Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО, метис пинчера


ofeliya87
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО! Пристраивается метис пинчера, сука 4 года, вес 7 кг, рост 35 см. Забрали с усыпления, причина - надоела, некому ухаживать. Золотая беспроблемная девочка. Дома терпит, на улице идеальная, на собак не реагирует, хорошо ладит с детьми. Собака находится у меня, могу держать до завтра максимум до 17 часов, дальше она окажется на улице. Её необходимо срочно забрать. Уже есть ручки готовые её взять, но стерилизованную :help: :help: :help: Территориально - Коломна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО! Пристраивается метис пинчера, сука 4 года, вес 7 кг, рост 35 см. Забрали с усыпления, причина - надоела, некому ухаживать. Золотая беспроблемная девочка. Дома терпит, на улице идеальная, на собак не реагирует, хорошо ладит с детьми. Собака находится у меня, могу держать до завтра максимум до 17 часов, дальше она окажется на улице :help: :help: :help: Её необходимо срочно забрать и стерилизовать. Уже есть ручки готовые её взять, но стерилизованную :help: :help: :help: Территориально - Коломна.

 

Может, кто-нибудь возьмет на временную передержку (за корм) ? Могла бы помочь с перевозкой до Москвы завтра после 16-00. Деньгами могу помочь только в начале следующей недели- по крайней мере половину стоимости стерилизации оплачу.Ну не выкидывайте вот так сразу :(

За один выходной день собрать нужную сумму нереально-все на дачах.Взяла бы сама , но муж вторую собаку в доме не потерпит..........выкинет просто........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привозите ко мне псинку, завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто-нибудь возьмет на временную передержку (за корм) ? Могла бы помочь с перевозкой до Москвы завтра после 16-00. Деньгами могу помочь только в начале следующей недели- по крайней мере половину стоимости стерилизации оплачу.Ну не выкидывайте вот так сразу :(

За один выходной день собрать нужную сумму нереально-все на дачах.Взяла бы сама , но муж вторую собаку в доме не потерпит..........выкинет просто........

она у меня почти неделю, я б могла подержать, но завтра приезжают родители :( Я вам телефон скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозите ко мне псинку, завтра.

 

Ой как здорово!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста,напишите мне в личку свои координаты и номер телефона.И автор,тоже.Завтра я буду без интернета, так что звоните 8(916) 129-38-86 Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем отписалась, завтра жду псинку :) Недавно пристроила такую же свекрови, тока черную и старенькую. Жалко их так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть ручки готовые её взять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, если стерилизовать, могут взять в хороший дом,

но там 2 кобеля

 

кто может в Москву привезти????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже почти везут :) Ирина Masyaka :gift: .

В 7 псяка будет у меня, а дальше пусть команда решает, что с ней делать, ситуация была срочная, на форуме нет никого, все на дачах и я как бесплатная передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика поехала в Москву

К слову, Вика, это собачка :P Стоят в пробке, часам к 8 будут, в машине ездит очень хорошо, сидит сзади и боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псинка у меня, осваивается потихоньку, обнюхала кухню, пошла в коридор, я прикрыла дверь кухни изнутри, она сразу же открыла и пришла обратно. Завтра команда появится, бум решать, что делать :) . Собанька супер)) На Лорика моего огрызается. Он бедный, и так к ней и сяк, а она ему зубы :P Кошку убрала в комнату пока, а то она сразу зашипела, а до этого нормально с собаками.

Ирина, спасибо за помощь в перевозке!!! 5 часов потратить, нет слов просто! :gift:

 

 

Уговорила мадам запрыгнуть на кухонный диван, правда она запрыгнула на коленки и пошла глазеть в окно

7f8b51f7dbf0.jpg

 

98ce9dc32fb9.jpg

 

9258c2e6461d.jpg

Это на фотах она большая, а в жизни гораздо меньше колена :)

 

Мдаа..с кошкой они не будут дружить, Бася даже на меня швыряется, когда запах её чует :( Странно, недели 2 назад она нормально познакомилась с овчаркой (!). Бася в комнате пока, завтра будет в ванной сидеть, я с утра на работу выеду на пару часов, а ванная это единственное место, которое закрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже поспали, потом полезли под кресло, я думала писать хочет, сходили пописали, потом покушали, а потом Викуля достала из под кровати мячик и просит играть, я уже поиграла, щас играет муж)))

Вика прыгнула САМА в ванную после гуляния, помыли ножки, а выпрыгивать не стала, типа вынимайте меня :wub: Не собака, а мечта, деловая колбаса :P

 

a17fabf79819.jpg

 

b78363399bf3.jpg

 

78a9deb65989.jpg

 

7081601fbd01.jpg

 

И кашку с рисом и говядинкой полопали))

c7470f7353ef.jpg

 

d470c6001a19.jpg

 

b9e87c323c00.jpg

 

999c464f1e12.jpg

Вообще, собаку надо худить, чёт толста она))

 

На Лорика почти не обращает внимания (Лорик 35 кг ;) )

7273b4b7e5c6.jpg

 

39e666f5392c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какая мордаха у нее довольная :D ! Значит, уже освоилась? Вот что значит рука опытного кинолога !!!!!!!!

А ведь еще пару часов назад дрожала от страха, как осиновый лист !

Будем надеяться, что несчастливая полоса в ее жизни закончилась и любящие хозяева уже на подходе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже поспали, потом полезли под кресло, я думала писать хочет, сходили пописали, потом покушали, а потом Викуля достала из под кровати мячик и просит играть, я уже поиграла, щас играет муж)))

Вика прыгнула САМА в ванную после гуляния, помыли ножки, а выпрыгивать не стала, типа вынимайте меня :wub: Не собака, а мечта, деловая колбаса :P

 

Спасибо вам! Вот такую чудо-собаку хотели успыть... Я смотрю, она у вас даже кашу поела, а у меня фыркала носом выбирая только мясо :blush:

 

Какая мордаха у нее довольная :D ! Значит, уже освоилась?

Ирина, спасибо что отвезли Вику! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masyaka , Вы такая молодец, тут бывает в черте Москвы машину найти невозможно. А Вы не смотря на пробки не поленились, поехали за Викой. :gift::gift::gift:

 

Юля, и Вы тоже большое дело сделали, приютили мелкую. :gift::gift::gift:

 

девушки, жду ответ от своей приятельницы, была у них как раз в выходные, и сватала им Вику

люди живут в пригороде в своем доме, есть кошка и два кобеля (дратхар и японский хин)

поэтому если они возьмут девочку, то стерилизовать нужно обязательно,

да и вообще таких маленьких мне кажется нужно пристраивать стерилизованными, во избежание случайных пометов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, все решилось и без нас!

 

А как мои ручки, которые я вам давала, Валентина, она не подошла? Или вы до нее не дозвонились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хронически никто не отвечает по телефону

Ксения, сколько лет Валентине?

думаю, что если люди давно хотели собаку, то может уже обзавелись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки дорогие, до 20 числа у меня её нужно будет забрать, у меня с 20 аврал на работе, я всю живность раскидываю, Лорика на дачу, кошку к свекрови. :blush:

Гулять мне с ней совсем некогда будет, я на работе буду с 6 до 10 вечера.

Из ванной сама уже выпрыгивает, кашу лопает за себя и за Лорика, на улице, дома беспроблемная абсолютно, сегодня оставляла их вдвоем, на 6 часов, ничего не съели, не сгрызли, вобщем супер песка, мячик приносит, скулит, играть просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, не волнуйтесь. Я пока не могу давить на подругу, жду от неё ответ. Как только они с мужем обо всем поговорят, она мне сообщит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не волнуюсь)) Просто мне знать бы, берут её или могу начинать пиарить, т.к. команда её не возьмет. А времени в обрез, а таскать её по передержкам очень и очень жалко, она привыкает очень быстро и этот постоянный страх в глазах, когда я собираюсь на улицу, очень ужасно это видеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ждем решение от моих друзей, как от потенциальных ручек,

все же хорошо бы пораскидывать объявления

 

может такой текст, никто не против??

 

Девочка 3 года, умная, воспитанная. Дома аккуратная, чистюла. Гуляет на поводке, очень ласковая, и нежная.

Хозяева уехали, а Вику взять не смогли. Вика ищет надежных и заботливых хозяев.

тел. 8 926 910 2171

 

фото можно использовать моей собаки, т.к. у Вики нет более пиарных

577f8e8dc19d.jpg

fbfa5f2d433e.jpg

a67c9e222c7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки с объявкой!!! :gift:

Все же лучше Викины фото, у нее ножки ооочень длинные :blush: Ей 4 года.

35 в холке и 37 в длину от плеча до конца хвоста, мне ( 172 см) ниже колена на 12-14 см.

Курируем мы с Лёшей, мужем.

Завтра Татьяна, автор темы, узнает про прививки, а утром я куплю глистогонку на всякий случай, может дам там, если нет прививки. Потом привью. Стерилизовать не буду, сразу говорю, времени нет.

Завтра с утра я еду в Клин, на дачу, а в городе там у меня дела, если кто сможет завтра, попиарьте по Клинским объявкам, мне будет очень удобно за ней смотреть, в ближайшем будущем, осенью, я там буду очень часто по работе и в свободное время, лето- осень, я там на даче живу, когда нет работы, плюс куча друзей, проследят. Попиарьте, пожалуйста, с моим мобильным и её фотками с окна, где она оборачивается.. Я не смогу.

Люди там очень хорошие живут, не испорченные. Оба песы и кошара едут со мной. Возвращаюсь 20 утром. Там на Билайне-модеме буду. Он глюченый, не факт, что выйду.

Если что, мой мобил 8 916 ноль восемь ноль семь семь пять пять. Если не возьму трубку, то перезвоню. Кидаю где попало. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...