Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОТА СБИЛА МАШИНА!


Гость Desperado13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если ветеринар, который делал "обезболивающий" укол хотел усыпить кота, может быть он это и сделал?

Что теперь с котом, его хоронят, кремируют, кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было сразу его в клинику. Упросили бы, чтобы приняли в долг. Возможно, экстренная операция помогла бы его спасти. А так он может быть даже умер от болевого шока. Если такой некомпетентный врач, то поди знай что он вколол ему, может аскорбинку.

 

Вы понимаете, не кому было отвезти, все люди, кто пытался ему помочь, были на работе, отлучиться на долгое время было нельзя! Несколько часов ждали этих " хороших" ветеринаров, кот уже много часов находился с травмами,когда они приехали...Я сомневаюсь, что уличный кот может умереть от сломанной лапы, он не просто хромал, он волок за собой половину тела. Так называемый доктор вколол наркотический укол, после чего животному стало легче, он пытался двигаться и перестал мяукать. Через какое-то время снова начал стонать(( Его хотели отвезти вечером в клинику, уже договорились, но не успели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... так всё же - "котик кончался"?! или его усыпили ?!

Но теперь уже разницы никакой нет - беги, малыш, по Радуге ... уже не больно ...

:cry2::cry2:

Его не усыпляли..Этот доктор пробыл с котом несколько минут, все его движения как будто были доведены до автоматизма. Моя мама стала говорить, чтоб он подождал, что как можно так сразу усыпить животное, сначала надо попытаться помочь, а он лишь ответил, что у него время и вызовы! Да и денег на одно усыпление у нее тоже не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ветеринар, который делал "обезболивающий" укол хотел усыпить кота, может быть он это и сделал?

Что теперь с котом, его хоронят, кремируют, кто?

 

Не думаю, насколько я знаю, после эвтаназии смерть наступает практически сразу, а он прожил еще несколько часов...Всего лишь( Не беспокойтесь, котика похоронили в земле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...