Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красотка Сонечка.


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Соню из клетки выпустила,она довольная и счастливая.Попонку не снимает.А Ластика опять преследует :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально,только Соня облезает сильно и ходит на негнущихся лапах из-за попонки.Ещё огрызается на всех по традиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё нормально,только Соня облезает сильно и ходит на негнущихся лапах из-за попонки.Ещё огрызается на всех по традиции.

 

Линять сейчас может и просто от жары, моя кошка просто ходит помирает, это учитывая то, что она гладкошёрстная и я её постоянно вычёсываю. Лезет вся просто ужасно, это при том что она молодая и абсолютно здоровая кошь (11 месяцев). А как вашего рыжика зовут? (она /он не знаю). Моя просто тоже рыжая (на аве) и я всегда при виде рыжих прихожу в умиление :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линять сейчас может и просто от жары, моя кошка просто ходит помирает, это учитывая то, что она гладкошёрстная и я её постоянно вычёсываю. Лезет вся просто ужасно, это при том что она молодая и абсолютно здоровая кошь (11 месяцев). А как вашего рыжика зовут? (она /он не знаю). Моя просто тоже рыжая (на аве) и я всегда при виде рыжих прихожу в умиление :rolleyes:

Вот это точно,от жары линяют страшно сейчас.А рыжих у меня четверо,на фотке ,который крупный это старший Рыжий 9 лет,рядом поменьше это Гарфилд(просто Фунечка) ,есть ещё длиннолапый Санни(просто Санька) и Киссёна ,он у нас бежевый.Рыжие коты это моя слабость :wub: Хотя самый наилюбимейший у меня серый полосатик Ластик,но он рыжий внутри :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это точно,от жары линяют страшно сейчас.А рыжих у меня четверо,на фотке ,который крупный это старший Рыжий 9 лет,рядом поменьше это Гарфилд(просто Фунечка) ,есть ещё длиннолапый Санни(просто Санька) и Киссёна ,он у нас бежевый.Рыжие коты это моя слабость :wub: Хотя самый наилюбимейший у меня серый полосатик Ластик,но он рыжий внутри :wub: :wub: :wub:

 

У вас сплошное рыжее счастье :wub::gift: , такие все красивые..слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас сплошное рыжее счастье :wub::gift: , такие все красивые..слов нет!

Спасибо!!!!!!!!!! :gift: Они такие :wub:

 

А Сонька терроризирует Ластика,он её уже боится.И укол сегодня еле мадаме вколола,осталось ещё два.Швы Валера разрешил снимать в воскресенье,может в воскресенье и снимем,потому что у меня будет кому Соню держать как раз.Валера такой шовчик теперь маленький делает,два-два с половиной см разрез всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Оля приезжала и Сонька показала себя во всей красе,ласкалась как никогда.К Оле ласкалась,с рук слезать не хотела,всем своим видом показывала,забери меня отсюда,меня все коты нервируют,уколы колят,пузы режут и попонки ненавистные одевают.Так же она показала,что очень неравнодушна к дяде Ластику,он для неё как красная тряпка на быка.А сегодня Ластика пришлось эвакуировать в клетку,Слня на него в лежаке накинулась,он описался,а у Сони в гневе слюни текли и Ластикин клок изо рта торчал.Короче ужас,что было.Укол сегодня последний доколола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в Сонечке живут две женщины. Одна ласковая и нежная, вторая мужененавистница! Уж как она на этого бедного бегемота рычит. Ну что он ей сдался?

А вообще я от неё в восторге. Такая ласковая кисюлька. Залезла ко мне на коленки, песенок напела, погладилась, несмотря на жару категорически с рук слезать не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в Сонечке живут две женщины. Одна ласковая и нежная, вторая мужененавистница! Уж как она на этого бедного бегемота рычит. Ну что он ей сдался?

А вообще я от неё в восторге. Такая ласковая кисюлька. Залезла ко мне на коленки, песенок напела, погладилась, несмотря на жару категорически с рук слезать не хотела.

Вот вот,именно две уживаются.Если честно мне страшно.Только что Соня хотела гладиться(уже странно,что ласку просила у меня),ну я её погладила и пошла голову мыть,мою,слышу грохот,думаю чего такое.Выхожу и вижу,Санька с шерстью дыбом на вешалке спасается,остальных не видно,а Рыжего Сонька зажала к стене под столом и орёт(между прочим она орала ровно как Ластик)и рычит.Вода разлита по всей кухне.Я хотела Рыжего спасти,а Соня была в страшном гневе и мне тоже чуть не досталось.Пришлось засунуть лежак между ними и тогда я Рыжего вытащила,а Сонька так там и выступает на всё,что движется и что не движется тоже.Если она наедет ещё на кого-нибудь,то в клетку пойдёт она,но если она и в клетке выступать будет,тогда вообще не знаю,что делать.Я в ужасе от неё и в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё,доканала.Досталось всем без исключения,даже Мотику.Потом пришлось ждать,когда мадам немного успокоиться,чтобы можно было её в клетку посадить.Теперь Сидит Соня в клетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Ясно, что с кошками ей нельзя. Но как с человеком? Вдруг у неё такие приступы начнуться по отношению к человеку?

Главное, что Германия у нас отпала - там же сначала приют с кошками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар! Ясно, что с кошками ей нельзя. Но как с человеком? Вдруг у неё такие приступы начнуться по отношению к человеку?

Главное, что Германия у нас отпала - там же сначала приют с кошками.

Вроде человека Соня не трогает,ну если только её коты не нервируют.Насчёт германии пошла топиться,это была моя большая надежда,что Соня может уехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас, значит, даже к моей тёте вариант тоже не подойдёт, у неё ещё кот есть. :(

Всё будет ясно через какое-то время,у Сони же гормоны ещё играют,вот она и бесится.

Попонку я ей сняла,сама она швы не снимет,она на шов вообще внимания не обращает.Ко мне сегодня девочки не приехали,как снимать швы в одиночку этой фурии я не знаю,пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, может Валеру позвать?

Валера уезжает.он говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняла я Соне швы,соершенно спокойно сняла без посторонней помощи.Но меня ждал сюрпрайз,у Соньки всё пузо,где не было выбрито свалялось валенком.часть выстригла.потом мадам немного озверела.поэтому остальное буду выстригать потом частями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня дала снять швы? Значит не совсем уж так плохо с девушкой. А то я было подумала, что это монстр настоящий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня дала снять швы? Значит не совсем уж так плохо с девушкой. А то я было подумала, что это монстр настоящий!

Не просто дала снять,а пузом кверху повернулась мол делай,что хочешь.Только на подстригании колтунов немного озверела,до сих пор остальные подстричь не могу.ну это Ластик ещё виноват,он на клетку недавно прыгнул,вот Соня по новой и завелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня совсем запаршивела,шерсть лезет клочьями,засалилась ещё.Без слёз не взглянешь.Цамакс в еду подсыпаю,но его так меньше нормы получается,попробовала влить,облом.И даже больше пробовать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может её помыть?

Нам дали добро на Германию. Поедем в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может её помыть?

Нам дали добро на Германию. Поедем в августе.

Я думала про помыть,боюсь я что-тоо её мыть.И это же не от грязи у неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мыть я Соню точно не буду,я не самоубийца.Справиться со всеми колтунами,которые образовались под попонкой тоже не смогу.Там есть совсем с внутренней стороны бедра,Сонька не даётся,даже не просто не даётся,а грызётся.И надо ей ещё ветеринраную серу купить для шерсти.Её с кормом кошки хорошо едят,в отличие от цамакса.Завтра попрошу маму у нас в Немо посмотреть,если не будет,то сама во вторник-среду постараюсь купить.Раньше на улицу я не выйду.Сейчас морально настраиваюсь на вторую сторону колтунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось два больших под мышками и один под бедром.Нервируют они меня,а Сонька сосиска не даёт их изничтожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если с валерианкой?

Я в понедельник попробую сделать марш бросок до Вашей мамы, денежки за передержку привезти. Если у нас будет, захвачу серу.

Оля её бы фурминатором вычесать.

 

Кстати, во вторник, среду обещают 40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...