Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

спасибо всем кто помог


Гость Игорь
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поверь мне , я готов дать денег на то чтобы эта собака пожила хоть 3 дня у тебя , потом Сам поймёшь , в чем проблема..

На ТЫ мы не переходили, не люблю понебратства. Если бы у меня была возможность взять к себе в крохотную однокомнатную квартиру где 3 собаки (один пит булль, неупровляемый) и 2 кошки, я бы уже ехала за собакой и никаких денег нам с мужем не нужно. Найдите передержку, заплатите за неё, и спите спокойно

 

0b53df71f6ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фото , в холке пёс 70-75 см. метис мастино и теръер. Собака большая и жизнерадостная, любит попрыгать.

 

Крупненький, однако, Кубик. он один полкомнаты и занимает, небось- как ляжет- лапы от двери до окна, да?

...бедный жизнерадостный гоблин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,фото уже вставили.Тогда копирую описание собачки.

 

Собаке 1.5 года, добрый, не агрессивный. Приучен к улице 3 раза в день. не может находиться один дома(скулит и лает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крупненький, однако, Кубик. он один полкомнаты и занимает, небось- как ляжет- лапы от двери до окна, да?

...бедный жизнерадостный гоблин...

Вы на фото гляньте (выше), не такой уж он и огромный. У меня дворняга примерно такая же, вполне компактная пся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так,фото уже вставили.Тогда копирую описание собачки.

 

Собаке 1.5 года, добрый, не агрессивный. Приучен к улице 3 раза в день. не может находиться один дома(скулит и лает)

нет чувства сытости, гуляет только на поводке, Чужому человеку удержать его вряд ли получиться. Говорю всё честно, так как много раз его уже возвращали. вечером забирают утром уже звонят чтобы отдать. (и так каждый раз) любит прыгать на плечи, из-за этого с детьми плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Не судите и не судимы будете))) Автор живет не один,обстановка и ситуация в семье может быть разной(((Давайте терпимее пообщаемся с человеком...

Автор! Гл.вопрос-сколько Вы можете выделять денег на вашу собаньку в месяц для передержки????

Поверьте,здесь каждый тратит немалые суммы на бездомников,пытаясь облегчить их участь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оправдание человек себе всегда найдёт. Вы после того как выбросите его или усыпите, есть-спать спокойно сможете? Если да, то слов у меня нет.

 

Да, мы тут все мамы, но нам всем наши собако-и-кошкоморды - те же дети. И уж мы-то терпим всё, не сомневайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вольере жить сможет? На время можно в ГАВ (привитый?), там 3000 р. в месяц, только приезжать нужно, чтоб не отвык. Квартирную не потянут - двое детей, жена не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет чувства сытости, гуляет только на поводке, Чужому человеку удержать его вряд ли получиться. Говорю всё честно, так как много раз его уже возвращали. вечером забирают утром уже звонят чтобы отдать. (и так каждый раз) любит прыгать на плечи, из-за этого с детьми плохо.

 

 

Игорь, могу попросить девушку с огромным опытом воспитания сложной собаки, она вам поможет скорректировать поведение Кубика. Попробуйте, может не придется отдавать!? Позанимайтесь с ней хотя бы пару раз и увидите, что прыжки с лапами на плечи убираются за три дня, что собаку вполне можно выгуливать без поводка (особенно, если нет чувства сытости) и после хорошей прогулки он не будет прыгать и лаять, а будет просто мирно спать. Собака не рождается умной, ее тоже надо учить, только надо знать, как это делать правильно, и все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет чувства сытости, гуляет только на поводке, Чужому человеку удержать его вряд ли получиться. Говорю всё честно, так как много раз его уже возвращали. вечером забирают утром уже звонят чтобы отдать. (и так каждый раз) любит прыгать на плечи, из-за этого с детьми плохо.

 

 

несколько занятий с инструктором значительно бы улучшили ситуацию. По крайней мере "рядом" и отучить лапы ставить. Пес-то молодой.

Автор, название темы измените.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, могу попросить девушку с огромным опытом воспитания сложной собаки, она вам поможет скорректировать поведение Кубика. Попробуйте, может не придется отдавать!? Позанимайтесь с ней хотя бы пару раз и увидите, что прыжки с лапами на плечи убираются за три дня, что собаку вполне можно выгуливать без поводка (особенно, если нет чувства сытости) и после хорошей прогулки он не будет прыгать и лаять, а будет просто мирно спать. Собака не рождается умной, ее тоже надо учить, только надо знать, как это делать правильно, и все получится.

 

 

Согласна, видела результаты, действительно спецы, собаку не узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане! Не судите и не судимы будете))) Автор живет не один,обстановка и ситуация в семье может быть разной(((Давайте терпимее пообщаемся с человеком...

Автор! Гл.вопрос-сколько Вы можете выделять денег на вашу собаньку в месяц для передержки????

Поверьте,здесь каждый тратит немалые суммы на бездомников,пытаясь облегчить их участь((((

да куда ещё терпимие,все мы под одним солнцем ходим.

Лично я проявляю уважение к Игорю,только за то,что он зашёл на этот форум и просит помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть фото , в холке пёс 70-75 см. метис мастино и теръер. Если честно сколько бы вы не говорили. Ребенок важнее, Вы же мамы должны меня понять , Я мужчина и решаю этот вопрос тоже корректно. Спрашиваю вашего мнения. С первым ребенком ужился, только потому что когда мы его брали, ребенку уже почти 3 было . и то вся в шишка и царапинах до сих пор ходит , Собака большая и жизнерадостная, любит попрыгать. Собаке не объяснишь что это ребенок и играть с ним не хочет. Коты спокойные наедятся и спят.

 

 

Поверь мне , я готов дать денег на то чтобы эта собака пожила хоть 3 дня у тебя , потом Сам поймёшь , в чем проблема.. И вы думаете что все 9 месяцев я сидел и ждал , я в сё это время пытался , я раз 5 уже отдавал его. Буквально 3-5 дней и всё обратно. Он глуповат очень. но добрый. Единственное почему решаю эту проблему так долго , давно бы уже усыпил или выкинул.

 

Я мама ребенка-астматика. Когда родился ребенок в доме была собака, астму поставили в два года. как вариант, врачи предлагали срочно убрать собаку, мотивируя дурацкой (на мой взгляд) фразой "ребенок дороже". Я сказала. что все вопросы буду решать после всестороннего обследования. Пробы на собачью и кошачью шерсть оказались отрицательными. Астму мы вылечили. Но чем бы я вылечила душу ребенка и свою совесть если бы предала собаку? Мне всегда казалось, что многие идут на усыпление или выбрасывание животного, тогда, когда оно им банально надоедает, оправдывая себя громкими фразами. Если в Вашем случае не так, то Вы обязательно найдете достойный выход из сложившейся ситуации, именно потому. что Вы мужчина и отец семейства, в котором как я понимаю любят животных (раз их у Вас столько) и заинтересованы в том, что бы самому не бродить в старости по помойкам, потому что квартира маленькая, а у Вас внук родился, а вы громко храпите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

давайте поможем как-то!

ну разные ситуацию бывают у людей. Все может быть. Автор хотя бы не выкинул его на улицу,как многие делают,а обратился к форуму за помощью!

 

 

а где гарантия,что потом вы собаку заберете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, вообщем правильно, во всяк. случае напугаем человека, и всё... Надо передержку искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, могу попросить девушку с огромным опытом воспитания сложной собаки, она вам поможет скорректировать поведение Кубика. Попробуйте, может не придется отдавать!? Позанимайтесь с ней хотя бы пару раз и увидите, что прыжки с лапами на плечи убираются за три дня, что собаку вполне можно выгуливать без поводка (особенно, если нет чувства сытости) и после хорошей прогулки он не будет прыгать и лаять, а будет просто мирно спать. Собака не рождается умной, ее тоже надо учить, только надо знать, как это делать правильно, и все получится.

 

Проблема видимо не только в поведении, но и ограниченном пространстве для семьи.

А вообще занятия с кинологом не помешали бы, наверно

 

Автор, СКОЛЬКО Вы можете в месяц выделить на Кубика!?

Эт этого будем "плясать" дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я проявляю уважение к Игорю,только за то,что он зашёл на этот форум и просит помощи.

 

И я вот о чём))))

Наверно,нужны дельные советы ,а не истории из собственной жизни.Пожалуйста,без обид!!!

Тем более автор пишет с открытым лицом!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кэтрина

Здравствуйте! Хочу поделиться личным опытом житья с маленьким ребёнком и собакой породы родезийский риджбек (!): когда родился наш малыш собаке было полгода. Мы изначально были настроены на снижение количества проблем при совместном проживании ребёнка и собаки: ругаем обоих за некорректное поведение в отношении друг друга и показываем-подсказываем как надо поступать. конечно, это настоящий труд, но его плоды нас радуют ;-) Сейчас сыну почти 2 года и мы счастливы, что у нас есть собака... кстати, когда родился сын - мы жили в однушке и у нас ещё есть кошка... надо и детей учиться обращаться с животными, и животных учить правилам поведения с детьми...

извините за оффтоп.

Поддерживаю предложения по корректировке поведения собаки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что можно и научить его чему угодно , скажу что он и таким меня устраивает , единственная проблема что меньше недели осталось решить его судьбу до зимы. а то что я написал усыпить -это мне так посоветовали чтобы люди предложили больше вариантов. У меня на уме отдать или на время или навсегда в хорошие руки , да и приезжать раз в неделю могу, кушать покупать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте поможем как-то!

ну разные ситуацию бывают у людей. Все может быть. Автор хотя бы не выкинул его на улицу,как многие делают,а обратился к форуму за помощью!

 

 

а где гарантия,что потом вы собаку заберете? :rolleyes:

 

+100

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...