Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в Орехово-Зуево. Из пасти и носа идёт кровь.


Betany
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приехала к родителям в гости. Шла по улице, увидела щенка, лежащего на траве рядом с дорогой. Месяца 3, не больше. Ушки смешные: стоячие, большие. Свернулся клубочком и дрожит весь. :cry2: Я подошла, позвала, он поднял голову. У него из носа шла кровь, и под глазом тоже... Я рванула в соседний продуктовый, купила колбасы. Умял 250 гр. Когда ел, не мог ухватить большие куски. На колбасе, выпадавшей из пасти, была кровь. Я размяла помельче. Когда доел, с трудом встал и побрёл куда-то. Я пыталась его подозвать, но он явно меня боялся. Хотя смысла его догонять не было. Мне некуда его отвезти, не на чем и денег нет. :cry2:

 

Что я могу:

1) Быть сокуратором (хотя никогда не была, пиарщик я).

2) Помогу найти и поймать.

3) Могу переодически давать небольшие суммы (по 500-1000 рублей)

4) Фотографии.

5) Пиар в интернете. Качественный, постоянный.

 

Что нужно:

1) Сокуратор (желательно опытный)

2) Финансовый сокуратор (на клинику, лекарства и передержку).

3) Помощь руками в поимке.

4) Передержка (в Орехово-Зуево или окрестностях) или передержка в Москве + транспорт.

5) Принимаются советы от опытных Пиковчан.

 

Пиковчане из Орехово-Зуево, я знаю, вы есть! Помогите! :worthy::worthy::worthy: Тему открываю без особой надежды.

 

26.05.10 Щенок с окровавленной мордой на улице. Покормила.

27.05.10 Ездили искать щенка, не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду покормлю, посмотрю на него, доживёт ли до завтра. Он сегодня так дрожал, я думала умирает. Правда, из положительного, побрёл от меня с трудом, но на всех четырёх лапках.

Орехово-Зуевцы, может хотя бы сфотографировать поможете? Я, как на зло, свой фотоаппарат в Москве оставила.

В понедельник я уезжаю в Москву (а может и в пятницу, как получится). Его даже покормить некому будет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Орехово-З могу довезти до Москвы в четверг, уже сегодня, в пятницу не могу. В О-З хорошая ветеринарка возле парковского моста, адрес не помню, тел 8-985-135-71-21, мне там нравится врач Юля. Могу помочь поймать в четверг утром в 8-9, потом на работу уезжаю или вечером после работы примерно в 21 час (как доеду). Если что звоните 8-926-386-24-84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Орехово-З могу довезти до Москвы в четверг, уже сегодня, в пятницу не могу. В О-З хорошая ветеринарка возле парковского моста, адрес не помню, тел 8-985-135-71-21, мне там нравится врач Юля. Могу помочь поймать в четверг утром в 8-9, потом на работу уезжаю или вечером после работы примерно в 21 час (как доеду). Если что звоните 8-926-386-24-84.

 

К сожалению, вовремя Ваш пост не увидела. :( Я сегодня его проведаю, если его найду, позвоню Вам и мы о чём-нибудь договоримся обязательно. Его надо показать ветеринару в Орехово-Зуево (чтоб знать доедет ли), а потом в Москву отвезти. Щенок находится возле Горьковской библиотеки. Я без машины, щенок пугливый, так что одна на руках его до ветеринарки не дотащу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его в клинику срочно надо, сможите в Москву привести? денег на врача дам.

 

Спасибо огромное, Ричи! Нам бы его только в Москву отвезти.

А как потом с передержкой быть? 1000 я дам (на передержку или врача, как получится). Возможно позже ещё, пока только так.

Очень нужна бюджетная передержка с медуходом и деньги на неё, или бесплатная (из области фантастики)!

 

Может кто-то из Орехово-Зуево всё-таки щенка приютит (за разумные деньги)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала щенка врач осмотрит, скажет что с ним, параллельно фотографии надо будет сделать.. К тому моменту кто-нибудь, глядишь, и появится с предложением передержки б/п..

Скорее всего машина сбила.. но это чисто мое предположение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть сначала щенка врач осмотрит, скажет что с ним, параллельно фотографии надо будет сделать.. К тому моменту кто-нибудь, глядишь, и появится с предложением передержки б/п..

Скорее всего машина сбила.. но это чисто мое предположение..

Моё тоже, он у дороги лежал, под кустом. :cry2:

Я просто боюсь, что привезём его в Москву, отвезём в клинику, а потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё тоже, он у дороги лежал, под кустом. :cry2:

Я просто боюсь, что привезём его в Москву, отвезём в клинику, а потом?

 

А потом все по схеме - передержка ( с лечением) - пиар - дом.

Время уходит(((((

Если дадут наконец з/п - поучаствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом все по схеме - передержка ( с лечением) - пиар - дом.

Время уходит(((((

Если дадут наконец з/п - поучаствую

Может передержку посоветует (хорошую и недорогую)? Я никогда этим не занималась, не знаю к кому подойти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может передержку посоветует (хорошую и недорогую)? Я никогда этим не занималась, не знаю к кому подойти.

 

В разделе передержки надо искать.

Только большинство берут с анализами, поэтому вклинику неотложно нужно малыша!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните, я сегодня дома.

Ой, звоню-звоню!

Договорились с Аллой. Едем искать щенка, если найдём, отвезём в ветклинику в О-З. Куда дальше, не знаю. Девушки, может кто, финансами на клинику поможет? Я 1000 свою отдам, у Аллы нет возможности. Не знаю, хватит ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько могу помочь..

С позднего вечера пятницы до позднего вечера воскресенья буду неподалеку от О-З.. Могу передержать это время на веранде или в гостевом доме. Но мне все равно важно, чтоб пес был без вирусов, так как у меня свои собаки. Колоть я умею, если понадобится.

Но это на случай, если передержка сегодня-завтра не найдется. Теоретически, могу потом еще до 4-го подержать его, но нужно будет перевезти с одного "загорода" в другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит анализы сдать обязательно.

Главное чтобы нашелся

 

Только что приехала. 2 часа с Аллой искали под дождём щенка. Заглянули под каждый кустик, прочесали всё. Обнаружили много кошек и одну крысу. Щенка нет. Мог залезть в подвал, или уйти дальше в город, или кто-то подобрал. Алла оставила свой телефон на стоянке, недалеко от того места, где я его кормила. Мужик попался хороший, сам предложил оставить телефон, выспросил как выглядит щенок. Спасибо всем, кто предлагал свою помощь и помогал. Я его ещё буду искать, может найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Щенок так и не найден. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ему не так плохо, он оклимался и ушёл.

 

 

Темку придётся закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...