Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите бедной кавказе Соне увидеть мир снова,нужна операция на оба глаза


netkka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Празднуют все, тишина... Даже до своих друзей некоторых дозвониться не могу... Все в лесах...

 

 

ну почему на нас никто не обращает внимание,ЛЮДИ СОНЕЧКА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ,ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕЙ ШАНС НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Милена дозвонилась до Ричи, она из алабай-команды. Она сказала, что может помочь с консультацией Сони в Беланте у Черноусовой. Сообщила все Свете Ларссон-у которой Сонечка на передержке, но пока ждем 15 мая, будет еще одна консультация, по результатам будем думать и принимать решение. Но денюшку собираем, так как операция неминуема!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня ждет нашей помощи... Она такая доверчивая, беззащитная и... грустная... Лежит безучастная ко всему и так ждет чьих-то ласковых рук... Сердце разрывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой КИР@ большоеспасибо,намлюбая помощь нужна,так Сонечку жалко:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня как только вылечится лично каждому, кто помог, подпишет свою фотку с благодарностью и печать своего носа поставит! Чем же ей еще всех отблагодарить?

 

Соня как только вылечится лично каждому, кто помог, подпишет свою фотку с благодарностью и печать своего носа поставит! Чем же ей еще всех отблагодарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще все смогут увидеть ее счастливую улыбаюшуюся морду,это ведь такое счастье видеть здоровых и счастливых собак,ну давайте все вместе поможем ей стать такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже почи отчаялась,еще не хватает пол суммы на операцию Сони,а к нам на страничку даже не заходят,Сонечка очень славная собака,она очень стрессует из за своей слепоты,эта собака не озлобилась несмотря на год бродяжничества,голода ,она все такая же добрая у нее замечательный характер,но никто никогда не возьмет ее к себе слепую,ну за что ей это,пожалуйста,помогите нам,это уже не просто крик о помощи,это вопль,сердце болит,видя эту несчастную мордаху

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще в сообществах на одноклассниках темки пооткрывать, там бывает отклик и в контакте тоже есть группы помощи собакам, и в ЖЖ что-нить типа собака.ру, там есть сообщество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила помощи на форуме дожатников - Шерик.ру, может кто из них откликнется, когда ко мне попала дожка Нора, они помогали... Может и нашу девочку поддержат хоть чуть-чуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попробую в одноклассниках поискать как это делается,просто времени совсем мало осталось с этой недели Соня должна начать пить лекарства -подготовка перед операцией,а денег на нее все еще нет,просто горе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте есть группа КО-комады,но туда тоже как то народ не заходит

 

Люди помогите нашей девочке увидеть все яркие краски этого мира :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я о том же,если уж на пике тишина,чего можно на не специализированных форумах добиться,как Соню жалко :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще вечером тему у программистов на форуме открою,но там нужно сидеть и отвечать на вопросы не отходя от компа а то забанят,программисты часто бывают хорошими,отзывчивыми и не жадными,легко проверяют инфу и сразу поймут что мы не кидалово,так что буду надеяться что кто то поможет

Милена,я сейчас из дома вынуждена уйти,не знаю когда буду у компа,скорее поздно вечером,если будет возможность отвечать людям на вопросы- пожалуйста,ответьте за меня,не хочу чтоб кто то подумал,что мы не серьезные,

всем кто захочет все таки Сонечке помочь,огромное спасибо заранее,мы рады каждой копейке и любой помощи,у команды сейчас такое количество собак,что просто руки опускаются,несколько в тяжелом мед.состоянии,пожалуйста не бросайте нас,помогите нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не проходите мимо :cry2: помогите медвеженку :worthy:

 

Люди не проходите мимо :cry2: помогите медвеженку :worthy:

 

Люди не проходите мимо :cry2: помогите медвеженку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, гже жы Вы? :(:help:

Дальнейшая жизнь этой славной собаки полностью зависит от операции.

Даже представить страшно, каково это жить в полнейшей темноте. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну попробуйте в одноклассниках разместить, там много групп про собак, можно по смотреть по количеству участников самые активные и там пооткрывать темки, нам оттуда помогали на лечение, только следить за ответами надо, все таки ресурс довольно динамичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya i v odnoklassnikax otkroyu vecherom,dnem net kompa,ne ot sebya zashla,budu starat'sya pomoch',moderatory ,izvinite za kirilicu :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одноклассниках так же тихо(хотя народу в переписке полно),доделала группу вконтакте(до этого не я ей занималась) http://vkontakte.ru/club6590844

и отписалась на всех стенах групп в которых состою.

 

Люди не дадим кавказюльке забыть цвета этого мира :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...