Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У кота сильно болят уши. Постоянно плачет.Красногвардейская.


shanna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть мысли ,что делать?

 

Ольга спасибо,что так помогли нам! Вы сделали всё ,что в ваших силах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-нибудь есть мысли ,что делать?

 

Ольга спасибо,что так помогли нам! Вы сделали всё ,что в ваших силах.

 

 

К большому сожалению пришлось вернуть Маркиза З.Д. Врач смог предложить только поддерживающую терапию. К З.Д. вчера утром приезжала ее знакомая кошатница, она прочистила всем кошкам уши вазелиновым маслом и закапала капли. Я была вечером и еще раз закапала капли кошкам, которым утром не удалось это сделать. В том числе посмотрела уши проблемному котику. После утренней чистки они выглядят неплохо, ухо он сейчас почти не прижимает. Закапала ему еще раз капли.

Кошки у З.Д. очень красивые и ласковые. Мне кажется единственный вариант по их пристройству- брать по одной кошке, сдавать анализ на иммунодефицит и, если все нормально, то пристраивать, если анализ положительный - возвращать З.Д. Она, конечно, в отчаянии. Очень просит помочь с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,как же жалко. Сейчас написала в личку девушке,она как то предлагала отвезти просто в клинику. Не знаю.сможет ли сейчас.

 

Stefany перевела уже 4500 р. Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Оль,а что у него в ухе,ты посмотрела? Просто клещь? Хотя без инструмента не увидишь...

 

Оль спасибо вам большое за помощь!!!

 

Может кто сможет отвезти Антоху на приём и анализ на вирус? Этот вирус для человека не опасен и не передаётся воздушно-капельным путём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я уже предлагала Вам оридермил. У меня его много, могу поделиться. Только нужно у меня его забрать. Лекчит и клещ и отит за два-три применения. Проверено не раз мной. Как передать. Я могу Сергу (сына З.Д. к себе пригнать, но вот кто-нибудь сможет мазь в ухо закладывать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но вот кто-нибудь сможет мазь в ухо закладывать?

Лена, это самая большая проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗД звонила .Маркиз как приехал - спрятался и до сих пор не выходит.

ЗД - в отчаяньи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗД звонила .Маркиз как приехал - спрятался и до сих пор не выходит.

ЗД - в отчаяньи..

 

Бедный котя. Понял,что существует другая жизнь........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариан перевела 1500 р на котика Антоху.

 

Видимо придётся возвращать денежки обратно. В темке тишина. девушка,которой я написала просьбу,мне не ответила (может не выходила на форум)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо сама с собою.

 

Если бы это было рядом со мной,я бы сама свозила,но я делеко. Кто-нибудь свозите котика на анализы. Деньги есть и на анализы и на передержку на 1,5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо сама с собою.

 

Если бы это было рядом со мной,я бы сама свозила,но я делеко. Кто-нибудь свозите котика на анализы. Деньги есть и на анализы и на передержку на 1,5 мес.

 

Здравствуйте! Увидела вашу тему. Сама живу на Красногвардейской. Руками могу помочь, свозить кота в выходные в беланту (езжу туда переодически со своей собакой). Кот находится тоже на красногвард., насколько я понимаю?? Переноска есть? Правда я особо в кошках не разбираюсь. Но если вам нужна просто помощь свозить котика, это могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Увидела вашу тему. Сама живу на Красногвардейской. Руками могу помочь, свозить кота в выходные в беланту (езжу туда переодически со своей собакой). Кот находится тоже на красногвард., насколько я понимаю?? Переноска есть? Правда я особо в кошках не разбираюсь. Но если вам нужна просто помощь свозить котика, это могу.

 

Надо свозить кота в клинику,сдать на вирусный имунодифицит и осмотреть,просчупать.

Теперь вопрос как деньги передать на всё это?

 

Я со Светой созвонюсь и ещё напишу дополнительно,а то перечисленные деньги у неё и координаты бабушки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Увидела вашу тему. Сама живу на Красногвардейской. Руками могу помочь, свозить кота в выходные в беланту (езжу туда переодически со своей собакой). Кот находится тоже на красногвард., насколько я понимаю?? Переноска есть? Правда я особо в кошках не разбираюсь. Но если вам нужна просто помощь свозить котика, это могу.

 

Написала вам в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась со Светой, жду точного адреса З.Г. и напишите еще раз, что точно нужно сделать коту в Беланте, какие анализы взять? Ориентировочно поедем в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котя. Понял,что существует другая жизнь........

 

 

Может попиарить его все-таки? вдруг кто то возьмет единственным котом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попиарить его все-таки? вдруг кто то возьмет единственным котом?

 

Мы сейчас хотим отвезти того,кого хотели взять первым,с ушком,Антоху.

 

Значит ему надо сдать на вирусный иммунодефицит (скажите,что у брата этого котика его обнаружили,поэтому мы хотим этого проверить)Больше ничего не обнаружено,поэтому не надо соглашаться на другие вирусы. И ещё пусть его посмотрит,пощупает почки,печень.

Обязательно внимательно пусть уши посмотрит,особенно левое .Если он (она) посчитает нужным,то кровь (общий и биохимию)

То есть надо с собой где-то 2000 т.р иметь на всякий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сейчас хотим отвезти того,кого хотели взять первым,с ушком,Антоху.

 

Значит ему надо сдать на вирусный иммунодефицит (скажите,что у брата этого котика его обнаружили,поэтому мы хотим этого проверить)Больше ничего не обнаружено,поэтому не надо соглашаться на другие вирусы. И ещё пусть его посмотрит,пощупает почки,печень.

Обязательно внимательно пусть уши посмотрит,особенно левое .Если он (она) посчитает нужным,то кровь (общий и биохимию)

То есть надо с собой где-то 2000 т.р иметь на всякий.

 

когда повезете и сколько времени займет получение результата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда повезете и сколько времени займет получение результата?

 

natalia-1311 написала,что в субботу. Анализ готовится три дня. Не знаю делают ли экспресс.

 

 

 

Свет ,я понимаю.что тебе тяжело сейчас,но ты пожалуйста скоординируй людей. Позвони бабушке,предупреди ,что возьмут Антоху на анализ и

адрес полный дай и с деньгами не знаю ,что вы там решили.(у тебя на Я.К 1500 р и на с/к 4500 р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темку больше никто не заходил,но надеюсь,что девушки созвонились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natalia-1311 написала,что в субботу. Анализ готовится три дня. Не знаю делают ли экспресс.

 

 

 

Свет ,я понимаю.что тебе тяжело сейчас,но ты пожалуйста скоординируй людей. Позвони бабушке,предупреди ,что возьмут Антоху на анализ и

адрес полный дай и с деньгами не знаю ,что вы там решили.(у тебя на Я.К 1500 р и на с/к 4500 р)

ЗД дозвониться не могу.

Адрес передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ездили сегодня с Антошкой в Беланту к Ерохиной. Сдали только на иммунодефицит. Биохимию и общий -не взяли, сказали строго на годовку за 12 часов. Нашли ушного клеща - прописали: 1.Чистить уши 1 раз в день с вазелиновым маслом (или мазью левомеколь). 2.В чистые уши капли "Отоферонол Голд" по 3-4 капли 1 раз в 5 дней 5 обработок. В общем в целом, сказали кот не запущенный и вполне упитанный)) Потратили 860р. Все чеки с Беланты передам Свете (Сеня16) в понедельник. Назначения насчет лечения клеща передала Сергею, он при мне всё записал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ездили сегодня с Антошкой в Беланту к Ерохиной. Сдали только на иммунодефицит. Биохимию и общий -не взяли, сказали строго на годовку за 12 часов. Нашли ушного клеща - прописали: 1.Чистить уши 1 раз в день с вазелиновым маслом (или мазью левомеколь). 2.В чистые уши капли "Отоферонол Голд" по 3-4 капли 1 раз в 5 дней 5 обработок. В общем в целом, сказали кот не запущенный и вполне упитанный)) Потратили 860р. Все чеки с Беланты передам Свете (Сеня16) в понедельник. Назначения насчет лечения клеща передала Сергею, он при мне всё записал.

 

Спасибо. Странно ,что общий не взяли,его не обязательно на голодный. Ну ладно. Сейчас главное вирус. Когда сказали звонить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получилось, З.Д. живет напротив меня (хоть и улицы разные). Дом торцом напротив моего. Кстати, вот информация от З.Д. - она сомневается в правильности анализа Маркиза и не верит в поставленный диагноз. Хочет повторить анализ.

 

 

 

Спасибо. Странно ,что общий не взяли,его не обязательно на голодный. Ну ладно. Сейчас главное вирус. Когда сказали звонить ?

 

Нам сказали, что всё надо брать на голодный (я обговаривала этот момент несколько раз). Результаты через 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно получилось, З.Д. живет напротив меня (хоть и улицы разные). Дом торцом напротив моего. Кстати, вот информация от З.Д. - она сомневается в правильности анализа Маркиза и не верит в поставленный диагноз. Хочет повторить анализ.

 

 

 

Спасибо. Странно ,что общий не взяли,его не обязательно на голодный. Ну ладно. Сейчас главное вирус. Когда сказали звонить ?

 

Нам сказали, что всё надо брать на голодный (я обговаривала этот момент несколько раз). Результаты через 3 дня.

 

Судя по нику вы Наталья? Если вам не трудно,то мы только за,если вы сможете отвезти Маркиза на повторный анализ. Но это уже надо не в Беланту. Рядом же есть ещё клиники ? Биоконтроль ,да наверняка ещё что-то. Но это лучше сделать после того,как придут Антошкины анализы. Если у него тоже подтвердится этот вирус,то смысла нет,а если у него не подтвердится,то тогда точно надо будет пересдать.

 

Сергей то записал,только вот чистить точно не будет :( Там у всех кошек ушной клещ,там всем капать надо.

 

Я кстати не слышала об этом препарате.а он оказывается судя по описанию очень даже ...для лечения именно клеща.

В анатации написано.что можно почистить самим препаратом,а затем закапать и достаточно даже двухкратного применения через 5-7 дней.И стоит меньше 100 рублей.

Вот бы всех там их обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уже среда.

 

Бабушка звонила Свете,говорит Маркиз прячется ,выходит только покушать. Надо же какая душевная травма у кота..... Ой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...