Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В жутких мучениях умирает лабрадор!


Блонди!
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Около 30 мин. назад под окнами услышала негромкий собачий визг, разговор дюдей, потом всё стихло! Не обратила внимание, собачников много ходит, даже по ночам! Потом насторожил какой то шорох, точнее не шорох, а как будто что то бьётс! Выглянула в форточку, и всё............Истерика! Возле подъезда лежит собака, похожа на лабрадора (не уверена смотрю с 3 этажа, но по цвету, размеру похожа), бьётся в судорогах, из пасти по моему кровь (под головой тёмная лужа), спина выгнута, пытается встать, но может только стучать лапами и изредка негромно лает. Я не знаю, что делать, я дома одна с маленьким ребёнком! Может кто знает, может можно вызвать ветеринара, за вызов я заплачу!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 30 мин. назад под окнами услышала негромкий собачий визг, разговор дюдей, потом всё стихло! Не обратила внимание, собачников много ходит, даже по ночам! Потом насторожил какой то шорох, точнее не шорох, а как будто что то бьётс! Выглянула в форточку, и всё............Истерика! Возле подъезда лежит собака, похожа на лабрадора (не уверена смотрю с 3 этажа, но по цвету, размеру похожа), бьётся в судорогах, из пасти по моему кровь (под головой тёмная лужа), спина выгнута, пытается встать, но может только стучать лапами и изредка негромно лает. Я не знаю, что делать, я дома одна с маленьким ребёнком! Может кто знает, может можно вызвать ветеринара, за вызов я заплачу!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Ну, так и вызывайте - из Бэмби, например, или Весты. Телефоны можно посмотреть по инету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так и вызывайте - из Бэмби, например, или Весты. Телефоны можно посмотреть по инету.

http://zoolife.com.ua/Article122.html Вот ссыли на клиники с вызовом врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://zoolife.com.ua/Article122.html Вот ссыли на клиники с вызовом врача

ВСЁ!!!!!!! Не успела! Только собралась звонить, выглянула, а он не шевелится. Побежала вниз, пока ребёнок спит, собака мертва! Я не понимаю, как это? Кто это сделал, за что? Это не отстрел, и не сбили её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки по видимому черепно-мозговая травма, под головой лужа крови, и судя под судорогам и по выгнутой позе. Самое ужасное, что похоже её сюда притащили!!!!!!!!!!!!! У меня истерика,я впервые сталкиваюсь с таким, поэтому к сожалению оказалась беспомощной! Спасибо тем кто откликнулся и написал!!!!!!!!!!!!!!

Я плачу! Тему в мемориал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У собаки по видимому черепно-мозговая травма, под головой лужа крови, и судя под судорогам и по выгнутой позе. Самое ужасное, что похоже её сюда притащили!!!!!!!!!!!!! У меня истерика,я впервые сталкиваюсь с таким, поэтому к сожалению оказалась беспомощной! Спасибо тем кто откликнулся и написал!!!!!!!!!!!!!!

Я плачу! Тему в мемориал!!!

Ее скорей всего отравили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее скорей всего отравили

Наверно отравили! Меня трясёт! На улице рассветает, выглянула в окно, собачка пока лежит, лужа не из крови, почему то сиреневого цвета!

:cry: Не хочу никому зла желать, но тем кто это сделал всё припомнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Её скоро заберут дворники. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на отравление...

У меня недавно так же наш пес умер, в мучениях, и ничем помочь не смогли, даже сократить время мучений...

 

 

Изменено пользователем lada975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубая лужа под головой.. А это не антифриз, часом??? или омывыйка??? иногда они добровольно его лакают((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупость скажу, с высоты не мог упасть (из окна). Недавно котик у кого-то упал в нашем подъезде, вот такая же картина один в один. Выглянула в окно-лапами бьёт, и через минуту все :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубая лужа под головой.. А это не антифриз, часом??? или омывыйка??? иногда они добровольно его лакают((

 

Антифриз, как и тосол, очень и очень жирный, вряд ли собака заинтересуется, а запах омывалки и так бьет жутко в нос своим "ароматом", не говоря уж наверное о вкусе.

Это я к тому, что ни разу не видела пьющих такую дрянь собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу уточнения! Утром после всего проишедшего пошла гулять с ребёнком, вернее не пошла, а поплелась, на душе плохо - хоть кричи!!!! Рассмотрела всё внимательно, это была кровь, много крови, оттенок такой приобрела потому что смешалась с пылью и мелками (дети рисовали на асфальте), следы крови были и на стене! Не знаю, что произошло на самом деле! У нас возле подъезда есть камера, на форуме мне предложили сходить посмотреть, но я не могу!!! :cry2: Не могу, потому ,что собака до сих пор перед глазами стоит, а если я посмотрю как всё происходило, не забуду никогда. Не хочу смотреть! :cry2: Повторю только одно, в жизни всё возвращается, и тем нелюдям всё сочтётся!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...