Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прости нас,Найда


Natali34
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Долго думала имеет ли смысл писать.Но решила написать в память о несчастной бездомной собаке,совсем молоденькой,ей бы еще жить да жить.Только в среду я встретила ее во дворе соседнего дома,погладила.Найда была очень-очень грустная.А в четверг была стерилизация.На почти самом крайнем сроке беременности.Почему так поздно-все как всегда-сначала долго набирали необходимую сумму,потом ждали почти месяц того единственного врача,которому так свято доверяли опекуны.Ждали избавления от никому ненужных малышей,а дождались смерти.Собаку оперировали дважды-после первого раза дома у опекуна началось обширнок кровотечение,после второй операции собака умерла на руках опекуна-не выдержало сердце..

Понимаю.что здесь не место--просто это не первый случай.когда у этого широкоразлекламировавшего себя врача происходит такое-правда год назад собаку смогли спасти-в клинике.Я просто хочу спросить-разве можно быть настолько уверенной в себе.чтобы вслепую делать такие операции на последнем сроке...Наверное это вопрос в никуда...Прости нас,Найда....У меня даже фото ее нет..,не торопились пиарить....думали.что опекун заберет ее себе-у них была очень трогательная дружба с ее дочкой.Все верили в хороший финал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,как жалко. Почему бы не отписаться об этом случае в теме этого врача - это повод задуматься. Если деньги собирали долго,значит сумма была значительной, для бездомных разве нет скидок в таких срочных ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...