Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Бедолаги с Киевской!Жестокое обращение! Нужны финансы на Мишель.


Jana679
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Телефон у Ярославы,я думаю она не звонила,т.к. ей сейчас не до нее.

 

По поводу Лики,сегодня ехала мимо киевской,прошла посмотрела,нету. Дело было в районе 12 и после 12,где-то 12-30.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон у Ярославы,я думаю она не звонила,т.к. ей сейчас не до нее.

 

Дело в общем-то не мое, но странный Вы куратор.

Даже не знаете телефон людей, которым пристроили собаку.

Неужели самой не интересно, как она там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в общем-то не мое, но странный Вы куратор.

Даже не знаете телефон людей, которым пристроили собаку.

Неужели самой не интересно, как она там?

Я уверена в выборе ручек для Мишель,изначально была договоренность что ручек выбирает Ярослава,и просто представьте,звонит вам незнакомый человек и спрашивает про вашу собаку. Если бы я была знакома с ручками,так я бы позвонила. Да и как они будут рассказывать о своей собаке незнакомому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в общем-то не мое, но странный Вы куратор.

Даже не знаете телефон людей, которым пристроили собаку.

Неужели самой не интересно, как она там?

 

 

Телефон есть у Ярославы, и Ярослава общалась с людьми и они общались с ней, поэтому логично, что Ярослава будет держать с ними связь. Вряд ли какие люди будут рады, если им будет звонить человек, которого они вообще не знают, и спрашивать про собаку. Этот номер бы еще прошел в какой-то другой стране, но не в России, где все подозрительные до нельзя и во всех звонящих видят как минимум личных врагов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сумма в размере 1800руб. перечислена на карту Сбербанк на имя Коньковой Ирины Юрьевны сегодня, 25,06,2010г. Проверьте пожалуйста эти данные, не я отправляла. Если денежки пришли(если меня не обманули) и в Вашей теме они уже не пригодятся, предайте их пожалуйста в какую-нибудь другую тему. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Сумма в размере 1800руб. перечислена на карту Сбербанк на имя Коньковой Ирины Юрьевны сегодня, 25,06,2010г. Проверьте пожалуйста эти данные, не я отправляла. Если денежки пришли(если меня не обманули) и в Вашей теме они уже не пригодятся, предайте их пожалуйста в какую-нибудь другую тему. Заранее спасибо.

 

Хорошо,денежка останется на карточке для нахождения собаки по которой открывали тему... Если владелец этих денег пожелает их перекинуть в конкретную тему,то пусть отпишется мне лично,я перекину.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pozvonite Jaroslave i uznajte. Tel v profile

 

Можно, конечно, и позвонить.

Только я думаю, что не одной мне интересно, как там у Мишельки дела.

Так что уж можно было бы нас всех порадовать и написать хоть пару строк:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно, и позвонить.

Только я думаю, что не одной мне интересно, как там у Мишельки дела.

Так что уж можно было бы нас всех порадовать и написать хоть пару строк:(

 

 

Vot vy pozvonite uznajte i napishite v teme. Neuzheli tak slozhno? a kogda u Jaroslavy budet svobodnaja minuta, ona napishet, vy videli skol'ko i kakie u nee sejchas tjazhelje temy? что за дурацкая черта - не помочь человеку, которому и так тяжело, а еще и пнуть проходя мимо :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vot vy pozvonite uznajte i napishite v teme. Neuzheli tak slozhno? a kogda u Jaroslavy budet svobodnaja minuta, ona napishet, vy videli skol'ko i kakie u nee sejchas tjazhelje temy? что за дурацкая черта - не помочь человеку, которому и так тяжело, а еще и пнуть проходя мимо :angry:

Слушайте, я уже сама забыла об этом : ну нет у человека времени и нет.

А Вы тут все повоспитывать меня пытаетесь.

Вообще-то никто никого не пинал. Всего лишь был задан вопрос.

Насчет помощи - когда могу, я это делаю,

сейчас, к сожалению, такой возможности нет.

А дурацкие или нет у меня черты характера решать не Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...