Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф - полметра цепи, у собаки есть 2 дня.Нужна передержка и финансы..команда сокураторов,с грехом пополам, собралась!


Ада
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Переживала, хоть и не собачница..

Псу- удачи, Ада, спасибо- Вы заставляете верить, что все реально(:-))))

 

 

Лена, спасибо за поддержку. Сегодня целый день чувствовала себя в Вашей шкуре, извините за каламбур. :)

 

Мне только что позвонила бывшая хозяйка Бакса. Простая русская баба, мужем битая, врагами стрелянная.... претензий к нам не имеет. Благодарит. Из документов у пса, оказывается, был только ветпаспорт. В этом году прививки не делали, Два года назад был укушен клещом, откачали.

 

К промышленным кормам не приучен. Ел только натуралку - кашу с мясом. Выгуливала она его, по ее словам, два раза в неделю.

 

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Лена, спасибо за поддержку. Сегодня целый день чувствовала себя в Вашей шкуре, извините за каламбур. :)

 

Мне только что позвонила бывшая хозяйка Бакса. Простая русская баба, мужем битая, врагами стрелянная.... претензий к нам не имеет. Благодарит. Из документов у пса, оказывается, был только ветпаспорт. В этом году прививки не делали, Два года назад был укушен клещом, откачали.

 

К промышленным кормам не приучен. Ел только натуралку - кашу с мясом. Выгуливала она его, по ее словам, два раза в неделю.

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

 

Претензий нет-отлично! Ветпаспорт-тоже отличная информация. Клещ кусал-откачали-парнем занимались,значит. Прививки сделаем,проглистогонимся и сделаем..А вот выгуливание 2 раза в неделю-это очень круто! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Простите, но вчера просто не было сил писать, приехали в час ночи, а в 6 уже подъем...Сейчас буду исправляться))

Вчера, когда муж к нему подошел, Баксик сидел в полуметровой яме, этакий окоп соорудил, он поднял голову и в глазах читалось "Ты пришел меня покормить? ну проходи, сижу я тут..." столько тоски и обреченности было в глазах... он будто уже смирился со своей никчемной жизнью... Муж мой не сантиментален, но даже у него дрогнуло сердце... а потом, он ему просто сказал - "Пойдем со мной?" и Бакс все понял)))...Как же он был рад, что его отвязали, столько внимания у него не было уже давно. Потом они погуляли немного, размяли ножки, сели в машину и поехали, даже не оглянувшись. Баксик знал, он едет в новую жизнь)))

Когда я села в машину, меня тут же умыли) попытались залезть мне на колени, всячески показывая, что меня очень рады видеть. Девочки, у него такие глаза, вы бы видели, а красиииивый))) Крупный, складный...его в хорошие руки, хороший корм, мышцы подкачать и будет супер-пес.Всю дорогу смотрел в окно (однозначно, машину знает). Парень золотой, любит всех-всех людей на свете. Даже врача, которая его "мучила", пытался зализать, при этом хвост был постоянно в движении))) агрессии ноль. Собак правда не любит, кобелей сразу пытается сожрать, а на сук скулит (проверять не стали), но это не слепая агрессия, его можно переключить. Команд не знает, но и не навязчивый и не без головы, скорее ошалевший от свободы. На передержке тоже всем был рад, спокойно пошел туда, куда его повели, зашел в вольер, чуть похрустел сушкой и пометил все углы))) в соседнем вольере сидела девочка))).

Одно огорчило, когда ушли, он стал плакать... По-хорошему ему бы на домашнюю передержку, чтобы человек был рядом, парень очень общительный, но это мечты... Единственно "но", не известно что с туалетом, гулянье 2 раза в неделю, могло оставить свой отпечаток, но будем смотреть. Как же хочется быстрее найти Баксу новый дом, он это заслужил.

По здоровью. Внешне здоров, но врача немного смутили уши. Т.к. были очень грязные, решили почистить, запищал. Выделений нет, но вет сказала наблюдать. Стерт нос и уши, возможно пытался сделать подкоп в сарае или копал чего-то, но на всякий случай посвятили... Посмотрели зубы, один клык сломан, но пока без удаления, похоже пытался перегрызть цепь((( Сами зубки практически белые, чуть-чуть с желтизной, но камня нет. С учетом того, что собаку кормили помоями, мне кажется ему меньше 5 лет, да и врач засомневалась, говорит не больше 3-4. И зубы и поведение говорит об этом.

Т.к. был пироплазмоз и плохое питание, сдали кровь, сегодня во второй половине дня будут результаты. Купили, там же в клинике, глистогонку и капли от паразитов, сегодня утром, обещали обработать. Кстати, весит Баксик, 29 кг.

По поводу корма решили, что если сегодня будет лопать сушку, будем ее покупать...если категорично откажется, будем думать, но надеюсь сушка пойдет, после обглоданных костей и объедков со стола, он капризничать не будет.

Фото получились только в клинике, т.к. на передержку попали уже ночью, но думаю в выходные пощелкаем нормально. Вертелся как егоза, пришлось фиксировать)))

Ну хватит болтовни, встречайте......

52811bae1b24t.jpg

8c57d6ddec19t.jpg

ac878469355ct.jpg

7b9752dbd216t.jpg

Здесь видно шрамики(((

eab9111c7a48t.jpg

А это едем уже до конечной остановки...Устал мальчик, столько эмоций))) Кстати, видно носик стертый

db7d0a581ff1t.jpg

P/S Отчеты по клинике отсканирую чуть позже и выложу. За передержку отдала 6000 р.

 

Чуть не забыла, клейма нет... может оно и к лучшему.

Хорошо, что мне не удалось познакомиться с хозяйкой, мне было бы трудно сдержаться... Как можно, посадить собаку напротив своих окон, каждый день смотреть как парень сидит на короткой цепи, скучает, плачет, зовет ее? Я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ ТЫ КАКОЙ!!!!!!!! Молодцы, ребята! :appl: :appl: :appl::gift: :gift: :gift: Чем помочь можно???? И где он территориально? на какой передержке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УХ ТЫ КАКОЙ!!!!!!!! Молодцы, ребята! :appl: :appl: :appl::gift: :gift: :gift: Чем помочь можно???? И где он территориально? на какой передержке??

Он сидит в Одинцово (желающие могут навестить, парень очень будет рад гостям).

Сейчас самое главное на корм собрать, денег совсем не осталось, по нулям вышли, кушать ему нечего. :worthy:

Потом надо сделать пиарные фото и скорее пристраивать парня))). Может есть желающие покидать парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу корма прикупить!! пока на 1 тыщщщу! Что он ест?? у меня рядом с работой АШАН есть! И где конкретнее в Одинцово?? Я не в курсе просто... :blush: :blush: можно в личку точно как проехать туда и кому позвонить?? И когда можно приехать? Или может удобнее с кем-нить встретиться - денежку передать или корм, а уж в выходные приехать навестить парня?! Кстати фотик могу захватить - фоткаю неплохо я! И потом макетики могу сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

Наташа и ее муж-ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift:

 

Мальчишка очень красивый!!!

 

Мне кажется,что нужно дождаться результатов анализов, дать парню прийти в себя пару дней.

Мне также кажется,что нужно искать домашнюю передержку-мальчику нужно общение! Можект кто захочет из новичков взять себе лаского и лизучего стаффика?:)

 

Дальше активно пиарим и ищем ручки. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по деньгам.

Получила вчера 3000 от Ольги (Ада), 4500 от Ольги (Lala33) :gift:

Потрачено:

1730р - клиника (анализы, осмотр), глистогонка и капли от паразитов.

6000р - передержка (без корма)

Итого: 7730 р (230р добавила, не хватало на передержку)

0b97d3c9fe3bt.jpg

(1100р чек за анализы, а 630р это осмотр, глистогонка и капли.

Заключение:

9a6573aa043ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу корма прикупить!! пока на 1 тыщщщу! Что он ест?? у меня рядом с работой АШАН есть! И где конкретнее в Одинцово?? Я не в курсе просто... :blush: :blush: можно в личку точно как проехать туда и кому позвонить?? И когда можно приехать? Или может удобнее с кем-нить встретиться - денежку передать или корм, а уж в выходные приехать навестить парня?! Кстати фотик могу захватить - фоткаю неплохо я! И потом макетики могу сделать!

Спасибо огромное :gift: , корм и фото нам очень нужны)) По поводу корма, ждем результатов крови, если был пироплазмоз, возможны изменения.

Я планировала его навестить в выходные, раньше, к сожалению, никак. Если хотите можем пересечься. Если раньше соберетесь, пишу адрес в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнерадостная

доброго, а где именно он находится, город, район, деревня,поселок???? извените за тупость это по киевскому шоссе????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Алексей, СПАСИБИЩЕ!!!!! :gift:

 

До слез переживаю и радуюсь за Бакса.

 

Сегодня опять проходила мимо места его ..... (слов не подберу), в общем, мимо того дома и того дерева. Так же валяются обрывки картона, так же лежат ржавые кастрюли..... а я думаю... Бакс-то уже здесь не появится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
доброго, а где именно он находится, город, район, деревня,поселок???? извените за тупость это по киевскому шоссе????

Бакса вчера перевезли уже в Москву:) Он на передержке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жизнерадостная
Бакса вчера перевезли уже в Москву:) Он на передержке:)

 

 

спасибо, только целиком тему прочитала, молодцы респект и уважуха, счастья ему.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное flowers.gif , корм и фото нам очень нужны)) По поводу корма, ждем результатов крови, если был пироплазмоз, возможны изменения.

Я планировала его навестить в выходные, раньше, к сожалению, никак. Если хотите можем пересечься. Если раньше соберетесь, пишу адрес в личку)

 

 

 

Я тоже раньше выходных не смогу поехать....а туда общественным транспортом можно добраться? давайте встретимся в субботу и рванём???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korneliya!!!!!!!!!!!! Ну что, мы едем в субботу к собакину??

Я работаю, поэтому не всегда могу сразу отвечать))). Собираюсь в выходные ехать, но когда точно, в субботу или в воскресенье, пока не знаю. хотелось бы в субботу, пробок меньше, а там как получится. Мне трудно планировать за неделю)) Давайте пока ориентироваться на субботу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с правилами внесла обновления в первое сообщение.

 

КТО КУРАТОР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
В соответствии с правилами внесла обновления в первое сообщение.

 

КТО КУРАТОР?

 

Куратора 2- Я, Наташа Корнелия и несколько помошников:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора 2- Я, Наташа Корнелия и несколько помошников:)

 

 

Откройте, пожалуйста, тему в Финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Откройте, пожалуйста, тему в Финансировании.

Ада,тема в финансировании создана,ссыь кидаю в личку,обновите первый пост темы,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила позавчера на передержку, сразу не написала, совсем нет времени. Все хорошо, Баксик гуляет, кушает сушку и радуется жизни))). Сегодня во второй половине дня буду звонить, договариваться на выходные навестить парня.

Катерина83 у Вас все в силе, Вы едите? у меня пока все получается)

P/S Ольга (Ада) разместите, пожалуйста, в первый пост ссылку на тему в финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P/S Ольга (Ада) разместите, пожалуйста, в первый пост ссылку на тему в финансировании

 

 

Ужо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс
Ужо!

Мерси:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на передежку. У Баксика все хорошо, лопает сушку за обе щеки, гуляет))) Знает команду сидеть, на этом все....Конечно, им врятли кто-то занимался последние два года, если вообще занятия были, но думаю что его можно будет обучить...На поводке, кстати, ходит не плохо. Но самая хорошая новость, она ТЕРПИТ в вольере! Я очень переживала, думала будут проблемы, ан нет, он умничка! Так что в выходные пощелкаем парня и пиарить, а пока будет искать новых родителей, сделаем прививки)

 

Теперь главное. Не знаю что делать с кормом, денег у меня нету, а Катерина 83 чего-то молчит....не знаю приедет она или нет, а корм ждут в эти выходные((((

 

ПОМОГИТЕ БАКСИКУ КОРМОМ! ОН УЖЕ 3-Й ДЕНЬ ОБЪЕДАЕТ ДРУГИХ СОБАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...