Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

слепые котята на улице


Гость Ярина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На улице Уральской возле дома 11 практически на проезжей части стоит коробка с кошкой и слепыми котятами. Мне их забрать некуда, дома и так зоопарк. Может кто-то на дачу заберёт? У меня дачи нет((( Если их обнаружат собаки или дети.... Погите!!!!! Я пишу с работы, периодически выхожу поглядываю. Если у кого-то вопросы, звоните 8-903-561-17-35 Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите кошку с улицы!!!! Получится как всегда, пока народ подтянется,кошку собаки порвут!!!!!!!!!!Обзванивайте срочно передержки в разделе помощники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите кошку с улицы!!!! Получится как всегда, пока народ подтянется,кошку собаки порвут!!!!!!!!!!Обзванивайте срочно передержки в разделе помощники...

 

 

уберите адрес где находиться кошка . а на работу нельзя ее пока к вам взять ?.иначе просто пропадет она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные передержки все ищут даже я но не можем найти.Так что ищите деньги передержка вас сама найдет.Минимум 3000р в первый месяц.Максимум 4500 плюс ваш корм и наполнитель.

Тут намеднись столько народу кошку искали но котят у вашей много не прокормит.

Сделайте фотку.Если красивая может кто сжалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если так дело пойдёт, то ни кошку, ни котят не найдём потом :( КТО РЯДОМ, ПОМОГИТЕ!!! :help::help::help:

 

 

никого нет рядом??забрать кошку с улицы?? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никого нет рядом??забрать кошку с улицы?? :help::help::help:

 

 

что с кошкой , неизвестно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила автору-никто не подходит-живу не очень далеко,могу подойти

P.S.Созвонилась с автором,кису забрала с котятами женщина домой к себе.Будет пристраивать котят из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила автору-никто не подходит-живу не очень далеко,могу подойти

P.S.Созвонилась с автором,кису забрала с котятами женщина домой к себе.Будет пристраивать котят из дома.

 

 

забрал кто то с форума или просто прохожая?? неизвестно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор напишет точно кто,как только будет выход в инет.Я была готова пойти взять(тему прочла в 5 веч только).но уже забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...