Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

овчар из Нахабино;у собаки сезонные боли требуется консультация специалиста


Gloria_Sole
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Овчарик забрали из клиники,

вчера свозили его в Беланту к Еремину,

он назначил лечение.

Ярослава позднее напишет подробнее.

Сейчас он на передержке в Химках, но там щенки

после энтерита.

Парень отлично ходит на поводке и ездит в машине.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчарик забрали из клиники,

вчера свозили его в Беланту к Еремину,

он назначил лечение.

Ярослава позднее напишет подробнее.

Сейчас он на передержке в Химках, но там щенки

после энтерита.

Парень отлично ходит на поводке и ездит в машине.

 

 

может что из лекарств нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. Ункас показал в клинике и в дороге себя с самой положительной стороны!

в машинке очень спокойно лежал а заднем сиденьи,в клинике-ни на кого даже не рыкнул,на провокации не поддавался,смотрел только мне в глаза,дал сделать все уколы и снимок повторный..

 

Ерёмин сказа- "Не обольщайтесь,это останется навсегда. у него сильнейший остеохандроз,большинство позвонков срослись,поэтому недоразвитый таз и задние конечности. поэтому он поджимается,т.к. испытывает сильные боли.

Сделал какой-то укол, прописал обезболивающее,мильгаму и актовегин колоть. все купили. денежку дала Лена :gift::gift:

 

Д.А. сказал,что надо наблюдаться у него в ближайшее время раз в неделю,не давать собаку никаких нагрузок,даже играть с другими нельзя..

 

в общем,приговор такой-всю жизнь Ункас проведёт на поддерживающей терапии и курсами обезболивание...

 

Плюс-какой-то грибок(какой-будет ясно после прихода посева),сыплется шерсть, и какая-то рана в носу...

вот какие у нас новости.. неутешительные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Ункас, бедолага... Как обидно и жалко такого хорошего собакина. Это что же значит всю жизнь будет боли испытывать??? Ужасно..... И отчего это у него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохое содержание.. плохое кормление.. наследственность плохая... стремление заводчиков к пресловутой "крадущейся походке"..

 

Народ,моё мнение-надо Ункаса забрать от Аллы,хоть на 2 недели. нет у меня уверенности,что она ему будет таблетки давать и уколы колоть..

 

народ! ну помогите кто-нибудь! ну подержите беспроблемного неагрессивного,спакойного овчара 2 недели! ну пожалуйста!!! он ен помешает! он будет лежать тихо в углу! ему постоянно больно! да ещё энтеритные щенки кругом! нам с Леной некуда его забрать.. то есть абсолютно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже остеохондроз, и несколько сросшихся позвонков.

Нам просто удивительно помог хионат, пес почти на год забыл о том, что такое больная спина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем,приговор такой-всю жизнь Ункас проведёт на поддерживающей терапии и курсами обезболивание...

На самом деле Ункасу просто нужен другой врач. Еремин мало что понимает в болезнях позвоночника, да и лечение он не назначил. У моего овчара спондилез, только не такой сильный как у Ункаса, поэтому в лечении я кое что понимаю. Могу посоветовать задать вопрос на сайте ортопеда Давыдова Вилена Борисовича, только надо будет выложить снимки. Он даст свое заключение, а если будут деньги сможете попасть к нему на прием Сайт Давыдова

Сама лечусь у Давыдова, поэтому советую то, что проверено на себе. Удачи вам и Ункасу, его болезнь может и не быть приговором :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,моё мнение-надо Ункаса забрать от Аллы,хоть на 2 недели. нет у меня уверенности,что она ему будет таблетки давать и уколы колоть..

 

народ! ну помогите кто-нибудь! ну подержите беспроблемного неагрессивного,спакойного овчара 2 недели! ну пожалуйста!!! он ен помешает! он будет лежать тихо в углу! ему постоянно больно! да ещё энтеритные щенки кругом! нам с Леной некуда его забрать.. то есть абсолютно!

Я не поняла, Ункас на бесплатной передержке? Почему не будут ничего делать ему (я про таблетки и уколы)? :blink:

Может попробовать проконсультироваться с другим доктором на всякий случай?

Давайте попросим его взять обратно в Новый Век. Он там прекрасно освоился, уколы ему точно будут делать и таблетки давать.

Я оплачу пребывание мальчишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за грибок?

он заразный?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу подержать у себя беднягу за корм,у меня одна собачка,маленькая ,сука. уколы подкожно и таблетки давать могу,муж не будет против ,но только до 20 июня. (уезжаю с сыном на юг) если надо звоните. восемь, девятьсот шесть 037 4321 Лена. я в железнодорожном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный малыш! Больной позвоночник для собаки - оч тяжело! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про собаку кто-нибудь напишет что-нибудь?

грибок заразный?

к собакам его можно к другим?

что за тишина такая нездоровая?

В скорой каждый день отписываться надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда все пропали? Ау?

Сколько людей помощь предлагали, даже передержку за корм,

это просто шанс, сколько в темах бьются и тишина, а здесь....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка возможности нет сейчас ответить. Подождите, Ярослава обязательно ответит. :worthy: Девочки, на ней туча собак, я просто не знаю, как она справляется. :(

 

 

Ярослав, тебе просто памятник при жизни ставить надо. Смотрю на твои темы и сердце кровью обливается, так как помочь пока ничем не могу... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ункас на передержке в Химках,

Алла дает ему таблетки, но говорит,что он их через раз выплевывает.

Обещала заворачивать в колбасу. Ункас на улице в будке жить не хочет,

просится в дом, спит на кухне, за передержкой ходит хвостом,

очень контактный парень.

Собираемся сдать повторный анализ в Гамалеи.

С Савуньей созвонились, в выходные повезем к ней Ункаса,

только узнаем у Еремина, можно ли ему ходить без лифта на 4 этаж.

Ярослава выкармливает помет из 7 недельных щенков,

один из которых сегодня попал в реанимацию,

я в командировке до пятницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ункас на передержке в Химках,

Алла дает ему таблетки, но говорит,что он их через раз выплевывает.

Обещала заворачивать в колбасу. Ункас на улице в будке жить не хочет,

просится в дом, спит на кухне, за передержкой ходит хвостом,

очень контактный парень.

Собираемся сдать повторный анализ в Гамалеи.

С Савуньей созвонились, в выходные повезем к ней Ункаса,

только узнаем у Еремина, можно ли ему ходить без лифта на 4 этаж.

Ярослава выкармливает помет из 7 недельных щенков,

один из которых сегодня попал в реанимацию,

я в командировке до пятницы.

не надо пёсу на улице жить,если есть возможность привозите раньше,чем в выходные.я дома не работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем могу помогу. звоните сразу. в каком районе находиться собака? материально тоже могу помочь до 15 мая приехать в клинику оплатить что нужно. позвонит по телефонам это те люди которые готовы с передержками. 8-903-1135325 Марина. но надо узнать т.к. телефон тоже с другого сайта.

нужно действовать немедленно. Вы сами сможете сопроводит в клиннику? я могу уже туда подьехать для оплаты на месте. пиши срочно я жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! я в страшной запарке,щенки,завал на работе и т.д...

Бэлла,спасибо за поддержку!

 

по порядку.

про грибок-клеща сказать не могу ничего до вечера сегодняшнего. про его заразность тоже. пока никто не заразился во всяком случае.

 

пришли анализы на энтерит и чуму. оба положительные. ни количество крестов,ни хронический характер в НВ прокомментировать не могут. что странно.уверена,что шанс опять накосячил,т.к. клиники никакой у пса нету. соответственно в стационаре НВ нам отказал.

 

пока не пересдам повторный анализ на Гамалеи-ни к кому Ункаса не повезу. чем чёрт не шутит,потом сами же меня и закопаете.

 

Ункас на ПЛАТНОЙ передержке. Но! в последнее время у меня пропало доверие к словам хозяйки передержки. поэтому хочется верить,что назначения выполняются,но веры нет.

 

вот такие дела.

Большое спасибо тем,кто не бросает меня,поддерживает!

да,в теме надо отписываться каждый день,но я ещё в первом посте написала,что ни времени,ни сил на собаку нет. уже рву жилы.

поэтому уж извините,что пишу не каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки! я в страшной запарке,щенки,завал на работе и т.д...

Бэлла,спасибо за поддержку!

 

по порядку.

про грибок-клеща сказать не могу ничего до вечера сегодняшнего. про его заразность тоже. пока никто не заразился во всяком случае.

 

пришли анализы на энтерит и чуму. оба положительные. ни количество крестов,ни хронический характер в НВ прокомментировать не могут. что странно.уверена,что шанс опять накосячил,т.к. клиники никакой у пса нету. соответственно в стационаре НВ нам отказал.

 

пока не пересдам повторный анализ на Гамалеи-ни к кому Ункаса не повезу. чем чёрт не шутит,потом сами же меня и закопаете.

 

Ункас на ПЛАТНОЙ передержке. Но! в последнее время у меня пропало доверие к словам хозяйки передержки. поэтому хочется верить,что назначения выполняются,но веры нет.

 

вот такие дела.

Большое спасибо тем,кто не бросает меня,поддерживает!

да,в теме надо отписываться каждый день,но я ещё в первом посте написала,что ни времени,ни сил на собаку нет. уже рву жилы.

поэтому уж извините,что пишу не каждый день.

А когда вы планируете сдать повторный анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время будет тольк в выходные.. до этого у меня не получится выпваться,а Лена в командировке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав крепись! завтра поеду к Кате возьму корм для щенков, потом пересечемся передам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...