Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять сосунков выброшены на улицу.


Гость Ливентина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Ливентина

Помогите оставшимся двоим котятам!!!!! Где та кормящая мама-кошка,которая примет подкидышей как родных. Мой малыш тоже требует внимания,очень трудно разрываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок на этом сайте. Пожалуйста,помогите пристроить котят. Не могу долго держать их у себя-дома маленький ребенок. Спасибо всем,кто откликнется.

 

 

откуда хоть котята ??

фото желательно.

у кого есть кормящая кошка помогите !!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ливентина
откуда хоть котята ??

фото желательно.

у кого есть кормящая кошка помогите !!! :help:

котята на Ленинском проспекте,фото будет позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята на Ленинском проспекте,фото будет позже

 

 

добавьте в названии темы .что нужна кормящая кошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы их кормите сейчас? Чем?

Не забывайте после каждого кормления массировать влажным ватным тампончиком животики, чтобы малыши могли покакать

Они ОЧЕНЬ маленькие, без кошки не обойтись :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ливентина
Вы их кормите сейчас? Чем?

Не забывайте после каждого кормления массировать влажным ватным тампончиком животики, чтобы малыши могли покакать

Они ОЧЕНЬ маленькие, без кошки не обойтись :help:

Я купила заменитель кошачьего молока Royal Canin. Кормлю каждые два часа.Какают через кормление.Так должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ливентина
Я купила заменитель кошачьего молока Royal Canin. Кормлю каждые два часа.Какают через кормление.Так должно быть?

С двух сторон положила бутылки с горячей водой. Малыши жмутся друг к дружке,чтобы согреться.Но ведь маму не заменишь. Мне предложили за 2,5 тыс.рублей забрать к кошке. Но у меня нет таких денег. Мой дом.телефон 84991356924 и моб.89055144655. Верю,что мир не без добрых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 2 кормящих кошки, но котята у них постарше, и их по 5 штук у каждой. Т.е. по паре котят можно попробовать подложить. Больше - не уверена, что выкормят.

Народ, у кого еще кормящие мамашки? Ведь есть же на форуме недавно родившие коши!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте их так же под настольную лампу поставить - от лампочки тепло исходит. и к батарее, но не у балкона. На кухне, что-ли. Так теплее. Если вода в бутылках холоднее, чем 37 градусов - детки замерзают от самих бутылок. Вода должна быть теплее. Там прямо просится третья бутылочка. Найдёте? Накройте малюсек чем-нибудь лёгким (чтобы дышали и не остывали при этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте постучаться в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...38277&st=20 и в эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0165&st=220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливентина держитесь, пишите в личку каждому, кто предлагает помощь. Спрашивайте всё, на форуме круглые сутки есть люди, которые смугут подсказать.

Вы сможете оставить котят у себя? хотя бы на время?

 

могу взять на передержку если что обращайтесь

 

А передержка с мамой-кошкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте постучаться в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...38277&st=20 и в эту http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0165&st=220

 

Сейчас напишу авторам тем в личку.

Девочки, давайте пооддержим Ливентину- она новичёк и не совсем в курсе наших "способов" общения (в личку, в тему и т.п.)

, знаю, что у неё маленький ребёнок (2 года), а тут ещё "детки".

Если кто может по своим контактам найти кошку-кормилицу, поищите, пожалуйста, пропадут же малыши :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет у меня без мамы у меня смесь нутрилон1 комфорт для человеческих детей.

беру на выкорм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет у меня без мамы у меня смесь нутрилон1 комфорт для человеческих детей.

беру на выкорм

 

Спасибо!

Думаю, что это станет одной из "рабочих" версий. Написала в личку авторам тем, указанных чуть выше. Пока что тишина...

напомню: НУЖНА КОШКА-КОРМИЛИЦА И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ливентины 2-е деток - один грудной :rolleyes: Завтра утром попробуем часть малышей подложить к моим мамашам, но всех я взять не могу - мамочек тоже беречь нужно. Поэтому нужна еще как минимум одна кошка-мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ливентина

Всем огромное спасибо. Котят не выброшу до тех пор,пока не пристрою всех. Я сейчас еду к мамелене с тремя,двое остаются у меня. На передержку не хочу отдавать,я и сама могу их кормить. Тяжеловато,но надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали))))

Мамочка деток приняла, но они пока не разобрались, как эту большую тетю употреблять по назначению (Левентина покормила их перед отъездом, поэтому возможно, что просто были сытые). Остается молиться, чтобы у котят сработали все нужные инстинкты :worthy: И дожить до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ливентина
Приехали))))

Мамочка деток приняла, но они пока не разобрались, как эту большую тетю употреблять по назначению (Левентина покормила их перед отъездом, поэтому возможно, что просто были сытые). Остается молиться, чтобы у котят сработали все нужные инстинкты :worthy: И дожить до вечера.

Остались еще два котенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья о том, как выкормить котенка: http://www.thaicat.ru/publ/43-1-0-834

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...