Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветная кошка в подъезде с тремя котятами


Гость Лузи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала тему, но извините за тупость не могу ее найти(((((((( Так что пишу еще раз, у меня в подъезде на 1 этаже в подвале родила кошка сейчас котятам месяца 1,5, кто то кормит, детки тискают, но уборщица все выкидывает и пытается ее выгнать с котятами и у нее это в дальнейшем получиться в любом случае. В прошлой теме я должна была сфоткать, но уезжала, а когда приехала кошки не было, а сегодня иду они сидят все играют. Пытались с соседкой предлогать котят, но все только сюсюкаются, а толку ноль................. Себе взять да и помочь финансово катострофически не получается, у меня три кошки и сейчас отдельно живет котенок, одна из кошек с Микоплазмом и Кальцивирозом ( лечимся с декабря) у двух так же но без симптомно. У соседки которая тоже за ними присматривает пес инвалид с которым тоже проблема на проблеме.

По здоровью котят даже незнаю, но носик не чистых, хотя видела из далека, так как они не особо общительные, у мамки шерстка лезит не хило и в ушках видимо клещ. В общем я не надеюсь толком не на что, но вдруг повезет)

Очень прошу не осуждать, была бы возможность помогла, но у меня и так проблем выши крыши и все чем я могу помочь, это написать сюда(

Кошка находиться в р-не м. Пражская ул. Подольских курсантов

abe2bf4a246c.jpg

0ad6b3101e09.jpg

f8f42766e80c.jpg

р-н Чертаново Южное

( не могу я тему изменить((((((((()

Изменено пользователем Лузи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите, в названии темы, что это Чертаново. Может быть откликнутся те кто рядом Хотя я сама рядом ,но помочь ,увы, нечем :( Очень много своих подобрышей на пристройство.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошечка,очень красивая!

Люди,помогите спасти красоту :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите вот этому человеку. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=62745

Она координатор начинающей команды трехцветок, если есть возможность помочь - скажет.

Но поскольку мы недавно начали, то помощь не слишком большая. :( На всякий случай обещать не буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала как изменить темку(((((( В компе не особо шарю

Пока они тут живут и мама кошка умничка их прячет, но сколько заразы они насобирают за это время(((((((((

По фото видно что носики не чистые, но не факт что вирус так как в подъезде у нас совсем не тепло, а сегодня вообще отопление выключили. Я сама то к ним подойти боюсь или их заражу или своим добавлю((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, понеслось =)

У КОГО ЕСТЬ ПЕРЕНОСКА?

Моя пока совсем в делах.

Кошь нужно ловить. Отвезем на передержку до р-тов анализов - есть договореность.

Условия - 150р в день.

после результатов - если чистая - на нашу передержку. Хотя сча отстучу нашим - может, смогут взять на карантин.

Нужны финансы. У нас пока совсем копье - только на анализы и на пару дней передержки есть.

Кто готов поделиться? Хоть по 100р. С миру по нитке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом сообщении темы, в правом нижнем углу есть кнопка "+ ИЗМЕНИТЬ" => нажимаете туда => появляется меню "Быстрое редактирование" - "Полное редактирование" => Выбираете нужный пункт (они все нужные, не ошибетесь) и правите текст сообщения. Не забывайте про ВВ-коды.

И, кстати, как искать свои темы или свои сообщения. Заходите в свой профиль (ссылка на Ваш ник на голубой панели сверху) => там прямо под аватаркой меню "Опции" - "Найти сообщения пользователя", "Найти темы пользователя" => щелкаете на нужное.

 

Ольга, я тебе в личку отписала свои идеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка пока пуста.

Отписала в ЛС насчет без анализов к нам, но думаю не вариант.

ушла править финотчет пока не забыла от кого что пришло сегодня на покойную((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У КОГО ЕСТЬ ПЕРЕНОСКА?

Могу поделиться переноской. Я как раз живу на соседней улице.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть как сообщение изменить, а вот тему не как (((((((( Видимо я совсем чайник в этом деле.

Кошку отловить проблем нет, она ласковая, а вот детишек незнаю, хотя соседские детишки их по рукам тоскают(((((((((((

 

Все что у меня есть руб 200-300 кину кому нибудь на телефон на МТС

Изменено пользователем Лузи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть как сообщение изменить, а вот тему не как (((((((( Видимо я совсем чайник в этом деле.

Кошку отловить проблем нет, она ласковая, а вот детишек незнаю, хотя соседские детишки их по рукам тоскают(((((((((((

Это одно и то же - менять название темы - сверху над самим первым сообщением в пункте "Полное редактирование"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переноска есть. Кто знает как обрабатывать переноски ПОСЛЕ?

Завтра ответят насчет передержек.

Финансы очень прошу кинуть на сберкарточку. И без процентов,и под рукой.

Можно переводом с карты на карту с помощью банкомата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с переноской проблема могу дать нашу, но с возвратом так как она не моя, и опять же у нас Микоплазма и калиции, думаю не вариант(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я спать, завтра на работу((((((( ранее 18-00 не вернусь, но тему буду стараться поддерживать хотя бы с телефона, если выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноска есть. Кто знает как обрабатывать переноски ПОСЛЕ?

я тоже однажды интересовалась тут у старожилов. Мне сказали вот такой способ: вымыть с хлоркой(белизной разведеной, доместосом), потом еще намочить тряпку(старую простынь к примеру) этим составом, обернуть и выдержать пару дней. (Правда это вариант для пластиковой переноски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переноска есть. Кто знает как обрабатывать переноски ПОСЛЕ?

Как мне объясняли, таскать в руках удобнее в мягких переносках, а вот на колесах и обрабатывать после - удобнее жесткие пластиковые. По утру уточню - каким именно кометом/доместосом или и вовсе сайдексом/вирконом, но, как я поняла, просто - ставится на дно ванной, намазывается, выдерживается и смывается горячей водой из душа.

Если будет машина, а семейство при этом не совсем дикое, то на худой конец можно перевезти и в большой картонной коробке с дырками для воздуха, а потом просто ее выкинуть.

 

Мама-кошка, конечно, худющая, дети чумазые, но зато какие суперские! И хвосты такими ванистыми кольцами изукрашены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесное средство - Аламинол.

развести и замочить в нем переноску)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа от передержек еще не было.

Как киса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто готов помочь нам финансами?

Команда еще не до конца собрана, с финансами совсем траблы(((

У нас нет спонсоров.. :(

По 100р.

На сберкарточку (перевести с карты на карту можно через бакномат), на ЯК...Если совсем - то на голодный - попробуем найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова взять кошачье семейскво, без анализов, на передержку (150р. в сутки за всех+корм для котят), но максимум на 3 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели = 21 день * 150 = 3 150р.

:help: :help: :help:

Диан, давай тогда так: мы поедем к тебе ДО результатов анализов - а там будем решать.

Лотки-плошки есть?

и 150 как я понимаю, с нас корм-наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 недели = 21 день * 150 = 3 150р.

:help: :help: :help:

Диан, давай тогда так: мы поедем к тебе ДО результатов анализов - а там будем решать.

Лотки-плошки есть?

и 150 как я понимаю, с нас корм-наполнитель?

конечно ДО! лоток есть (маленький) миски конечно есть,игрушки есть, есть корм (сухой для мамашки)

от наполнителя и корма для котят не откажусь.когда мне ждать семейство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...