Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

подросток азиата?


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

имя Прайз не понравилось???

:(

 

 

Марин не то чтобы не понравилось...просто сегодня подбирала кличку..,а на Алана он больше всего откликается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще думаю, откуда такая красота в Шереметьево появилась, а это Лене повезло... Мне кажется, это какой-то полущен, он раза в два меньше азиата, ласковый и общительный до невозможности. Пожалуйста, помогите с пиаром! Первый, кто приедет - заберет его, собакин умилительно хорош :worthy:

 

может хозяина стоит поискать сначала :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может хозяина стоит поискать сначала :blink:

Согласна. Клеймо не смотрели?

Кста, есть ручки от Наташи Ричи на азиата до года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес чудесный, но мне кажется он не щен...просто мелкий азиатик...Кать ты не посмотрела на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас еду в Лобню...пройдусь по частному сектору и поклею объявки.....правда они у меня рукописные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес чудесный, но мне кажется он не щен...просто мелкий азиатик...Кать ты не посмотрела на него?

Ирэн, я тут подвисла со щенками, поэтому пока не смогла посмотреть, но судя по фото, я с тобой согласна. На щенка или на подростка он не тянет, скорее всего не очень крупный кобель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирэн, я тут подвисла со щенками, поэтому пока не смогла посмотреть, но судя по фото, я с тобой согласна. На щенка или на подростка он не тянет, скорее всего не очень крупный кобель.

 

 

 

ну я сразу писала...в этой породе я совсем ни чего не понимаю,но зубы у него белые без камня....

 

 

объявки развесила...в..частном секторе ни кто не сознается чья собака...хотя там такой частный сектор...домов штук 20...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я сразу писала...в этой породе я совсем ни чего не понимаю,но зубы у него белые без камня....

 

 

объявки развесила...в..частном секторе ни кто не сознается чья собака...хотя там такой частный сектор...домов штук 20...

 

 

Лен, ну так видно, что он молодой, но не подросток. Клейма нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну так видно, что он молодой, но не подросток. Клейма нет?

 

 

Кать,а я ему туда не лазила....если честно то забыла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару часов назад бросила на указанный номер телефона 1000р

 

спасибо дошли... :gift: уже обналичила.....сегодня вечером отвезу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни из ручек назвали Алана голимым двориком ]:-> ....жаль меня в тот момент не было))) :-D

 

вчера вечером в Шар приезжал дядечка..он заводчик алабаев,анг.бульдогов, и вот он смотрел Алана...и сказал что это алабай,НО фигового разведения и мелкий,но алабай,рассматривал его вчера со всех сторон..сказал что брыли алабайские взгляд тоже,постановка алабайская....какое то бочкообразное ребро...

 

Итог: алабай,но фиговый)))

 

а еще Алан терпит...в вольере свои грязные дела не делает..терпит пока выведут..и ласковый как кот)),но охранные качества есть))гавкает :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одни из ручек назвали Алана голимым двориком ]:-> ....жаль меня в тот момент не было))) :-D

 

вчера вечером в Шар приезжал дядечка..он заводчик алабаев,анг.бульдогов, и вот он смотрел Алана...и сказал что это алабай,НО фигового разведения и мелкий,но алабай,рассматривал его вчера со всех сторон..сказал что брыли алабайские взгляд тоже,постановка алабайская....какое то бочкообразное ребро...

 

Итог: алабай,но фиговый)))

 

а еще Алан терпит...в вольере свои грязные дела не делает..терпит пока выведут..и ласковый как кот)),но охранные качества есть))гавкает :-D

 

 

Он не дворик это точно, а вот, что фигового разведения, соглашусь на все 100. Но это вовсе не означает, что он не достоин самого лучшего и любящего хозяина.

Лен , а твоим объявкам звонков нет? Никто не ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наверное надо ручки искать...

 

 

ищем....

 

парня хотели забрать в липецкую область....уговаривали....я не отдала....далеко очень..

и проверить трудно будет что там да как...

 

Он не дворик это точно, а вот, что фигового разведения, соглашусь на все 100. Но это вовсе не означает, что он не достоин самого лучшего и любящего хозяина.

Лен , а твоим объявкам звонков нет? Никто не ищет?

 

 

ни одного звоночка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы пиарим Эльдорадо (метиса алабая), можно на эту объявку и этого красавца.

 

завтра планирую всех навестить в Ш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не успела потискать красавчика((( Аланчику удачи в новом доме!!! Пусть новые хозяева его очень любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

пока ттттт,когда приехали навещать Алан был наказан))...удрал поганец ,погулял и вернулся))

 

шерсть стала мохначей,упитанный такой...вообщем похорошел мальчик

2f10657849ea.jpg

43f1957b865b.jpg

62f76283b76f.jpg

3d4f500e9976.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...