.jpg

26cbb93ff9b2.jpg

e3cf216fd7aa.jpg

 

04/06/10 -Без изменений.Щенки на даче.Пиаримся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по какой дороге дача? если по Ярославке, в р-не Сергеева-Пасада, то могу взять пока одного на пристройство- кобеля и подержать несколько дней остальных...а в выходные можно съездить на рынок в С.-П. и постоять там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если, что- звоните! ( в инете буду через неделю...)

 

Спасибо Вам конечно! Но дача вроде далековато от Вас находится. Это Мещерино ,недалеко от Коломны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стучитесь срочно к пиарщикам - шоколадка просто очаровательная, может, и руки будут. А им глистов-блох прогнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучитесь срочно к пиарщикам - шоколадка просто очаровательная, может, и руки будут. А им глистов-блох прогнали?

Глистов я думаю негоняли,по крайней мере мы точно,поблизости нету вет. аптек, а нашли мы их в послений день перед отъездом. Блох вроде нету,щенки читсенькие,наверно выкину совсем недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки с завтрашнего дня будут в пиаре! Но за 2 дня малыши не пристрояться :help: Если пристрояться вообще, фото то у нас конечно не пиарные. Через 2 дня их надо забирать с дачи . Помогите :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ .. а почему изх домой к кошкам-то нельзя? Вряд ли такие малыши кис обидят. А болезни между видами передаются очень немногие, даже блохи и те разные у котов и у собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ .. а почему изх домой к кошкам-то нельзя? Вряд ли такие малыши кис обидят. А болезни между видами передаются очень немногие, даже блохи и те разные у котов и у собак.

У меня квартира съемная,кошки хозяйские.Боюсь выгонят если еще 3 щенят притащу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы объясните, что это временно...

Нужно взять, прогнать глистов, от блох помыть можно, а там и "ручки" глядишь подтянутся, да и пристраивать лучше из Москвы, за город немногие едут смотреть малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколадная девчонка - просто само очарование! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали письмо со Всехзверушек, спрашивают, не отдали ли еще рыжую девочку.

Какие дела со щенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никого не отдали. Сегодня приедут смотреть девочку!Надеюсь пристроимся..тьфу тьфу что бы не сглазить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка у Вас нечто. Удачного пристройства!

Да,она очень симпотичная..еще и охранницей мне кажется отличной вырастет. С характером девушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со всех зверушек спрашивают, какие щенки вырастут? Что им ответить?

Я думаю вырастут средние 40-50 см. в холке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...