Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Не возвращают собаку.


Кошко-Дашко
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь она фото выкладывала

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8082&st=220

 

abb21167cfc0.jpg

a1bc89901856.jpg

если на фотке искомый кобель,то на клавсе НЕ ОН!!!!! у того морда темнее,на лбу черное пятно , да и весь он потемнее... черного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на фотке искомый кобель,то на клавсе НЕ ОН!!!!! у того морда темнее,на лбу черное пятно , да и весь он потемнее... черного больше.

Да конечно это он, меня смутило количество серебра по бокам.... но чем чёрт не шутит. я проверяю все варианты. Да и меня волнует то, что в середине мая ему надо было делать годовую прививку! Я не знаю сделали ему её или нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно это он, меня смутило количество серебра по бокам.... но чем чёрт не шутит. я проверяю все варианты. Да и меня волнует то, что в середине мая ему надо было делать годовую прививку! Я не знаю сделали ему её или нет :(

 

 

Вашего кобеля не на Н зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вашего кобеля не на Н зовут?

нет, не по документам не по домашней. Домашняя Дарк- Дарик и отзывается на неё.

Вы случайно не про Никсона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не по документам не по домашней. Домашняя Дарк- Дарик и отзывается на неё.

Вы случайно не про Никсона?

 

 

Да,про него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,про него

Я его видела, это рабочая собака Игоря( если вы о нем) это тот пёс про чьё жуткое состояние я писала в начале. Я его видела, но он тоже без клейма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это апофегей какой-то :blink: Глаза, вылезшие сначала на лоб, потом плавно сплзли в район щиколоток :blink:

 

ИМХО, шняга. Потрындеть не с кем. И это, кстати, странно. Хотя... если собрать мозг в одну кучу с глазами, то некоторые, мягко говоря, пЭрлы "улыбают".

 

Вы не поняли, я предлогала тем у кого собака, вернуть собаку и возместить им материальный ущерб или купить другого щенка.

и маленькая просьба, можете с щенками привезти глистогонку и 2 пласт.мисочки, у меня лишних нету...

Вероятно, одно с другим должно коррелироваться? :blink:

 

***

Пошла почитать историю постов, практически опИсалась уже на третьем... Тут даже штат "аклохома" отдыхает...

 

...Хендлер и разведение собак не одно и тоже...

Угу... Я бы даже сказала, что "хендлер" и "разведение" - это вообще принципиально разное. Как "камень" и "ехать".

 

...не обязательно вязать выставочную собаку. Да и плохого в этом ничего не вижу. Если не вязать вся кинология рухнит! ...

Так и вижу "всю кинологию", нервно подергивающуюся в ожидании отмашки некоторых а-ля "хендлеров", чтобы массово и единодушно рухнуть.

 

...У меня свои собака всю жизнь породники, а бездомных щенков прошло больше 100 штук за годы...

Таки определиться бы уже, все-таки свои собаки всю жизнь или свои породники всю жизнь?

100 за годы... А можно попросить конкретизировать, за какие годы?

 

...Конечно дворнягу намногооо сложней содержать чем породника, я вообще разницы не вижу.

Вот, блин, породники-то, оказывается, совсем непривередливы в быту :blink: Ау, породники, хто содержался "хендлером"?

 

...Вот вы выкармливали коробку новорождённых щенков?...

Обращаюсь ко всем с огромной просьбой. Пожалуйста, если вы увидите меня в процессе выкармливания коробки - сдайте меня куда-нибудь в места, изымающие напрочь содержимое черепной коробки, а?

 

***

Что-то (или кого-то) мне этот персонаж мучительно напомнает... Где-то я уже наблюдала такого "хендлера"...

 

Буду тихо надеяться, что Вам обломают возможность вернуть собаку. Даже при условии, что собака попала в перекупку, там у нее остается шанс пристроиться к нормальным людям. Если она снова окажется у Вас - хана собаке. ЗалЮбите "страстно".

 

И очень жаль тех собак, которые уже живут с Вами.

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта, аналогично :yahoo:

Мне вообще в личку пришло от Кошко-Дашко заявление, что а не я ли украла собаку (ну типа все время про овчарок и тэпэ...)... залюбит, как питЬ дать! :rofl:

перекупкой я уже была, мошенницей - тоже, осталось еще стырить чего-нить/кого-нить :yahoo: а то ж так кушать хочется, что и переночевать негде ;)

Большой Брат следит за Тобой! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще в личку пришло от Кошко-Дашко заявление, что а не я ли украла собаку

Ты, ты, а кто же ышо-та? А то ты все об овчарках, да об овчарках...... :angry: Подозрительно. И фотки зажала, да. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, ты, а кто же ышо-та? А то ты все об овчарках, да об овчарках...... :angry: Подозрительно. И фотки зажала, да. :(

Зай, меня на работе залюбили.... все, кончаю базар иду арбайтен ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а не я ли украла собаку...

Маш,

вот уже убегала, занесла палец над кнопкой ноута, но, прочитав твой пост, не могу удержаться, шоб не спросить: таки Игорь - это ты и есть? :appl::appl::appl:

 

Знаете... Раньше я любила Задорнова почитать и послушать.

Ежели перед сном - то здорово расслабляет.

Ежели пучит - то здорово прослабляет.

 

Но теперь у меня появился новый любимчик :wub: И даже мочегонного не нать :blush:

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,

вот уже убегала, занесла палец над кнопкой ноута, но, прочитав твой пост, не могу удержаться, шоб не спросить: таки Игорь - это ты и есть? :appl::appl::appl:

я ваще многоликО, жуть как )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в личке обсудите свои проблемы? Не надо мне тему засорять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так стебаться в, как мне кажется, совсем не веселой теме? :blink:

Ну сделал человек ошибку, но ведь раскаялся, сам все понял, нет, надо добивать, растоптать и пр :(

Автор кого-то убила? голодом заморила? что такого страшного она сделала что такая травля? (это уже не по конкретной теме, а вообще...)

Про "мисочки"...у меня была ситуация, что пристроила собаку (тоже овчарку), через знакомых, очень просили, люди приличные, обеспеченые, обещали заниматься. На третий день собака у них убежала. И ее как потом выяснилось, подобрал какой то тип, слегка "криминального" типа. "Хозяева" тут же руки умыли, со словами "Ну не хочет она у нас жить раз убежала" :angry: А с виду люди хорошие и ответственные. А тот мужик посадил собаку на цепь на крыше пристройки, на стоянке, где охранники сидят. Собака вся худая и забитая была. И у меня тогда на тот момент денег вообще ни копейки не было, но я была готова где угодно достать что бы собаку выкупить.

И много было тем на пике, когда пристроенное животное приходилось забирать обратно из плохих условий. А ведь отдавали как какзалось идеальным хозяевам. И в таких темах людей поддерживали, а не тыкали носом, мол думать надо было когда и кому отдавали. Разница лишь в том что там были животные на пристройство, а тут личная собака автора? а как нужно было? мучить себя и собаку? если НЕ может девушка справиться с собакой?подержать еще собаку лет пять, и тогда уже точно понять что с собакой не справиться и пристраивать уже пожилое животное?

И как то не красиво смотрится это проявление остроумия и юмора от старожил. Пес возможно действительно в беде, а тут прям камеди-клаб... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, сарказм совершенно не уместен. Человек, вообщем-то положился на заводчицу, отдал, как тогда казалось, в надежные руки и теперь мечется и ищет свою собаку, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. Смеяться на чужим горем как-то не комильфо, как бы вы лично не относились к данному человеку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, сарказм совершенно не уместен. Человек, вообщем-то положился на заводчицу, отдал, как тогда казалось, в надежные руки и теперь мечется и ищет свою собаку, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. Смеяться на чужим горем как-то не комильфо, как бы вы лично не относились к данному человеку.

А вы поговорите об овчарках..в других темах... может и вам напишут, что вы, скорее всего украли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы поговорите об овчарках..в других темах... может и вам напишут, что вы, скорее всего украли :rolleyes:

Это все из-за аватарки, да-да-да..... Собака в патруле. :angry:

 

А почему украли-та? Вродь соб был передан хозяйкой. А потом - другой хозяйкой.

Ну и собственное горе - не повод оскорблять других. Они, может, полезные, если их не оскорблять :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы поговорите об овчарках..в других темах... может и вам напишут, что вы, скорее всего украли :rolleyes:

 

Да, это конечно, оскорбление - мне было бы очень обидно. Но думаю отойдет немного и извиниться. Ну что, первый человек, который теряет голову, когда теряется собака?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все из-за аватарки, да-да-да..... Собака в патруле. :angry:

сменить на мопса, чтобы кто-то еще в чем-то обвинил? ну уж нЭт! :P

вообще-то это форма полицейского совсем не российского )) если уж на ТО пошло ;)

 

Да, это конечно, оскорбление - мне было бы очень обидно. Но думаю отойдет немного и извиниться. Ну что, первый человек, который теряет голову, когда теряется собака?

обидно - это нечто иное... а когда так, как у меня в личке было - это не обидно, это к психологу :blush:

у кого собака не терялась? у многих терялась....

"Александр Македонский великий полководец, но зачем же стулья ломать?!" (ц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все из-за аватарки, да-да-да..... Собака в патруле. :angry:

 

А почему украли-та? Вродь соб был передан хозяйкой. А потом - другой хозяйкой.

Ну и собственное горе - не повод оскорблять других. Они, может, полезные, если их не оскорблять :blush:

Заводчица передала не тому которому должна была. Она сказала собаку заберут(те о которых мы знали) и вам зразу позвоню. Звонить естес. не позвонил никто. Потом как я узнала, собаку передали случайной женщине, которая приехала отдать деньги за свою собаку( собака в рассрочку куплена) сказав что есть ручки увезла.... Никаких данных у заводчицы кроме номера телефона нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводчица передала не тому которому должна была. Она сказала собаку заберут(те о которых мы знали) и вам зразу позвоню. Звонить естес. не позвонил никто. Потом как я узнала, собаку передали случайной женщине, которая приехала отдать деньги за свою собаку( собака в рассрочку куплена) сказав что есть ручки увезла.... Никаких данных у заводчицы кроме номера телефона нет....

Мучительно не понимаю, при чем тут Маша.

А еще не понимаю, что за срочность такая была, чтобы отдавать заводчице. Если Вы знали тех людей, которые должны забрать собаку. Ну вот и дотерпели бы до часа Х. И сами бы передали со всеми данными\договорами\смотринами и тыды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом как я узнала, собаку передали случайной женщине, которая приехала отдать деньги за свою собаку( собака в рассрочку куплена) сказав что есть ручки увезла.... Никаких данных у заводчицы кроме номера телефона нет..

Так эта женщина.. Мария или нет? :huh: (которая увезла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так эта женщина.. Мария или нет? :huh: (которая увезла).

в том то и дело, что нет !! Это некая Галина( Варварина Галина Ивановна, как выяснелось) я не знаю почему ей дали собаку забрать. Заводчица молчит, ни как не коментирует...Похоже на перкупку, т.к один раз мне удалось дозвониться Маше и она была не против вернуть собаку, это ещё 1-2 мая было в 11 утра, она только обрадовалась что я ей денег дам. Мы решили на том, что она позвонит Галине и потом созвонимся....После чего телефон Маши перестал отвечать....Только вечером позвонила сама Галина, сказав что собаку ОНА решила не отдавать, причины не озвученны. Потом ей перезвонил мой отец, она сказала что посмотреть собаку даст и всё.....не ответа не привета...Через неделю Мария прслала смс, где написанно: не звоните мне, у меня собаки нет, собака по номеру: ......, позвонили по этому номеру, там какая то бешенная старуха начала орать, что собаку не вернет, не имене не города не сказала, говорит что собака у неё с 20 апр...( как же тогда она ещё 2 мая была у Марии) :blink:

Игорь при встречи говорит вообще другое, что собака всё время была у него, после проверки была отдана.

Я уже совсем ничего не понимаю... :blink: Мне Галина 2-недели говорила, что с собакой ходят в патруль, гуляют по 5 часов в день, хотят выставлять, ОКД и ЗКС проходить, звонила сама, орала давайте скорей документы.

 

Мучительно не понимаю, при чем тут Маша.

А еще не понимаю, что за срочность такая была, чтобы отдавать заводчице. Если Вы знали тех людей, которые должны забрать собаку. Ну вот и дотерпели бы до часа Х. И сами бы передали со всеми данными\договорами\смотринами и тыды.

Я Машу- вашу, не в чем не обвиняло. Я написала, это случайно не вы та Маша и не более. Эти ручки мы ждали месяц, было несколько других вариантов, но там либо не знающее в принципе, что такое собака или в будку на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...