Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кошки сложный перелом челюсти. Удар ногой. Евре сделана операция,собрана по кусочкам на проволоку челюсть.


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мумие есть индийское, порошок в капсулах, когда покупала вроде говорили что у этой фирмы оно лучшее из всех (в черной коробочке), кто может забрать на Перово? Если кто поедет - звоните, телефоны в профиле, к метро подбегу.

Насчет денег к сожалению могу только присоединиться к упаданию в ноги(( У кого копеечка ещё осталась, помогите пожалуйста, бедной кисуле и героической мамалене! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! НУЖНО ВСЕ!! ДЕНЬГИ, ПЕРЕДЕРЖКА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КУРАТОР!!

 

 

Сама иду в сбер, гасить долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, я попробую стать куратором котейки...Про денежки лично я не могу ответить, если я буду куратором надо создать ЯК...пойду читать как это делается...Спасибо за предложенную помощь :gift: , не пропадайте, денежки этому ребенку очень понадобятся!

 

Катя лучше не Я.К ,а заведите С/к как у мамы Лены. Не снимаются %.

 

А пока надо погасить долг за операцию. Мама Лена выставила номер карты,деньги можно положить на неё и тогда уже собирать на передержку.

 

Если вы готовы кинуть эти денежки на покрытие стоимости операции, можно сделать это через СБ или банкомат СБ на мою карту:

67619600 0008354616

Попова Елена Александровна

 

Катя передержкам надо не писать,а звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 2000.

Девочки, надо менять название темы. (Я здесь недавно, с фантазией не очень). Нужно, чтобы не проходили мимо!

 

Долг за операцию и не отправлять же после операции на улицу!!

 

Кошку уже забрали с улицы, сделали операцию! дальше куда? Помогите кто чем может!!!

ФОРУМ, НЕ ОСТАВАЙСЯ В СТОРОНЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мумие есть индийское, порошок в капсулах, когда покупала вроде говорили что у этой фирмы оно лучшее из всех (в черной коробочке), кто может забрать на Перово? Если кто поедет - звоните, телефоны в профиле, к метро подбегу.

Насчет денег к сожалению могу только присоединиться к упаданию в ноги(( У кого копеечка ещё осталась, помогите пожалуйста, бедной кисуле и героической мамалене! :worthy:

Я подъеду втечение дня в Перово --позвоню , пока не знаю во сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мумие есть индийское, порошок в капсулах, когда покупала вроде говорили что у этой фирмы оно лучшее из всех (в черной коробочке), кто может забрать на Перово? Если кто поедет - звоните, телефоны в профиле, к метро подбегу.

Насчет денег к сожалению могу только присоединиться к упаданию в ноги(( У кого копеечка ещё осталась, помогите пожалуйста, бедной кисуле и героической мамалене! :worthy:

Спасибо большое, как дозировку расчитывать?

 

Уже утро, ничего не решилось. Кошка сидит в переноске голодная, писает под себя. Все здорово.

Вчера мне в личку написали, что НИНА готова кошку взять на 2 недели - до отпуска. Это было бы просто счастье. Не знаю, почему писали в личку, но больше никакой информации не поступило. Итог - у человека, заявившего, что НИНА кошку берет, телефона ни в подписи, ни в профиле нет. Кто и на каких условиях договоривался с НИНА? Как переправить туда кошку?

МНЕ НАДО УЕЗЖАТЬ НА РАБОТУ!!!!! Я сейчас передаю дела девушке, которая меня сменит. Я и так вчера пропустила день из-за плохого самочувствия, поэтому сегодня мне надо доехать до работы кровь из носу. Оставить кошку дома я не могу, т.к. с работы вернусь поздно вечером, кормить, колоть и т.п. ее будет некому, если кто-то надумает ее днем забрать - никто не сможет ее отдать. Если взять с собой на работу, это означает одно - кошка будет сидеть в машине в переноске, продолжать писать под себя, иакимум, что я смогу - это дать ей попить. Но в таком случае ее можно будет забрать у меня в любое время. Работаю я на Новорижском ш, 6-7- км от МКАД, пос.Новый. Туда легко добраться на машине, но можно и общественным транспортом - от м.Тушинская туда ходит маршрутка 568 до конечной остановки (обязательно надо попросить водителя подсказать, когда будет поселок Новый, т.к. остановка в госпитале Вишневского тоже считается конечной). В любом случае человек, который поедет за кошкой, должен взять с собой переноску или сумку, т.к. ту переноску, в которой сейчас сидит кошка, мне надо вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто на машине может подъехать? Или не на машине, на маршрутке от Тушинкой? Отзовитесь, кто утром-днем свободен? Звоню НИНЕ (передержка), пока абонент не доступен...надеюсь что сегодня нам не откажут раз вчера согласились взять котейку

Помогите денюжкой :worthy: , сберкарта - пока мамалена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 2000.

Девочки, надо менять название темы. (Я здесь недавно, с фантазией не очень). Нужно, чтобы не проходили мимо!

Спасибо огромное!!! Вечером постараюсь доползти до СБ.

Насчет названия согласна. Написала автору в личку про обновление первого поста, а про название забыла((( Но если Светлана зайдет в тему, чтобы обновить, надеюсь, что прочитает и про название.\В крайнем случае очень прошу тех, кто будет в теме в течение дня - если Сеня16 не появится, попросите через "жалобу" модераторов внести в первый пост информацию о стостоянии кошки (я в другой теме отправляла заготовленный заранее текст: 20.05.10 бла-бла-бла 21.05.10 бла-бла-бла У нас самое важное сейчас - это ПЕРЕДЕРЖКА. И попросите модераторов перенести в первый пост фотографии ДО и ПОСЛЕ операции... Я ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА БЕЗ ИНТЕРНЕТА!!!!!!!

Состояние кошки неплохое, очень хочет есть и требует постоянного внимания, т.к. умудряется снимать воротник быстро и непринужденно. Один уже сломала. Я нашла дома старенький и, вроде, целый - не знаю, на сколько его хватит. На работе возьму большой степплер и попробую воротник закрепить.

Несколько часов кошке предстоит просидеть в переноске в машине без еды, практически без воды (оставить ей миску не могу - разольет, поэтому буду подходить поить).

Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!

 

:help::help::help:

Нужен куратор и финансы :worthy:

Света, куратор есть, но новичок и неопытный - надо ему (ей, Кате) помогать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина -это было бы просто замечательно! Кетерина дозванивайтесь пожалуйста!

Если Нина даст добро ,то срочно нужна машина п. Новое . Новорижское шоссе (6-7 км)-м Отрадное. В принципе всё не далеко друг от друга.

 

 

В этой теме очень нужны деньги! Евре только вчера собрали челюсть,ей ещё на передержке не менее двух месяцев сидеть,так как не разрешили стерилизовать столько! Нужны уколы,поездки к врачу на осмотр и очень нужны сокураторы и фин кураторы!

 

 

Девушки кто обещал денежку,номер карты пост №53.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно для особенно одаренных :blush: как наличку перевести карточку Сбера?

В окошко Сбербанка надо обратиться? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что именно в окошко Сбера, там на окне должно быть типа "опереции с банк картами", думаю туда :blush:

есть особо одаренные банкоматы с функцией приема денег, только что они требуют кроме номера карты не знаю, не пользовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю что именно в окошко Сбера, там на окне должно быть типа "опереции с банк картами", думаю туда :blush:

есть особо одаренные банкоматы с функцией приема денег, только что они требуют кроме номера карты не знаю, не пользовалась

 

Да именно так. Через окошко. Просто заполняете квитанцию (номер и ИФО.) Или через Банкомат (их везде полно)

 

Катерина вы смогли дозвониться до Нина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведу сегодня-завтра, у меня сейчас на моей карте сберовской пустота, вчера все перевела кисе без хвоста...

поэтому сначала кину на карту (сегодня вечером), а как придет - переведу, но там какое-то время надо, чтоб деньги упали...!

так что скорее всего - завтра!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Нина сказало что если совсем уж край, то она что-нить придумает...надо искать пока еще кого-нить, одна мне уже отказала( Нина в Отрадном - рядом со мной...мож хоть на денек кошку туда, если сегодня ничего не найдем... я нине могу не на долго дать переноску огромную, туда и лоток поместиться должен...

ЛЮДИ, ЗАБЕРИТЕ КОШКУ С М.ТУШИНО, я вечером у вас кошака заберу и к Нине хоть на сутку отвезу

ЗАБЕРИТЕ КОШКУ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная киса :( Что же за садисты-то пошли... :(

 

Очень хочтся помочь, но сейчас совсем по нулям, к сожалению :( Постараюсь чтонить наскребсти тлько в начале июня. Пните, пожалуйста, в личку, числа 5го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы готовы кинуть эти денежки на покрытие стоимости операции, можно сделать это через СБ или банкомат СБ на карту:

67619600 0008354616

Попова Елена Александровна

Положил 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положил 1000р.

 

Спасибо огромное!

 

За операцию долг ещё не погашен. А впереди два месяца передержки!!!!

 

Катерина зайдите в раздел транспорт и услуги посмотрите там машины. Может кто за бензин согласиться перевести. Кису надо срочно забирать и начинать лечение.Ещё не куплен Амоксициллин,но он не дорогой,но очень хорошо кискам,он мягкий.

 

Бедная киса :( Что же за садисты-то пошли... :(

 

Очень хочтся помочь, но сейчас совсем по нулям, к сожалению :( Постараюсь чтонить наскребсти тлько в начале июня. Пните, пожалуйста, в личку, числа 5го...

 

Катерин не забудьте потом пнуть в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошу никто заберать не хочет! Ну что ж такое! Ну кто-нибудь, М.ТУШИНО + МАРШРУТКА, ЗАБЕРИТЕ ЕЕ! Я в Нов Черемуш до 18, потом у Вас ее заберу! Ни денег ничего от вас не требуют, ПРОСТО ЗАБЕРИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошу никто заберать не хочет! Ну что ж такое! Ну кто-нибудь, М.ТУШИНО + МАРШРУТКА, ЗАБЕРИТЕ ЕЕ! Я в Нов Черемуш до 18, потом у Вас ее заберу! Ни денег ничего от вас не требуют, ПРОСТО ЗАБЕРИТЕ! :worthy:

 

Попробуйте позвоните Вот предлагают за бензин Наташа, +7 985 924-16-53. .Вот ещё Наталья 8 916 115 80 28.

 

 

А Нина сейчас дома,она когда сможет принять? Если она дома,то надо сразу договариваться с машиной от куда забрать и куда привезти. А вы вечером бы уже к Нине подъехали и обговорили всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне звонила мамаЛена, она без инета

умоляла решить вопрос с забиранием кошки, ей правда дома некуда ее, край полный

и кошь сидит в машине в тесной переноске

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина будет после 19 часов, она в ветклинике. Я освобожд в 18 часов, как раз за час к Нине в Отрадное доеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначено:

Амоксициллин по 0,3 мл п/к 4 раза - 28, 30.05, 01, 03.06

Гентамицин 4% по 0,4 мл в/м 2 р/д 7 дней

Мумиё алтайское по 1/2 таблетки разводить в воде и выпаивать 2 р/д 10 дней

Дентаведин на десны по 2 капли 3-4 р/д (после еды) 14 дней

Швы обрабатывать диоксидином 1% или хлоргексидином 2 р/д 14 дней

Воротник носить 20 дней.

 

Люди, что такое п/к в назначении Амоксициллин?

в/м - это внутримышечно, да?

Внутримышечно - это в какое место колоть? Я своим хорькам в холку ношпу колола...есть передержка на м Юго-запад, только колоть не будут, если что, то я могу колоть вечером точно, утром не знаю (там 2 раза в день надо), может мамалена утром сможет колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...