Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персидский кот Нужный - в стационаре после реанимации!


nevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Немножко еще расскажу о нем - и поедем в мемориал :cry2:

 

Боюсь, что предательство в его жизни было не первое :( Те хозяева, у которых мы его забрали, считали, что Нужному около 5 лет. (Вместе с ним они передали результаты анализов полугодичной давности, в которых был указан возраст. Смысл врать нам у них был, смысла врать полгода назад клинике - я не вижу...). Покупали его в Туле, неизвестно у кого, без документов.... А в Обереге Нине с уверенностью сказали, что ему все 14..

 

Очень горько осознавать - но, похоже, один раз его уже сдавали перекупке... А перекупка продала его как молодого кота :(

 

Бедный маленький рыжик, как же жалко, что у тебя не хватило сил пожить еще немного :( Ты бы хоть чуть-чуть побыл любимым котом, Нининым или моим, мы обе были готовы тебя оставить...

 

Наверное, ты не хотел никого напрягать. Наверное, ты хотел уйти тихо-тихо, как это делают кошки, которые просто устали жить. Ты до последнего кушал и мурчал. Был грустен - но ровно настолько, насколько бывают грустными существа, разом лишившиеся привычной обстановки и любимых людей. Ты даже не дал нам возможности заподозрить, что с тобой что-то не так. А когда все-таки показал, что тебе плохо - было уже поздно, и реанимация, кислород и капельницы просто отсрочили на сутки твой уход.

 

Плачу...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот говорят, что кошка привязывается не к хозяинам, а к месту...Вранье, ей только ЕЕ семья нужна, пусть плохая, но ЕЕ.

Не выдерживают они стресс такой, они не игрушки, которые можно перемещать и отрывать отвладельца. Они душой проростают в нем :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока даже не знаю, что и как писать... он был хороший и кроткий, несколько напуганный и растерянный....хотя персячий характер имел и его показывал!

Мне всегда больше всего жалко преданных хозами старичков...посему их у меня всегда немало...

Прости, Рыжее Солнце, я не смогла помочь тебе...не смогла показать, что ТЫ -мне нужен...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто в ауте и слов никаких.

как то мне тошно от всего этого, я даже не знаю что сказать этим бывшим горе- хозяевам......

сто раз пожалела, что согласилась забрать у них кота, лучше бы я ничего не знала и не видела его

мамочка, как же мне больно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...