Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите с котятками, пожалуйста.


Гость Rabies
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация у меня такова, что впервые в жизни я решила попробовать пристроить котяток, коих сегодняшней ночью нашла, в прямом смысле, на помойке когда в 2 часа ночи меня дернуло сходить выкинуть накопившийся хлам. Если я их не успею пристроить до утра, то на ту же помойку отправлюсь я, муж и котята.

Помогите пожалуйста пристроить их, я честное слово, совсем не умею это делать. Пыталась позвонить в приюты, но там по заказ-наряду или решению суда, дали телефон женщины которая пристраивает котят, там меня мягко говоря послали, спасибо что не на .... .

Котят 3 девочки и 1 мальчик, им примерно месяц-полтора, видно что родились дома, на вид здоровенькие, глазки, ушки, носики и прочие части тела - чистенькие ( не считая машинного масла, но мы их отмыли-отчистили, укололи препараты снимающие интоксикацию, и пока продолжаем колоть), котятки кушают, играют, активные и мальчик даже пошел в туалет сам сегодня утром.

фотографии есть, но т.к. они активные и не сидят на месте, фотки не очень хорошие.

К котятам прилагаются услуги по стерилизации/кастрации и первой вакцинации.

От глистов/блох - обработаны, прививки им пока совсем рано делать поэтому не вакцинированы.

Пожалуйста, не ругайтесь на меня, я действительно не знаю что делать.

2 девочки и мальчик, самый правый - мальчик

19359b3808b8t.jpg

 

Черненькая девочка

133370231235t.jpg

 

С уважением,

Rabies.

 

 

Забыла:

город Москва, финансовая помощь не нужна, ОЧЕНЬ нужна помощь в пристройстве и срочном, на улицу - не выкину .. там стая собак, всем знакомым уже обзвонилась, никому котятки не нужны...

Для связи можно использовать е-майл: rabies(собака-бабака)doctor.com или асю 341145865 или личные сообщения, я еще 2-3 часа буду на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что могу,так это посоветовать разместиться вот тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133673&hl=

Вот сюда напишите: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142599&st=0

Сами покидайте по-доскам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135834

Котятки маленькие,за неделю разберут,а может и раньше.Только общайтесь с ручками,вопросы задавайте,вот подсказка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=26170

Проверяйте телефоны тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...530&st=1500 и тут: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?action=blacklist

Вот тут спрос смотрите: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=381&st=220

Составляйте договор!: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148

Удачи Вам и котяткам,все обязательно получится! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже и покидала объявы, и всех обзвонила и обписала, но тут со временем совсем плохо =( до утра максимум, а напрягать передержки я не хочу ( 1- нет денег и просить я не могу по своим принципам, 2- они маленькие и не привитые их могут не взять, 3- страшно.... может есть пердержки где кошкам нужны кастрация/стерилизация и они готовы по бартеру наших хвостов взять, а заплачу я им услугами)

и еще с работой у меня полный сумбур, в любую минуту могу дернуться... на не определенный срок.

Я в панике.... неужели киски никому не нужны....

извините.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото по одному или вместе в корзинке на кресле или наполу. Но нужно, чтобы котятки были видны.

Буду вас пиарить, Но расчитывайте на пристройство после праздников. Сейчас народ по дачам.

 

Итого. фото и ваше имя, и телефон(можно в личку). Пристроятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я уже и покидала объявы, и всех обзвонила и обписала, но тут со временем совсем плохо =( до утра максимум, а напрягать передержки я не хочу ( 1- нет денег и просить я не могу по своим принципам, 2- они маленькие и не привитые их могут не взять, 3- страшно.... может есть пердержки где кошкам нужны кастрация/стерилизация и они готовы по бартеру наших хвостов взять, а заплачу я им услугами)

О как!))) А вы по-боковому делаете как Н.Ю?) У меня две кошки и кот :)

И где территориально,куда везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ecbd2724f6a3t.jpg

f3f0077cf217t.jpg

8a6a929e6b3ft.jpg

 

 

Это мокрые носики после ванны.

44dd557f7207t.jpg

 

Сделайте фото по одному или вместе в корзинке на кресле или наполу. Но нужно, чтобы котятки были видны.

Буду вас пиарить, Но расчитывайте на пристройство после праздников. Сейчас народ по дачам.

 

Итого. фото и ваше имя, и телефон(можно в личку). Пристроятся.

 

 

С фото до вечера - проблема, все что было выложила.

Я понимаю что в праздники это сложно, НО у нас совсем загвоздка со временем, максимум до утра =( на улицу и в подъезд не вариант у нас тут собаки их просто съедят район метро площадь ильича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими фото пристроить нереально.

я это понимаю, вечером постараюсь сделать получше, появилась надежда на то что их заберут знакомые в деревню, но очень не хочется их туда, У... я в шоке.... паникую пока, котят жалко в деревню, хотя у них там шансов больше выжить чем на улице на помойки, НО не могу я их туда....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я это понимаю, вечером постараюсь сделать получше, появилась надежда на то что их заберут знакомые в деревню, но очень не хочется их туда, У... я в шоке.... паникую пока, котят жалко в деревню, хотя у них там шансов больше выжить чем на улице на помойки, НО не могу я их туда....

 

В деревне у котят шансов нет. Там свои с голоду дохнут.

Для пристройства нужны хорошие фото и поменьше паники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужны котята в деревне? до утра пристроить нереально, надо искать другие варианты.

 

автор, а Вы в каких-нибудь социальных сетях зарегистрированы? в одноклассниках, вконтакте, в ЖЖ? можно там еще разместить инфромацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонили ручки на котенка-мальчика.Нужен не пушистый.

Уступаю ручки Вам: домашний 8(496)469-1517 Живут территориально- Раменское. Сын и мама.

Пообщайтесь,может сегодня приедут одного заберут..или сами отвезете.Обещали переноску купить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока в ЖЖ но там объяву уже повесили.... СПАСИБО тому человеку, я не знаю его имени.

Я понимаю что там своих навалом, Но это лучше чем на помойке с голодной стаей собак. Поймите меня правильно, я посмотрела все возможные варианты, прежде чем сюда написать. НЕ УМЕЮ я просить помощь материальную или территориальную (передержка). Рассказала все как есть.

после того как утром меня послали в совсем грубой форме, женщина которая этим за денюжку занимается, я вообще уже не знаю как писать и что делать. Скорее всего у меня просто опустились руки =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото нормальное. Котятки пристроятся.

Сделайте фон красивый (покрывало, например), ну и так, чтоб котята в кадр смотрели :huh:

И без человека в кадре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонили ручки на котенка-мальчика.Нужен не пушистый.

Уступаю ручки Вам: домашний 8(496)469-1517 Живут территориально- Раменское. Сын и мама.

Пообщайтесь,может сегодня приедут одного заберут..или сами отвезете.Обещали переноску купить.

Спасибо , я с ними созвонилась, фото выслала. Буду надеяться что мальчик поедет к новым родителям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фото нормальное. Котятки пристроятся.

Постараюсь вечером еще фото наделать, Спасибо за совет.

 

Спасибо всем за советы.

 

ПыСы , кстати с удовольствием отдам в хорошие руки немного лекарств для животных, несколько флаконов реамеберина, натрия хлорида, скоро грядет разбор моего чемодана =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока в ЖЖ но там объяву уже повесили.... СПАСИБО тому человеку, я не знаю его имени.

Я понимаю что там своих навалом, Но это лучше чем на помойке с голодной стаей собак. Поймите меня правильно, я посмотрела все возможные варианты, прежде чем сюда написать. НЕ УМЕЮ я просить помощь материальную или территориальную (передержка). Рассказала все как есть.

после того как утром меня послали в совсем грубой форме, женщина которая этим за денюжку занимается, я вообще уже не знаю как писать и что делать. Скорее всего у меня просто опустились руки =(

ээ... послали здесь, на форуме?

не отчаивайтесь. непонятно,почему Вы не не можете попросить помощи в передержке? если есть возможность оплатить неделю-две, то надо искать передержку! я тут даже подумала про одну.. могу узнать, есть ли возможность взять, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээ... послали здесь, на форуме?

не отчаивайтесь. И не понятно. почему Вы не не можете попросить помощи в передержке? если есть возможность оплатить неделю-две, то надо искать передержку! я тут даже подумала про одну.. могу узнать, есть ли возможность взять, надо?

 

нет не на форуме, телефон женщины той в приюте дали. очень не приятная и грубая.

С передержкой щас решается вопрос, спасибо, если возможно узнайте сколько это стоит и есть ли места. буду иметь ввиду про запас. если там не получится. Спасибо.

не могу потому что банальная причина денег нет, могу услугами оплатить тока (как ветеринарный врач - стерилизовать и кастрировать, но мне с вашей Н.Ю. не тягаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покидала по доскам

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko...a_v_dar_6615226

http://drug2.ru/view126658.html

http://www.1000dosok.ru/doski.php?kr=12&am...2&n=1462022

на остальных пока на модерации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не на форуме, телефон женщины той в приюте дали. очень не приятная и грубая.

С передержкой щас решается вопрос, спасибо, если возможно узнайте сколько это стоит и есть ли места. буду иметь ввиду про запас. если там не получится. Спасибо.

не могу потому что банальная причина денег нет, могу услугами оплатить тока (как ветеринарный врач - стерилизовать и кастрировать, но мне с вашей Н.Ю. не тягаться)

котятам сказочно повезло, что грубая и неприятная женщина Вас послала))) на 100% это перекупка, сгинули бы котята в ближайшем лесочке.

Я написала передержке, жду ответа. Пожалуйста, не отдавайте их в деревню, это на погибель. Котята красивые, Вам предложили пиар, надо только найти, куда их пристроить на пару недель максимум.

Сейчас ухожу, на форуме буду часа через 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По второму котенку,пушистой девочке Вам звонили? :)

нет никто не звонил. Спасибо вам большое!

Спасибо большое Ельффик =)

 

Огромное спасибо всем кто помогает... я вроде включила мозг немного, паника проходит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка готова взять котят, по 50 руб. за котенка. Rabies, как там дела у Вас? если бесплатных вариантов не нарисовалось, давайте их на платную, я готова оплачивать 2/3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонили первые ручки,сказали что берут котенка-мальчика у Вас :) Сказали что Вы везете к ним котенка.Как все прошло? :blush:

Вторые ручки все-таки решили брать котенка у меня)

Вот еще не плохие ручки на котёнка-девочку длиношерстную: дом: 8-499-252-4033 и моб.: 8-903-525-59-92 Позвоните сейчас,они ждут. Сбросила Вам смс,получили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась только что с Маргаритой ,все котята пристроенны по знакомым/друзъям :yahoo:

Будем ждать когда она сама тут отпишеться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...