Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ушёл Бойчик


ЛИДИЯ_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:( :( :cry::cry: УШЁЛ БОЙЧИК.

Приехали кардиологи из Зоовета, разложили аппаратуру и не успели даже начать..

:cry: УШЁЛ БОЙЧИК..а он за эту зиму стал такой ручной, совсем домашний,так симпатично улыбался, когда его седую мордель гладила, ходил совсем без поводка всегда в поле зрения и даже уколы сейчас ему делала без намордника, только пискнет,оглянется, а когда шприц убираю, то хвостом одобрит..

УШЁЛ БОЙЧИК ДОБРЫЙ И ЗАСТЕНЧИВЫЙ..

 

И хочетя надеяться, что всёж приличную жизнь он прожил - и собачью свободную жизнь познал, и старость в тепле была, и люди его, наверное, всёж не обижали- не боялся он людей, просто осторожничал, как все дикие животые..

 

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто помогал его выхаживать и за ним ухаживать... :cry::cry:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=61284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его помню... Спасибо Вам, что он дожил свою жизнь по-нормальному, как положено собаке.

 

Беги, Бой, веселой тебе охоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за него.Я тоже его буду помнить.Дожил в тепле,любви и заботе..

Спасибо Вам еще раз...

Беги,Бой!Ты снова молод и полон сил..Ком в горле..Прости людей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я его помню. :cry2: Вы подарили ему еще целую жизнь. И счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Лида...

 

Благодаря тебе жил и пожил как следует.

Блин...

Воспоминаний миллион... Как связанного строительным скотчем сгружали на балкон, как часто ездили с тобой на стоянку, клиника МИГ, твоя прокушенная рука - еще Ника жива была, боже, будто сто лет уже с тех пор прошло, кусок жизни...

Лид, Бойчик - твой личный подвиг. Все у него хорошо сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида!Огромное Вам спасибо за Бойчика,всё время про него помнила :cry2: ....Он прожил пусть не всегда лёгкую,но благодаря Вам хорошую жизнь,он узнал что такое забота и тепло человеческой души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :( Похоронили сегодня Бойчика в лесочке под его любимым огромным , раскидистым орешником, он любил там полежать и, как бы из урытия, наблюдать

 

1d84ace044da.jpgЭто фоточки Боя от 1мая этого года , фотали другую собу, а Боюшку сняли так, за компанию... :( а оказались последние фото его..

a585660105ac.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойчик, беги, мальчик! :cry2:

Лидия, спасибо вам!

Помню тема про Боя была одной из первых, которую я увидела на ПИКе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я помню Бойчика. Лида, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида, мне очень жаль. Но благодаря Вам он прожил хорошую жизнь, потому что Вы присматривали за ним, беспокоились и подарили ему теплую и сытую старость. Он потрясающий, добрый, скромный и тихий пес. Ему сейчас там хорошо! Спасибо Вам!

66327d0fef90.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень-очень жаль. Я видела Боя, когда Лида его первый раз спасала. Он был действительно кочерга. И видела Боя пару месяцев назад-я его даже не признала. Что-то отдаленно похожее. Этот Бой был домашним, ухоженным, сытым.

Лид, Вы ему жизнь продлили минимум на пару лет. Если перевести на человеческий-не менее 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже помню эту тему. Когда увидела, сердце сжалось от жалости к этому несчастному псу. Без слез невозможно было читать.Спасибо Вам ЛИДИЯ за то, что Бойчик ушел счастливым, любимым, что вспоминая его историю, мы все становимся добрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лид, Бойчик - твой личный подвиг. Все у него хорошо сложилось.

 

+ 100

Никогда бы не узнала Боя в этом гордом ХОЗЯЙСКОМ псе на фото! Спасибо Вам! :gift:

 

Бой, зая, отдыхай под орешником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь ко всем,сочувствующим.Хороший пес был и тема хорошая.И Лиде большое спасибо,за Боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(:cry2: Тяжко, что Бойчика нет, ..была уверенна, что лето проживёт ещё и волновалась, что в жару ему трудно будет... да, вот в прошедшую жару ему и поплохело, хотя на прогулку выходили, по холодку, часов в 6 утра...так и стоит перед глазами его седая мордель и вопрошающие глаза...

..Бойчик.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер Бойчик? Вот неожиданно... :cry::cry::cry: Одна из первых тем на ПИКе, которая меня потрясла именно отношением Людей к несчастной собаке. "Кочерга с ребрами", а ведь ты везунчик..... Лидия, спасибо Вам за Ваши дела и доброе сердце! Крепитесь! Мы с вами... Дай Вам Бог счастья и здоровья!

 

А Бойчик под любимым орешником... Вечный покой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...