Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Игривые Шахматка и Джокер в ответственные руки


Solo*
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Привалило мне на майские праздники вот такое чудо в виде двух котеек сестричек, принесли знакомые, не смогли пройти мимо. История бональная: котята сидели в коробке у гаражей рядом со ст.Подлипки-дачные."Добрые люди" даже сухой корм им оставили,только зонтик над коробкой поставить забыли :( В наличии имели блошек и подозрение на ушного клеща. Проведена полная профилактическая программа.На сейчас котята провитафелины, проглистогонены,помыты. Сегодня приходил домашний ветеринар, осмотрел деток,вердикт-здоровые красивые детки.

 

Описание животного:

Девочки-тигровые черепашки в белых носочках, короткошерстная назвали Шахматка и полупушистая по имени Джокер возраста ок.1,5 мес.Игривы,контактны, здоровы, ходят в лоток с наполнителем, едят натуралку.Ищут заботливые, ответственные ручки. Звоните, может они ждут именно Вас.

Контактный телефон:8-926-529-88-80 Рита

8c347817dd6dt.jpg ea140042209dt.jpg 7ca7ac7f6f34t.jpg

Изменено пользователем Solo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пожалуйста пиаром, зимой с работы 2 сестер пристраивала, неделю назад из деревни 2 пацан с девкой и вот опять 2 сестрички. Мои домашние на меня косятся уже. Своих 2 животинки, а она в малогабаритку еще "тащит", а что делать, когда они на меня как на магнит сыплются. Боюсь скоро самой для себя "добрые ручки" искать придется. Вроде где-то читала на сайте о появлении новой команды "трехцветок" Девочки, не бросайте меня, помогите с пиаром :worthy: Текст объявления можно из первого листа темы использовать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно люди интересуются где можно посмотреть котят. Что указывать в объявлениях?

Solo*, Вы на форуме новичок, не знаю Вашего опыта пристройства, поэтому спрашиваю: Вы сможете сами проверить руки, задать потенциальным хозяевам нужные вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно люди интересуются где можно посмотреть котят. Что указывать в объявлениях?

Solo*, Вы на форуме новичок, не знаю Вашего опыта пристройства, поэтому спрашиваю: Вы сможете сами проверить руки, задать потенциальным хозяевам нужные вопросы?

Опыт пристройства действительно не большой:2+2+ сейчас2, Котята находятся в г.Королев. Вопросы звонящим задаю, может не в полном объеме, по 2 недавно пристроенным приемышам, хозяева отписались и прислали фотки.

В зоомагазине, правда только в 3х местах фотки с объявой оставила(многие зоомагазины хотят за размещение объявлений денежку) На сайтах пытаюсь размещать, но сейчас что-то тихо... Может в тексте объявления что-то изменить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на текст при поиске котят не смотрят (обычно они все одинаковые; характер, индивидуальность, о которых стоило бы рассказать, появляются уже у взрослых кошек), смотрят в первую очередь на фото. Надо подождать несколько дней, отклик обязательно должен быть, я тоже даю по котятам рекламу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер уехала в новый дом, к очень приятной девушке Галине :-)

 

А я ..я...тоже хочуууу домой!!! Меня Шахматка зовут! Хозяин, ты где ходишь, меня не находишь?!

62027b6c1d81t.jpg

Изменено пользователем Solo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джокер уехала в новый дом, к очень приятной девушке Галине :-)

А откуда руки?.. :blush: Ответственная хозяйка хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и Шахматка 9 мая уехала в новый дом.

Джокер- теперь зовут Симой (отзывается!!!)

Шахматка-???? (пока не знаю, но имя решили дать более удобное кошачьему ушку)

 

Фото в новом доме "опубликуем" после испытательного срока! ТТТ... :)

Разрешите нам еще немного в этой теме "повисеть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77d198b93a27t.jpg

f7e58e92dadet.jpg

 

Высылаю Вам фотоотчет первого дня Муси (она даже уже откликается на него) в новом доме!

Конечно, Муся волновалась по дороге, но зайдя в дом - просто обошла все комнаты и устроилась у меня.

Мы сами очень удивились - я просто показала ей где будет ее туалет и где мисочки - дальше - она сама всюду ходила :)

Рита, спасибо Вам за Мусю - она просто сказочная :)

 

Вот такое письмо пришло по эл. почте от хозяев Шахматки-Муси.

Изменено пользователем Solo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
77d198b93a27t.jpg

f7e58e92dadet.jpg

 

Высылаю Вам фотоотчет первого дня Муси (она даже уже откликается на него) в новом доме!

Конечно, Муся волновалась по дороге, но зайдя в дом - просто обошла все комнаты и устроилась у меня.

Мы сами очень удивились - я просто показала ей где будет ее туалет и где мисочки - дальше - она сама всюду ходила :)

Рита, спасибо Вам за Мусю - она просто сказочная :)

 

Вот такое письмо пришло по эл. почте от хозяев Шахматки-Муси.

нас можно переносить в "удочеренные" :)

Изменено пользователем Solo*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...