Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-Чернушка и понос с кровью. Теперь заболел ее котенок.


DnevnayaKoshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Аллусик
Первый раз я так радуюсь каке :))))) Мы сходили твердым калом!!! Гиб-гиб УРА!!!!

Завтра к врачу, но я думаю все теперь будет хорошо!

Это просто здорово! Я очень рада.

Сегодня покормила котейку пушистого с красивым хвостом, который во дворе. Съел только мясо-говядину и немножко колбаски, жидкий кормик не хочет. Кажется, он действительно бывшедомашний. Малоежка или не привык к кормикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю тебя Катя! Это действительно радость.И то что рядом ничего.Я сегодня из коридора т а к у ю кучку выгребала! Кать будет фотка Беляша попиаришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто здорово! Я очень рада.

Сегодня покормила котейку пушистого с красивым хвостом, который во дворе. Съел только мясо-говядину и немножко колбаски, жидкий кормик не хочет. Кажется, он действительно бывшедомашний. Малоежка или не привык к кормикам?

Я открыла по этим двум пушистикам тему, но вроде бы никто не откликнулся, а без денег их некуда девать (((

 

Только что от врача, у нас все хорошо, сказали доколоть уколы и пока не сходить с диетического корма.

 

Агрофена, конечно попиарю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аллусик
Я открыла по этим двум пушистикам тему, но вроде бы никто не откликнулся, а без денег их некуда девать (((

 

Только что от врача, у нас все хорошо, сказали доколоть уколы и пока не сходить с диетического корма.

 

Агрофена, конечно попиарю!

Спасибо! А вдруг получится им помочь!

Есть любители персидских кошек, они им помогают, а нет ли тех кто особенно любит ангорских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь непонятно, что у котят Чернушки... один котенок второй день отказывается от еды и воды, спит и все. Второй котенок еще вчера и пил, и прыгал, а сегодня хоть и бегает, но тоже не кушает :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в клинику. Сказали инфекция. сдавать анализы на конкретную инфекция не стала, так как сказали, что схема лечения одна и та же. Слелали ему уколы и сегодня уже есть прогресс... он стал вылезать из теплого гнездышка и интересоваться жизнью. Но кушать по прежнему отказывается, лизнул пару раз и отвернулся.

По-любому второго котенка для профилактики тоже надо пролечить.

Мне вот только непонятно откуда взялась эта инфекция...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аллусик
Вчера ездили в клинику. Сказали инфекция. сдавать анализы на конкретную инфекция не стала, так как сказали, что схема лечения одна и та же. Слелали ему уколы и сегодня уже есть прогресс... он стал вылезать из теплого гнездышка и интересоваться жизнью. Но кушать по прежнему отказывается, лизнул пару раз и отвернулся.

По-любому второго котенка для профилактики тоже надо пролечить.

Мне вот только непонятно откуда взялась эта инфекция...

Как себя чувствует котенок? Что с остальными? Они кушают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку на много лучше. Сегодня уже носится по квартире. Но не кушает по прежнему, откуда только силы берутся на беготню! Но он сегодня хотя бы водичку пьет и корм чуть-чуть лижет. Я ему корм с водичкой подмесила, немного попил так.

А вот второй котенок стал меньше есть... кормлю можно сказать на сильно, впихивая его мордочкой в корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колите котят по 0.5 фоспринила и 0.5 гамавита 2 раза - утром и вечером. если вирусная инфекция., то хоть не так сложно будет протекать. а то не вытянете потом. она иногда бессимптомно протекает - сегодня бегал, а завтра слег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колите котят по 0.5 фоспринила и 0.5 гамавита 2 раза - утром и вечером. если вирусная инфекция., то хоть не так сложно будет протекать. а если вирус, то не вытянете потом. она иногда бессимптомно протекает - сегодня бегал, а завтра слег.

я только что от врача пришла, решила второго котенка тоже показать. В итоге было принято решение его тоже колоть тем же ,что и первого.

 

Витафел С, имуннофан, тилозин и гамавит.

 

А третьего котенка, который не из этой "компании" два дня кольнуть Витафелом С

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котята сегодня себя чувствуют? Если изменения?

меня сегодня весь день не было дома, только-только вот вошла, поэтому что делал и как себя вел весь день не знаю. Но утром и сейчас он покушал, как и второй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перемещена в профильный раздел за несоблюдение правил скорой. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...