Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО, метис пинчера


ofeliya87
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насчет течки пока нормуль. Звонила опять женщина с Щелкова, очень хочет познакомится с Викой. Завтра или во вторник смотреть приедет. :)

Приятная все же, понравилась мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет течки пока нормуль. Звонила опять женщина с Щелкова, очень хочет познакомится с Викой. Завтра или во вторник смотреть приедет. :)

Приятная все же, понравилась мне.

Это та самая Галина, из Щелковского района? Которая удивлялась на счет выгула на поводке? Или другая?

Юль, в выходные макетики не удалось поклеить, с подопечной Эстой была на операции, уже в Беланте пока ждала операцию всомнила про макеты, а из дома не взяла. На нервах собиралась. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та самая, она очень приятная в общении, по поводу выгула, когда я объяснила, что Вика может сбежать, все поняла, сказала будут на шлейке, хочет посмотреть её, очень серьезно настроена, я даже удивилась, уже 3 раза общались с ней. Стерилизацию тоже готова сделать. Пусть посмотрит. Я её подвезу на Дмитровскую, во вторую квартиру, там познакомятся, а там видно будет. Нам еще прививаться 9 числа надо...голова кругом. На лабр-форуме уже начался гадюшник. Неожиданно, конечно, во первых, не выяснив обстоятельства, во вторых, вроде одним делом занимаемся.. Юль, я тебе рассказывала.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry841344

Не отвечайте там, ну их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, прямо какой-то ажиотаж вокруг Викухи. То никому не нужна была, когда Таня кричала в теме что держать её не может, а спустя неделю вдруг резко понадобилась. Для особо интересующихся, девушки, у Вики в пристройстве нет спешки, ручки будут отбираться тщательно. Проблем в срочной отдаче собаки нет. Успокойтесь.

 

А на счет ручек, то конечно встреться с Галиной, пообщайся лично.

У меня такое тоже было, ручки звонили, я их посылала, категорично не хотела общаться, мне не нравилось, что не в городе, и ещё какие-то причины мне казались неприемлемыми. А они все настойчиво звонили и приезжали смотреть, потом снвоа звонили и убеждали, что Глашка это их собака по всем параметрам. В общем я увидела, что она им нужна.

Поехали в Дмитров с ГЛАШКОЙ и Викой Голубевой знакомиться с их котом и второй собакой, заранее договорились, что это просто поездка в гости на смотрины их дома. А там все так ясно стало, что собаке будет хорошо, что люди нас и Глашку в особенности ждали. Обговорили что стерилизуют у Еремина по нашей рекомендации, в общем так и получилось. Фото регулярные, и зимний комбез ей ездили примеряли покупали, и на стерилизацию к Еремину записались, все сделали. В общем собака в шоколаде по самые уши и усы!

Т.ч. пусть они докажут, что очень хотят эту собаку, это будет заметно.

Я перед отдачей говорю, что бы люди приготовились, устроили место для собаки, купили миски, игрушки, рулетку, корм. А когда привожу собаку, то по всему этому видно, как люди отнеслись и ждали собаку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...