Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Краснодар.Срочно нужна помощь!


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще один! :cry2::cry2::cry2::cry2:

Как же так! Ведь ему лучше становилось!

Бедный КОТ!

Уроды, чтоб им на себе все прочувствовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые, спасибо вам! Мы все вместе боролись за мальчика! Он ушёл от нас сегодня в два часа дня... Простите, сейчас не могу писать :cry: Позже обязательно отпишусь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вернулась часа в два дня Герман еще был жив,но лежал в той же позе которой я его положила утром-из клетки переносила в комнату.Рот широко открыт,голова откинута,дыхание слабое,тело холодное.Через двадцать минут были в клинике,сказали шансов никаких,но стали делать уколы ,покапали глюкозу,приложили грелку к телу,а потом он перестал дышать.Посмотрели язык- отказ всех органов из-за перитонита.Для меня его смерть шок,я даже не сомневалась что он поправится,считала что вопрос времени.Врачи говорили что раны хорошо заживают,столько лекарств,процедуры промывания.Вот только настораживало что последние два дня он почти ничего не ел,и был очень пассивным.Бедный Герман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как же так ..неожиданно ......Бедный котик :cry2: :cry2: Сколько смертей за последнее время :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я вернулась часа в два дня Герман еще был жив,но лежал в той же позе которой я его положила утром-из клетки переносила в комнату.Рот широко открыт,голова откинута,дыхание слабое,тело холодное.Через двадцать минут были в клинике,сказали шансов никаких,но стали делать уколы ,покапали глюкозу,приложили грелку к телу,а потом он перестал дышать.Посмотрели язык- отказ всех органов из-за перитонита.Для меня его смерть шок,я даже не сомневалась что он поправится,считала что вопрос времени.Врачи говорили что раны хорошо заживают,столько лекарств,процедуры промывания.Вот только настораживало что последние два дня он почти ничего не ел,и был очень пассивным.Бедный Герман!

перитонит? Как же так? Отчего? Как по языку это определили? Не ел только 2 дня, ведь до этого ел.

шок просто

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, малыш....

 

а что касается гадов, которые его изувечили...рано или поздно их обязательно покарают.

 

я знаю это...сердцем чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перитонит? Как же так? Отчего? Как по языку это определили? Не ел только 2 дня, ведь до этого ел.

шок просто

 

Какой теперь смысл гадать? Так часто бывает: от капельниц наступает временное улучшение, интоксикация снимается. Но видимо, организм отравился продуктами распада. И процесс был неотвратим, просто было временное улучшение от препаратов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой теперь смысл гадать? Так часто бывает: от капельниц наступает временное улучшение, интоксикация снимается. Но видимо, организм отравился продуктами распада. И процесс был неотвратим, просто было временное улучшение от препаратов :cry2:

простите что я спрашиваю, я всегда докапываюсь чтобы понять и предотвратить.

Германа жалко очень, целый день о нём думаю.

Если не было у него температуры, то и не было сепсиса. Против сепсиса есть тиенам. Если не сепсис, то причины могут быть

другие. Как говорят в бк сочетанные травмы привели к полиорганной недостаточности. Это когда организм уже не в силах побороть

тяжесть травмы.

Так было у моего Рыжика в подписи.

 

Герман красивый котик, такая мордочка у него, сколько примерно ему могло быть по возрасту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите что я спрашиваю, я всегда докапываюсь чтобы понять и предотвратить.

Германа жалко очень, целый день о нём думаю.

Если не было у него температуры, то и не было сепсиса. Против сепсиса есть тиенам. Если не сепсис, то причины могут быть

другие. Как говорят в бк сочетанные травмы привели к полиорганной недостаточности. Это когда организм уже не в силах побороть тяжесть травмы.

Так было у моего Рыжика в подписи.

Герман красивый котик, такая мордочка у него, сколько примерно ему могло быть по возрасту?

 

Герману было годика два. Температуры не было, значит не сепсис. Я не врач, но думаю, что в нашем случае именно травмы оказались причиной смерти, слишком тяжелы для его хрупкого организма. Места побоев, где были ранки и ссадины, снаружи заживали и покрылись подсыхающими корочками. Но позавчера под сухими корочками вдруг открылись дырочки, плоть провалилась и внутри был гной. Что это может быть?

Он получил очень серьёзные травмы. Даже кусочек языка был откушен. Можно только догадываться, какую боль, какие страдания пережил этот человечек. Да, именно человечек. Животные настоящие люди. Чистые, искренние......я у них учусь доброте и любви, безусловной и искренней. Прости меня, малыш, что я поздно нашла тебя! :cry: Беги по радуге мой сладкий! Мы с тобой еще встретимся!

 

Тельце Германа мы отнесли в клинику, которая передала его в службу кремации. Я хотела его похоронить, но у нас не было лопатки вырыть ямку. Пошли к девочке зоозащитнице, живущей недалеко, за лопаткой. А она посоветовала отдать на кремацию. Сотрудники клиники очень деликатно и с пониманием нас встретили, объяснили, какие документы и как надо заполнить. А потом его унесли....

Он лежал в корзиночке, свернувшись клубочком. Как уснул. Таким я видела его последний раз :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое испытание выпало Вам, Таня, Света... :cry2: Что тут можно сказать... Держитесь. Благодаря таким людям как Вы, мы верим, что добро все-таки существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герману было годика два. Температуры не было, значит не сепсис. Я не врач, но думаю, что в нашем случае именно травмы оказались причиной смерти, слишком тяжелы для его хрупкого организма. Места побоев, где были ранки и ссадины, снаружи заживали и покрылись подсыхающими корочками. Но позавчера под сухими корочками вдруг открылись дырочки, плоть провалилась и внутри был гной. Что это может быть?

Он получил очень серьёзные травмы. Даже кусочек языка был откушен. Можно только догадываться, какую боль, какие страдания пережил этот человечек. Да, именно человечек. Животные настоящие люди. Чистые, искренние......я у них учусь доброте и любви, безусловной и искренней. Прости меня, малыш, что я поздно нашла тебя! :cry: Беги по радуге мой сладкий! Мы с тобой еще встретимся!

 

Тельце Германа мы отнесли в клинику, которая передала его в службу кремации. Я хотела его похоронить, но у нас не было лопатки вырыть ямку. Пошли к девочке зоозащитнице, живущей недалеко, за лопаткой. А она посоветовала отдать на кремацию. Сотрудники клиники очень деликатно и с пониманием нас встретили, объяснили, какие документы и как надо заполнить. А потом его унесли....

Он лежал в корзиночке, свернувшись клубочком. Как уснул. Таким я видела его последний раз :cry:

Господи :cry:

а какой антибиотик он принимал?

серсиса не было, а вот процесс гниения ран значит был. Сколько же он выдержал :cry2:

а не могли это быть собаки?

когда рвут собаки внешне дырочки маленькие, а когда на операции открывают - все мышцы внутри порваны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК Гермаши еще денежка пришла

 

приход 19.05.2010 17:33 874,84 руб. ОСМП ЗАО, пополнение

приход 19.05.2010 12:12 485,00 руб. перевод

 

Девочки, напишите мне, пожалуйста, кому и куда вернуть денежку?

Или в какую тему передать?

 

Хочу замолвить слово за этих детей:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144313&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144136

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гермаша,маленький,мужественный котик...он так цеплялся за жизнь,но чуда не случилось...мы будем помнить тебя,наш стойкий оловянный солдатик...Спасибо Всем кто помогал бороться за жизнь Гермаши...Гермаша успел почувствовать себя домашним,любимым котиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...