Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Демодекозник Арчик-едет в приют.Неужели все зря?!


Дмитрий75
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!

 

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД ДМИТРИЙ ПОПАЛ В АВАРИЮ!

 

Он находится в реанимации, состояние средней тяжести, к нему никого не пускают.

Шакалье под названием люди, украли у него все деньги и все его карточки.

НЕ КЛАДИТЕ НА ДИМИНЫ РЕКВИЗИТЫ И ЕГО ТЕЛЕФОН НИКАКИХ ДЕНЕГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите ,плиз.какая нужна помощь??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ АРЧИ!!!

 

Очень сожалею, что произошло с Димой. Надеюсь, он очень скоро поправится!!!! Он обязан!!! Он очень хороший человечек, и даст Бог, все будет хорошо!

 

Сейчас нужно скоординироваться. Разумнее будет, чтоб все деньги, которыми форумчане (финкураторы) готовы помогать Арчи фокусировались в одних руках для оплаты передержки Арчи.

Людмила dw1519 готова вести дальше темку финансирования, и оплачивать из собранных средств передержку Арчи.

Пожалуйста, все финкураторы - свяжитесь с Людмилой dw1519 - она скажет, каким образом можно перечислять денюжку на Арчи. Не нужно это делать напрямую в Гав. Потом концов не соберем. Разумнее, если это будет делать один человек, который и будет вести отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака пристраиваемая, НАДО НАПРАВИТЬ ВСЕ СИЛЫ НА ЕЕ ПЛАТНЫЙ ПИАР И ИСКАТЬ ХОЗЯИНА.

 

Давать объявления в платные газеты, Телепрограмму, Антенну, по интернету пиар не идет взрослых соб.

 

Я, не читала Димины все темы, но если есть фин кураторы на большую сумму, чем 3000р (т.к. он перевенз собак в приют ГАВ и передержка стоит там столько), то остальную сумму надо направлять на плаитный пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите ,плиз.какая нужна помощь??? :blink:

ПОМОЩЬ НУЖНА ЕГО СОБАКАМ. Помогите в этой теме на платный пиар в Телепрограмму 2200 р в Антенну 2300 р.

Нужны деньги, текст и номера тел, кто сможет описать собаку, ее характер, поведение.

 

Если нет уверенности, что здесь пристроить собаку НАДО СТАВИТЬ В ОЧЕРЕДЬ В ГЕРМАНИЮ!!

 

СОБАКАМ ХОТЬ РАЗ ПИАРИЛАСЬ ПЛАТНО?

В нашем деле самое главное найти хозяина собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

СОБАКАМ ХОТЬ РАЗ ПИАРИЛАСЬ ПЛАТНО?

В нашем деле самое главное найти хозяина собаки.

27 сентября я перевела деньги 2500 на платный пиар Арчи и готова была дать деньги в октябре в этой теме все написано.Надо ,чтобы кто-то взял на себя пиар Арчика,.деньги переведу.Кстати место на него в германию может дать один из сокураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_c3adc6b9.jpg

 

x_545d05fb.jpg

 

x_9acc9099.jpg

 

x_31a0ac9d.jpg

 

Удачи!

 

 

УРА СПАСИБО!!!!!)))))))

ПОМОГИТЕ ПОПИРАТЬ МАЛЬЧИКА! НУЖНА ДЕНЕЖКА НА ПИАР В ГАЗЕТЕ 2500рублей

 

 

Деньги на пиар отправлены в сумме 2500р 27-го сентября :rolleyes:

Кто будет заниматься пиаром?Где можно взглянуть на то за что заплатила?

 

 

ПИАР буду в газету подавать в след. понедельник

==============

Я, так и не поняла давал ли Дмитрий в газету платно на пиар, если в след понед, это объявление должно было выйти 13 октября в какойто из двух газет Телепрограмма и ли журнал Антенна (их всегда можно посмотреть, они выходят по средам, каждую неделю), он не пишет дальше ничего про это, значит он не давал объявление. Еслиб он дал, он написал бы в теме какого числа выходит объявление, чтоб желающие могли купить газету и посмотреть.

 

Дима,доброго времени суток..Как там дела с пиаром у Арчика.Какая помощь нужна?

Да, хоть каждый день, если вам не жалко денег и не видите пиара :wub::) , шутка.

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ НА ПЛАТНЫЙ ПИАР В ГАЗЕТЕ!!! НУЖНО 2500руб. ПО интернету вообще звонков нет!!!! :help:

Тут снова просим на пиар, и ничего не пишем про тот пиар.

 

Дима,а как часто надо давать деньги на платный пиар?я дам в середине месяца.Но где выходит он..Это газата???

Уважаемая dw1519, пиар стоит в газете Телепрограмма - 2200 р, в Антенне -2300р, выходят эти издания 1 раз в неделю, по средам каждую неделю, но объявление дается на какую то 1 неделю, эти газеты с программой на телевидение, и этими газетами люди пользуются неделю и смотрят ваше объявление 1 неделю, значит ваше объявление расчитано на неделю, хотите каждую неделю давать или через неделю, все зависит от фин возможности.

Я, считаю, что это преступление перед собакой, незаниматься пиаром и не пиарить платно, тем более, когда дали на это деньги.

Преступление и перед фин кураторами, которые вкладывают деньги, они же не могут до бесконечности это делать, НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ПИАРОМ ПЛАТНЫМ!!! Оснавная наша цель найти хозяина собаки

 

Для меня это странно, что Дмитрий не пиарил платно, а теперь, когда и фин кураторы сдулись и собаку в приют, а дальше может быть еще хуже, могут вообще испариться помошники и некому будет приют оплачивать, ТОГДА, ЧТО СОБАКУ НА УЛИЦУ!!!???

 

При наличии денег на пиар 2300 р , и с согласием Дмитрия75 я могу дать объявление на эту собачку и указать какого числа выйдет объявление, чтоб могли посмотреть его в газете.

Для этого нужен текст, на собаку, телефоны, на кого давать объявл, могу и свой указать тел., попросить хозяйку приюта Инну, чтоб она смотрела приезжающие ручки и помогала отбирать.

Если будет согласие Дмитрия или его жены Ани, тогда можно дать объявление или завтра или в след понед. Деньги за пиар строго на мои реквизиты, т.к. мне придется оплачивать. При положит. решении этого вопроса дам свои реквизиты в личку, тому, кто оплатит.

 

Спасибо всем за понимание. Опишите краткий характер собы. Можно еще и Германию рассматреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила права. Если все так: и деньги дали на пиар, а пиара и не было, то это преступление по отношению к собаке и финкуратору. Инна поможет в отборе ручек, я с ней поговорю. Собака в чем виновата? Почему в приют такую красотку? Эх.. много вопросов. Ладно, пусть Дима поправляется и тогда мы их зададим ему.. А в Германию я могу поставить, но взрослые собаки годами очереди ждут... Надо тут сначала пробовать.

 

Мила, если дадут согласие, что ты пиаришь (люди просто не понимают везения с тобой!!!), то про характер собаки спроси у Инны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня это странно, что Дмитрий не пиарил платно, а теперь, когда и фин кураторы сдулись и собаку в приют, а дальше может быть еще хуже, могут вообще испариться помошники и некому будет приют оплачивать, ТОГДА, ЧТО СОБАКУ НА УЛИЦУ!!!??

Мила,я не могу за Дмитрия отвечать .Вы практически сейчас перечислили все мои вопросы((((

Я звонила в пятницу в Гав узнавала,что с малышатами.

Мне скинули СБ приюта ,а в теме с щенками набрали денег на этот месяц-(ноябрь).Но это не выход из положения.

Надо набирать деньги и на пиар.Когда я предлагала деньги на ноябрь для пиара Арчика..Этой ситуации не было.

Сейчас я буду оплачивать у Наташи Тэкс стерилизацию и передержку Леси.Это за месяц более 10 тысяч,Затем передержку Диминого алабая-это 6 т.р в месяц-кураторские деньги на Арчи+Одди=это еще 2 тысячи.Итого за этот месяц только за этих собак я должна заплатить 18 тысяч.Также наташе Тэкс я буду обязана завести или дать деньги на корм-это еще от 1500 до 2400 в зависимости от корма.До этого я снабжала всегда помимо денег и кормом всех Диминых соб..Затем после стерилизации Лесю надо отдать на социализацию.Дима к сожалению этого не сделал.

Итого только на Лесю и Диминого Алабая Дика уйдет в этот месяц около 20 тысяч(((

У меня у самой на пожизненной передерже на вольном поселении есть соба-это 5 тыся в месяц,Своих 4 собаки :)

А потом я же и в других темах участвую.Пишу и просто улыбаюсь..Думаю в течение этого месяца деньги на пиар дам обязательно))))Огромное спасибо,что тоже вмешиваетесь..Кругом засада..по другому не скажешь.А насчет пиара..я просто устала Диме говорить.Собаки не могут сидеть всю свою жизнь по передержкам.Есть 2 места в Германию дает куратор Бони..Тоько я как-то насчет Германии ничего не знаю.

Кстати ,а зачем пиарить если я деньги исправно плачу и другие тоже вроде не отказываются.Надо срочно этим заняться. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ,а зачем пиарить если я деньги исправно плачу и другие тоже вроде не отказываются.Надо срочно этим заняться. :gift::gift::gift:

Уважаемая, действительно многоуважаемая Людмила! Вот Вы и ответили на свои вопросы.. :(

Не хочется грязь развозить, но как же люди могут не уважать чужие деньги! Они ведь Вам не с неба падают?! Слов нет...

Спасибо Вам за денежку на Мухтара и Вольфа со стройки на Молодежной. Вы давали ее ДМИТРИЮ. Он ее нам передал. И мы с Милой62 стали сокураторами, Дима ушел в сторону тогда. Мухтар шикарно пристроен, Вольф в ГАВе, социализирован и скоро начнет пиариться. :gift: Спасибо миллион раз. Жизнь реально расставит все по своим местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dw1519 @ 25.10.2010, 23:43)

Дима ,как дела у Арчика вставь в тему его пиарные фотки...я посмотрю

ФОТО ЕСТЬ!!!! Выше в теме посмотри)))) Он красавчик -Рыжий -небольшой,адекват.

Деньги мне падают с неба в виде увесистых тумаков :rolleyes:

Извините,совсем не помню ваших собачек..но всегда радуюсь за их добрые собачьи сердечки!!!

Мне сказали.что Арчик с Боняшей вместе сидят Одди отдельно.Мила,

спасибо,что вы согласны вмешаться в судьбу детей!!!Вместе выкарабкаемся!Свой телефон я отправила вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги мне падают с неба в виде увесистых тумаков :rolleyes:

Это уроки Жизни. Делайте ПРАВИЛЬНЫЕ выводы. Желаю Вам здоровья и счастья! Искренне! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги мне падают с неба в виде увесистых тумаков :rolleyes:

Извините,совсем не помню ваших собачек..но всегда радуюсь за их добрые собачьи сердечки!!!

Мне сказали.что Арчик с Боняшей вместе сидят Одди отдельно.Мила,

спасибо,что вы согласны вмешаться в судьбу детей!!!Вместе выкарабкаемся!Свой телефон я отправила вам в личку.

через неделю дам деньги на пиар.

Дима если он в больнице не появится раньше 2-месяцев.

Поэтому,поэтому все собачки Гава теперь на мне и других сокураторах.

А по Лесе надо открывать снова тему.Я проплачу 1 месяц у Наташи Тэкс и один месяц социализации.Дальше все.

Если Лесю не пристроить она пропадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу в ГАВ каждую неделю, буду навещать собачек ваших, вкусняшки привозить. А с Милой Вам реально повезло! Профессионал в нашем деле и сама порядочность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за денежку на Мухтара и Вольфа со стройки на Молодежной. Вы давали ее ДМИТРИЮ. Он ее нам передал.

Ой, я посмотрела.. Извините, ошиблась. Те 6т. Дима нам передал отЕлены Львовны... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я посмотрела.. Извините, ошиблась. Те 6т. Дима нам передал отЕлены Львовны...

Вот так всегда..только настроение поднимут и сразу опускать :P

да мне повезло..Но почему тогда столько собак на меня сыпанулось :rolleyes:

Арчика мы с мужем тоже навестим.он мне пообещал на неделе съездить.хочу своими глазами все увидеть и деньги передать.

А если серьезно надо срочная социализация Боняшки .которая тоже там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в растеренности и убита всем тем, что прочитала. У меня нет слов... Мне безумно жалко собак. Если вы откажитесь им помогать, то ОНИ ВСЕ ПРОПАДУТ.

Арчика надо пиарить - понятно, вместе, как нибудь.

Леси, как же он мог не простерелизовать ее, у меня плохие предчувствия, ее нельзя отдавать не стерелизованную на передержку, где она там будет сидеть, вальер? Она убегала у него, он срочно должен был ее стерелизовать и пытаться социализировать, она же столько времени была у него.

 

Людмила, кто платит, тот и музыку заказывает, в какой то степени доля отв. возлагается и на фин кураторов, вы должны трясти нас кураторов за свои деньги, как груш, требовать, и если не выполняюся требования, наказывать рублем, чего мы очень боимся.

 

Леси, очень тяжелая, но надо было пытаться. Какой же сейчас для нее будет стресс, Бедна Лесс.

 

На чей тел, давать объявление на Арчика, наверное на мой и Людмилин, там еще в приюте будет проверять ручки Инна.

Куда Арча в вольер, будка или в квартиру, но он же не может на поводке ходить.

 

Людмила, а в приют съездийте обязательно, посмотрите где собы сидят и вам очень очень захочется побыстрее их пристроить.

Димка, Димка, как же так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На чей тел, давать объявление на Арчика, наверное на мой и Людмилин, там еще в приюте будет проверять ручки Инна.

Куда Арча в вольер, будка или в квартиру, но он же не может на поводке ходить.

Арчик ходит на поводке.Он очень адекватен.Телефон естественно того кто будет пиарить.

А что асается Лесс я не знаю надо открывать тему в скорой помощи.Я оплачу стерилизацию и 1 месяц..а дальше надо деньги собирать на пиар и социализацию иначе не знаю.что с ней будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, кто платит, тот и музыку заказывает, в какой то степени доля отв. возлагается и на фин кураторов, вы должны трясти нас кураторов за свои деньги, как груш, требовать, и если не выполняюся требования, наказывать рублем, чего мы очень боимся.

Это тоже Урок! Давать деньги и не спрашивать результат-... ну нельзя так... Людмила, Людмила, добрая душа. Вы запомнили??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тоже Урок! Давать деньги и не спрашивать результат-... ну нельзя так... Людмила, Людмила, добрая душа. Вы запомнили???

работаю много эх :rolleyes:А если не верить,то как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, жена Дмитрия, дала согласие на пиар. ДАЮ СЕГОДНЯ В АНТЕННУ ИЛИ ТЕЛЕПРОГРАММУ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВОТ ИЗ ЭТИХ ФОТОК, КАКУЮ?

Людмила, скину вам в личку номер Сберкарты, куда на прямую человеку, который занимается поставкой объявлений в газетах, надо будет оплатить за объявление 2300 р. Сообщу позже, в какую газету дала и нам какое число.

 

Дала объявление в Телепрограмму на 17 ноября

Текст.

Арчик, 1 год. Рост средний.

Можно в квартиру, в частный дом.

Дружелюбный.

 

8 915 213 23 93

8 909 945 00 99

 

С первым фото!!!

x_c3adc6b9.jpg

 

x_545d05fb.jpg

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Милочка,мы договорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала объявление в Телепрограмму на 17 ноября. 220 р надо оплатить.

Текст.

Арчик, 1 год. Рост средний.

Можно в квартиру, в частный дом.

Дружелюбный.

 

8 915 213 23 93

8 909 945 00 99

 

С первым фото!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Мила! Только текст очень сухой.. Неужели рост средний? На фото он выше меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...